1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Какое авто купить за *** тыс. рублей? Обсуждение. Советы.

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Жанна Д"арк, 8 Июнь 2011.

1. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    135
    Чистюля, у меня родственник недавно X6 продал. Чуть больше ляма. Я просто не воспринимаю седаны. Для молодежи лучше хетч-беки или производные от хетчей. Для людей посолиднее - кроссы и жЫпы. Для большой семьи - вэны (это все мои предпочтения), но седаны не люблю - либо хорошие, дорогие для директоров, либо попроще и постарее для пенсионеров (никого не хочу обидеть, все ИМХО). А так, кто на чем ездит, то и будет хвалить. У меня отец - пенсионер, ездит на ауди седане - вот это авто ему более чем подходит.

• 5! 5! x 1
  2. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    Зачем брать Б\У немца? Купи нового :)

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Еще Генри Форд говорил - хорошая машина - новая машина. Согласен. Некоторые немцы мне все же симпатичны. Туарег например. Знакомый бушного взял, покатался, после зимы начались проблемы с пневмоподвеской. В итоге продал. А так интересный авто.

Ну а местный Поло Седан - чего там немецкого?)

4. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    ИМХО, из доступного у vw сейчас только jetta и та в Калуге собрана. А Туарег да, интересная машина, недавно делал у дилера ТО, они там стоят от 3.2 млн. руб.... всего-то..

5. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Теперь и в цвете "металлик"!
    http://news.drom.ru/36482.html
    А что, неплохая замена какому-нить санкционному Мультивену: можно 7 штук купить на эти деньги, на каждый день недели.
    Члены городской администрации, на Мульте рассекающие по мероприятиям, наверняка задумались... :)

• Баян Баян x 1
  6. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    Из темы "устойчивость к коррозии должна вырасти вдвое" ключевое слово "должна".

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    0*2=0
    Должна))) ога
    Козлоделы, учитесь у ниссана хотя бы - 12 лет гарантии от сквозного гниения.

8. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Не, я не понял, вы сомневаетесь что-ли? Неужто думаете, что яркий пример отечественного автомобилестроения, окрашенный по современной отечественной технологии, сгниёт быстрее какого-нить занюханного Ниссана?

9. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    Ясен пень из-за новой методики покраски УАЗ теперь должен гнить в два раза медленнее.. Теперь не после года, а после двух лет ржа начнет из под краски проступать. Это успех! Технологию оцинковки освоят ближе к XXII веку.

• LOL LOL x 1
  10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Год это хорошо еще. Так то поцреот уже со ржой идет с завода. Кто шумку делает, снимает обшивку с крыши, а там она))).

11. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Ну и что? Подумаешь, ржа... На скорость не влияет ведь. Зато литые диски и камера заднего вида с навигацией. И всего лям за эту роскошь.

• LOL LOL x 1
  12. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    И систему распознавания знаков божатся сделают

13. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    А как же ещё про диодики стразиками в фарах забыли упомянуть! Всем машины хороши, а расход по городу (каких то 18 литров), с лихвой компенсируется двумя печками в салоне, аля "Ташкент всегда с тобой, и летом и зимой". Не машина - сказка.

14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Ды 2 бака же. Бензина хватит.

15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    image-2.jpeg image-3.jpeg image-4.jpeg [DOUBLEPOST=1443116497,1443116421][/DOUBLEPOST] image-5.jpeg image-6.jpeg image-7.jpeg [DOUBLEPOST=1443116566][/DOUBLEPOST] image-8.jpeg image-9.jpeg image-10.jpeg

• Нравится Нравится x 1
  16. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    image-11.jpeg image-12.jpeg image-13.jpeg [DOUBLEPOST=1443116686,1443116635][/DOUBLEPOST] image-14.jpeg image-15.jpeg image-16.jpeg

• Нравится Нравится x 2
  17. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    А ребята, говорят. что фуфло этот твой 3фмастер. Заезжали к ним с поломанной коробкой, а уехали без нее, грят в боксе потеряли. Вот такие мастера там

18. alepadeb

alepadeb Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да блин, цены что-то такие сейчас на авторынке, что как-то проще совсем без автомобиля, чем с ним. Да еще и налог такой автовладельцам вменяют, аж страшно брать что-то кроме самой убогой малолитражки. Лучше уж я буду на метро кататься, это как-то более бюджетно и безопасно. Раньше часто на такси ездил, но после понижения в должности - бюджет не позволяет, так что я пересел на метро, стоимость проезда вполне адекватная, экономится реально очень много денег, что не может не радовать.

• Не согласен Не согласен x 1
  19. Zhannochka.dark.

Zhannochka.dark. Форумчанин

Симпатии:
    0
    поиск в автофоруме выдаст с десяток таких тем!