1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Мануальный терапевт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем XOniX, 22 Февраль 2011.

1. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Может есть у кого рекомендации какие? к кому сходить, что бы не покалечиться.....

2. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всё еще в поисках!

3. Chertovka

Chertovka Форумчанин

Симпатии:
    1
    Мне понравился Батыр. Он из Москвы. Принимает у нас в городе в салоне красоты Бьюти Код. Помог мне с первого раза. Очень внимательный и серьезный.

4. Jina

Jina Форумчанин

Симпатии:
    0
    Такая же проблема:(Переехала жить в Посад летом и до сих пор не могу найти ГРАМОТНОГО массажиста.В родном городе ходила к девушке мануальному терапевту,так нарадоваться не могла6 после сеанса спину вообще не чувствовала.

5. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Еще есть варианты?=) всё еще ищется грамотный специалист в нашем городе

6. Александр888

Александр888 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Лечил спину долго и по разному.
    Хороший мануал может реально помочь, но по прошествии времени всё равно опять к нему надо будет возвращаться.

Несколько лет назад (лет семь что ли), по совету, начал опять РЕГУЛЯРНО ходить в баню (как в молодости) и хорошенько веничком обрабатывать и потом в холодный бассейн или душ.
    Через пол года забыл проблемы со спиной. И вот уже много лет спина не беспокоит. Главное РЕГУЛЯРНО, т.е. раз в неделю и хорошенько прогреться хотя бы один раз! это обязательно.
    Ни кому, ни чего, не советую, просто делюсь опытом.

7. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Хороший опыт) тоже подумывал о регулярной бане

8. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    689
    8 926 726 48 02 Александр
    Я к нему ходил курс. Был хруст в шее и пояснице. После курса все стало гуд, даже сон лучше стал.
    Но если при первом осмотре поймет,что что-то хреново с позвоночником-отправит за снимками.
    Территориально - Пересвет

9. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    снимки есть

10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    у Лавры есть в частном доме, у пруда ещё один, и в первой поликлинике был на Рабочке приезжающий. техники более менее похожие.хрусь хрусь.

11. Счастье

Счастье Форумчанин

Симпатии:
    0
    А я массажистка, если хотите снять напряжение в спине, шее, и многое другое, прошу ко мне.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

А почему именно к мануальщику? Серьёзные проблемы?

12. ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ Форумчанин

Симпатии:
    1
    Знает ли кто координаты мануального терапевта Бурых Александр Михайлович. Интересует телефон или место работы. Буду благодарна за информацию.

13. Kisis

Kisis Форумчанин

Симпатии:
    0
    ЕВГЕНИЯ, принимает он на дому, живет на Ударной Армии, недалеко от рядов. Вот только с телефоном не могу помочь, не помню, где записан.

14. ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ Форумчанин

Симпатии:
    1
    Спасибо Большое. А точного адреса нет? Специалист этот необходим срочно!

15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Бурых Александр Михайлович, 542-25-63 было. Ударной Армии, зелёненькие ворота.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

А многое другое это что?) Кстати массаж тоже вполне помогает при проблемах со спиной. Только там сеансов надо больше, чем в мануалке.

16. 1NF1N1TY

1NF1N1TY Форумчанин

Симпатии:
    14
    Номер таким же и остался) Совсем недавно у него знакомые были!

• Вау! Вау! x 1
  17. Юша

Юша Форумчанин

Симпатии:
    79
    а мануальный терапевт поможет при грыже и протрузиях поясничного отдела позвоночника? мрт есть.

18. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    147
    если грамотный специалист-поможет.я мануальщиков боялась раньше..а потом так скрючило-ничго не помогало-не таблетки..не блокада...когда не было больше сил-поехала. массаж делал Игорь-проживает на Звездочке. работает сам в МОНИКах. телефон сейча не могу найти-поднял на ноги..потом к нему ездила на курсы весной и осенью-для профилактики.
    но при грыжах и протрузиях-важна спецгимнастик.надо укреплять спину. я стала на фитнес ходить, в бассейне плавать-т.т.т. на спину почти не жалуюсь

19. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Есть у пруда в старом доме (координаты есть). Есть в поликлинике №1 на Рабочке (раньше был по крайней мере приезжающий, есть телефон). Про Бурых писали. Техника примерно одна и та же. Погладил, разогрел, потом мнёт руками - хрясь-хрясь. Шею обхватывает - хрусь хрусь.
    Это всё один тип мануалки. Слышал раньше на Ферме был мануал другого типа - ударник, как Касьян. Говорят бывший боксер, удар поставлен)) Бьет кулачищем по спине. Тоже эффективная техника, но более опасная. Но Касьян инвалидов на ноги поднимал.
    Хотя и массаж может помочь при проблемах со спиной. Смотря какой случай. В Хотьково есть женщина хорошая. Массаж.

Это всё частники. Про модные клиники не пишу - ИМХО там минимум воздействия, побольше сеансов и денег.

20. Сергей Грек

Сергей Грек Форумчанин

Симпатии:
    0
    9 лет назад у меня была грыжа диска, сильно болела правая нога. Долго ходил по врачам, лежал в больнице. Никто не мог помочь, нейрохирурги предлагали операцию. Обратился к Бурых Александру Михайловичу. Он мне помог, с тех пор я чувствовал себя здоровым человеком. Три месяца назад поднял тяжесть. Снова заболела спина. Благодаря форуму нашел его. Снова он мне помог. Рекомендовал его нескольким знакомым, тоже их вылечил. Пишу его координаты всем желающим. Принимает по адресу: Сергиев Посад, улица Первой ударной армии, д. 49. Телефон – 89154223954.

Последнее редактирование: 23 Февраль 2013