1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Оплата услуг банковской картой

Тема в разделе "Новости компании "Инфотелеком СП"", создана пользователем Roxie, 19 Июль 2011.

1. Roxie

Roxie Agentiha Provocateursha

Симпатии:
    1.409
    Хотелось бы обратиться к представителям Инфотелекома - включите, пожалуйста, доступ локально, нет возможности заплатить картой при отрицательном балансе! Спасибо.

2. Posadchanin

Posadchanin Форумчанин

Симпатии:
    9
    Оплата услуг Инфотелеком со счёта Билайна (услуга «Мобильный платеж»)

Немножко «из другой оперы», но тоже про оплату. Конкретно – оплату услуг Инфотелекома посредством СМС со счёта Билайна (услуга «Мобильный платеж»)

В три часа ночи 23.09.2011 пришло СМС от абонента «QIWI» следующего содержания:
    «Уважаемый клиент, с 22.09 оплата с баланса Билайн по SMS закрыта. Оплатить услуги со счета Билайн можно на сайте www.qiwi.ru »
    Заметьте, с 22-го! А СМС пришло в три часа ночи 23-го. К тому же, я вовсе не клиент Qiwi.

Первым делом пробую пополнить баланс Инфотелекома со счёта Билайна через услугу «Мобильный платеж» СМСкой на номер 8484170 (как обычно делаю) – действительно, не работает!
    Пришло СМС «Оплата 8484170 временно недоступна. Попробуйте позднее.»

Полчаса ожидания ответа оператора по 0611 – девушка успокаивает, что изменился только номер, на который нужно пересылать – 7878. Условия услуги не изменились.

На деле не нахожу никакой подобной информации ни на сайте Билайна, ни на сайте Киви.
    Единственное, что нашёл – это https://w.qiwi.ru/features.action
    Но там нет варианта оплаты со счёта Билайн, описанного здесь: http://qiwi-in-use.livejournal.com/87686.html

Зная, что от Инфотелекома ждать информацию бессмысленно, обращаюсь к абонентам, для кого этот вид платежа был актуален. Что делать?
    Для меня вопрос актуален потому, что во вторник истекает очередной срок пополнения баланса Инфотелекома (будет ноль), плюс на счёте Билайн припасена большая сумма именно для возможности оплаты дистанционно в том числе услуг провайдера. Тратить наличные совершенно не хочется.

3. Ushuist

Ushuist Форумчанин

Симпатии:
    1
    Re: Оплата услуг Инфотелеком со счёта Билайна (услуга «Мобильный платеж»)

Немного не по теме, но может кто подскажет где у нас в городе остались терминалы чтобы класть на счет без процентов, а то привычный в альте и тот убрали.

4. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233

в офисе мегафона в атеке и в здании где раньше север был на 2 этаже там где главный вход вроде беспроцентные платежи

5. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    79

В связном.

6. папа кот

папа кот Форумчанин

Симпатии:
    33
    на звездочке можно у меня класть, у меня много киви денег неосвоенных :) кому нужно - в личку

7. Qwazar

Qwazar Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не работает оплата интернета банковской картой

Перестала работать оплата картой:
    Пишет "Соединение было сброшено".

Кто что знает? Это временный глюк или может адрес поменялся?

Последнее редактирование модератором: 23 Март 2012
  8. Amigo

Amigo Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Не работает оплата интернета банковской картой

Уже с месяц наверное такая фигня. Тоже хочется ответ услышать. Удобно очень было так платить)

9. Semyon95

Semyon95 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Можно привязать карту к QIWI Кошельку и платить через него. Комиссия до 0.75% вроде.

10. Zlodey2002

Zlodey2002 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Подскажите хоть одну платёжную систему где можно оплатить услуги Инфотелеком карточкой Visa или MasterCard, а то бегать по джостикам мне просто не когда.

11. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    341
    мозгов прочитать последнее сообщение в ветке смотрю не хватило.

12. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Внимание всем, кто оплачивает Инфотелеком через терминалы Qiwi.

В киви появился еще одни Инфотелеком (некий ИП Сухарев А.Ю. из Екатеринбурга), он запрашивает все ваши данные, ФИО, телефон и прочее.
    Обычный инфотелеком - не запрашивает ничего, кроме номера пятизначного счета.

В киви-кошельке такого я не обнаружил, возможно, это сделано специально.

При оплате будьте внимательны!!!

Последнее редактирование: 31 Январь 2014
  13. саня

саня Гость

Вчера попробовал Инфотелеком через Киви оплатить. Банкомат написал, что может провести операцию только без печати чека. Даже связываться не стал, один раз деньги на мобилу с Киви пришли через 4 дня! Оплатить можно карточкой в любом банкомате Сбера.

14. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Сбер деньги долго переводит. Дней пять могут идти. Даже через терминал.

15. aL47

aL47 Форумчанин

Симпатии:
    0
    интересно, что другим организациям доходит моментально (или на следующий день с утра). а вот у одного моего прова ситуация один-в-один такая же, хотя счет тоже в сбербанке. скорее всего, просто бух раз в неделю разносит (а деньги на счет поступают так же). а на мобильник через тот же сбер деньги моментально приходят, т.к. там это автоматизировано. трясите офис

16. саня

саня Гость

При отрицательном балансе интернета, заплатил с карточки в Сбере, напротив администрации (под пятиэтажкой). Доехал до дома, интернет уже работал, деньги были на счету.

17. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    ну сбер как то работает непонятно. с карточки другого банка у меня любые платежи в любые организации приходят моментально. а вот с карты сбера могут идти неделю, а могут и тоже моментально придти) как повезет. вчера штраф гибдд через сбер онлайн оплачивал. пришел моментально. я уж думал как обычно ждать придется долго:)

18. Loxannesoods

Loxannesoods Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь пробовал пополнить баланс или записать билет на Тройку в виде транспортного приложения банковской карты с оплатой этой же картой? Это вообще возможно физически?

• Не согласен Не согласен x 1