1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Электронная сигарета в Сергиевом Посаде.

Тема в разделе "Мужской клуб", создана пользователем Сергей Сергеевч, 29 Март 2011.

1. Сергей Сергеевч

Сергей Сергеевч Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброго дня всем, кто пользуется и интересуется электронными сигаретами!
    Хочется узнать, сколько людей подсели на данный вид курения. Скажу за себя: курю более месяца электронную сигарету Joye 510. Пробую разные по крепости жидкости и вкусы. За неделю полностью отказался от "аналоговых сигарет", хотя цель такую не преследовал. Есть масса плюсов, но и минусы тоже никто не отменял :).
    Я не видел в Сергиевом Посаде ни одной точки продаж электронных сигарет, но говорят есть в ТЦ Сергиев Град на входе. На себе оценил насколько это эффективно данное "парение" и более безопасно в сравнении с аналогом, тем более, если перейти на безникотиновые жидкости.

Немного полезной информации про сигареты.
    Электронные сигареты состоят из трех частей:
    • Аккумулятора.
    • Атомайзера (парогенератора).
    • Картриджа с жидкостью.

В электронной сигарете очень многое зависит от атомайзера, который испаряет жидкость из картриджа. Чем проще модель, тем менее надежный и слабопарящий атомайзер. Не забываем про аккумулятор, чем он мощнее, тем дальше вы можете отойти от розетки :). В 510 модели аккум 180 мАч - соразмерен 7 аналоговым сигаретам. В eGo модели аккум 650 мАч - полторы пачки в кармане. В нормальных комплектах идет по 2 сигареты (пока одна заряжается, курим другую).
    Взял себе на пробу электронную сигарету eCab - средний по размерам и емкостью аккумулятора вариант между 510 и eGo моделью. Цена у нее чуть выше 510 модели, но идут сменные испарители как в предыдущей модели eGo-c. Цена испарителей в два раза дешевле атомайзеров в сборе. Модель очень красивая, девушка также заинтересовалась, отодвинув свою 510-ю :). В комплекте две сменные батарейки размером с ААА, но работают на напряжении 3.3В.

Модель 510

__________________________________________________________________________________________________

Модель eGo
    __________________________________________________________________________________________________
    Заказываю в Китае или в Посаде нормальный магазин электронных сигарет www.netpepla.ru

Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016
  2. inessa

inessa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тоже интересует!!!Где у нас в Посаде можно купить электронные сигареты?Раньше видела в семье,справа от эскалатора,если подниматься на 2 этаж.Но не знаю,продают ли сейчас?Кто в курсе?И что нужно купить,кроме самой сигареты,в комплект?Хочу мужу купить,дайте совет,кто пользуется.

3. Сергей Сергеевч

Симпатии:
    0
    inessa, В комплекте к сигарете необходимо сразу взять как минимум 10ml жидкости содержащей никотин, так как картриджи, которые идут в комплекте очень быстро закончатся (дня два, не более). Вообще многое зависит от количества потребляемых сигарет в день. 10ml жидкости можно сравнить с блоком (10 пачек сигарет). Обратите внимание на содержание никотина в жидкости. Для начала можно взять Табачный вкус с содержанием никотина 12-18mg.

4. cblp

cblp Форумчанин

Симпатии:
    0
    inessa, берите жижу обязательно! Сам парю с пару недель. Жижу брал на вокзале, здесь http://netpepla.ru

Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016
  5. inessa

inessa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ссори,что такое жижа?

6. Сергей Сергеевч

Симпатии:
    0
    жижа - это жидкость, о которой я писал выше :)

7. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114
    Предлаагал друзьям на ДР такой подарок, мол "не хочешь тебе подарю ЭС?". Все курящие смотрели как на дурака, который фиг знает чё предлагает. Ещё убедился в том, что с ЭС не получится бросить курить людям, которым нравится аромат табака и запах гари от сигарет. Вот тем кто реально зависим от никотина то да. А так, если бы курил, с радостью бы опробовал данный девайс, но увы я оказался сильнее этого =0

8. oNyX

oNyX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Видел небольшую вывеску(ЭС Pons) рядом со входом в магазин "Трилистник" у дворца, в самом магазине не был так что ничего сказать не могу...

Последнее редактирование: 29 Март 2011
  9. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    320
    А может все разом перейдем на резиновых женщин, а?
    Ведь это безопаснее - ни каких тебе ВЗ, не докучаем окружающим девушкам, соблазняя их =))))
    В топку - это как безалкогольное пиво, ощущения однако не те - Пойсон прав ;)

10. Сергей Сергеевч

Симпатии:
    0
    Ощущения очень близки к реальным, но нет продукта горения (смолы), за счет чего «курится» легче. Моделей е-сиг не так и много на самом деле, все что появилось до 2010 годя можно смело назвать неудачной попыткой, к этому же можно отнести и хорошо разрекламированный Pons. Важнейший элемент электронной сигареты – это Атомайзер (парогенератор). В простых моделях они очень слабенькие: быстро выходят из строя и слабо парят. Через пар курильщик ощущает так называемый «удар по горлу» и попадая на слизистую оболочку насыщается никотином. Плюс ко всему грамотно подобранная жидкость (вкус и кол-во никотина) даст эффект реального курения. Единственное, небольшой совет, прежде чем попробовать электронные, не курите аналоговые сигареты хотя бы час-два. Пробуйте не старые модели, которые в Китае стоят по 5$ (Pons 7$), а более современные модели и просите чтобы при Вас заправили картридж и сделали пару капель на атом. Тогда и будете говорить насколько это плохо или хорошо.

11. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    320
    Так здесь обсуждение, или промоушен? Больше похоже на второе...
    Предлагаю перенести тему в соответствующий раздел ;)

К слову, я какбэ в курсе - что эта ;) И могу сделать кой-какие выводы... Все имха конечно...

Последнее редактирование: 30 Март 2011
  12. Сергей Сергеевч

Симпатии:
    0
    untitled, Я делюсь с вами опытом и не более того, то с чем сталкивается любой начинающий и как в последствии содержать данный аппарат. Я уже две недели пытаюсь найти место, где можно пополнить запасы жидкости в Посаде, но так и езжу до Москвы...

13. Princess

Princess dissent horse

Симпатии:
    773
    я вообще не понимаю этой фигни. хочешь вести здоровый образ жизни - не кури! не можешь бросить - смирись со своей слабостью и кури себе дальше. если человек не хочет курить, то он без труда бросит, в этом нет ничего сложного. электронная сигарета нафиг вообще нужна? смысл от нее какой?

14. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    320
    Эка ништячок за куревом 70км в один конец мотаться))) К чему такие усилия?

15. Princess

Princess dissent horse

Симпатии:
    773
    электронный наркоман)

16. Сергей Сергеевч

Симпатии:
    0
    Princess, у Вас очень агрессивный настрой. Достаточно представить ситуацию, когда у человека возникают проблемы со здоровьем на фоне курения, но он не желает или просто не может завязать. Простите, а Вы сами курите?

17. Princess

Princess dissent horse

Симпатии:
    773
    когда у человека возникают проблемы со здоровьем, а он не может и не хочет завязать, то он скорей всего просто дебил, надеюсь не надо объяснять почему.

да курю, бросала без особых проблем чтобы родить ребенка на 3 года, потом год курила, потом а5 бросала на 2 года. теперь 2 года снова курю.

18. giss

giss Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я читала, что безвредность такого "ингалятора" под большим вопросом. Из-за состава "жижи". То есть получается - поменять шило на мыло.

19. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Ну перейдя на безникотин, наверное, можно и вовсе отказаться от курения/парения, а там уже и вреда минимум

20. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    что за бред? Вы хотите сказать что вся беда в смолах а не в никотине? ну-ну))))

я против потому как с этой няшкой, заправляя ее никотином, чувствуешь себя натуральным нариком. Ненуачо, может сразу в вену никотин загонять будем? покупать даже ничего не надо.
    Я пока курю, но точно знаю что скоро брошу- потому как сигарета мерзкая сцуко и жутко противная, и все это занятие-полная фигня. И уж лучше пускай она будет противной, пусть лучше закуривая ее в людном месте я каждый раз буду чувствовать себя идиотом- быстрей брошу.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

да как? тебе миллион курильщиков скажет что это нереально, также как и сокращать интенсивность курения с 20 до 10 например сигарет в сутки.

Последнее редактирование: 7 Апрель 2011