1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Телевидение

Тема в разделе "Новости компании "Инфотелеком СП"", создана пользователем Админ форума, 27 Октябрь 2011.

1. JIbICbIu

JIbICbIu Форумчанин

Симпатии:
    4
    отказываться не хочу, качество, скорость интернета полностью удовлетворяет...
    да и телевидения в целом тоже устраивает... один канал только чудит

2. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    126
    Причем для семьи один из самых востребованных. Неделю назад на два дня ушла в небитие Карусель. Инфотелекому все телефоны оборвали. Самое интересное, что они вызывали какого то мастера. Своих спецов, видимо, нет. Не знаю, какой преобразователь они используют, но аналоговое ТВ у них отвратное. Надо подумать опять о цифровом.

3. Владислав050195

Владислав050195 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Недавно отключил антенный кабель и теперь не могу настроить тв. Подскажите с чем может быть проблема. image-02-10-16-00-09.jpeg

4. JIbICbIu

JIbICbIu Форумчанин

Симпатии:
    4
    ну наверное надо подключить кабель и попытаться снова настроить...
    или я ошибаюсь ?

5. AlekS27

AlekS27 Форумчанин

Симпатии:
    11
    Интересная штукенция в продаже появилась world-vision-premium. ТВ приставка для приема любого ТВ. (IP-TV, DVB-T2, DVB-C). И недорого для такого функционала.
    Несомненно данная приставка резко отличается от всех прочих моделей по своему дополнительному функционалу и при этом оставаясь в рамках разумной цены.
    Универсальная во всех смыслах: даже если пользоваться только какой-то одной из основных функцией, при смене обстоятельств не придется покупать другую....

6. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    126
    Повелся таки на рекламу Ростелекома. У меня телефония и интернет от них, ТВ от Инфотелекома. Завтра поставлю Интерактивное ТВ от РТ. Инфотелеком на втором телеке оставлю. РТ обещает 120 каналов + тот же инет. Раньше только за инет платил 500, теперь за интернет + интерактивное ТВ буду 550 платить. Посмотрим, посмотрим. Раньше был Домолинк - норм было, но не смотрели, теперь только ради детских каналов и всякой Живой природы подключу.
    --- добавлено ---
    В общем, подключился и заодно поменял сам вариант подключения. Был древний vdsl2, щас по FTTx Телефон+Интерактивное ТВ+Интернет. Аналоговый от Инфотелекома - тихий ужас.

7. AlekS27

AlekS27 Форумчанин

Симпатии:
    11
  8. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    363
    Российское телевидение - это В ПРИНЦИПЕ, полный пипец. Я про качество самих передач, а не сигнала.
    Накал идиотии, чернухи и мракобесия зашкаливает. Украинское, кстати - абсолютно такое же, специально сравнивал. Даже передачи одинаковые.
    Вот прям с обоих сторон дебилов воспитывают, симметрично.
    Только белорусское тв резко отличается, в лучшую сторону. Добрее, спокойнее.

9. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    126
    Любое телевидение теперь сплошная пропаганда чего либо. Реклама тоже своего рода пропаганда.

10. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    363
    Пропаганда нужна. Вопрос только - что именно пропагандировать. Можно выращивать человека-созидателя, а можно человека-потребителя.
    У нас в стране, судя по тому, что я вижу, основная цель ТВ - выращивание тупого, злобного и агрессивного эгоиста, который будет только жрать (во всех смыслах этого слова), и ни в коем случае не станет думать. Зачем - понятно, тупыми проще управлять, их проще в толпу организовать. Итоговая цель вот только неясна.

11. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    126
    Не только у нас, везде выращивают потребителя. Во благо крупным компаниям для сбывания продукции, которые трудятся не покладая рук, раздувая отделы логистики и маркетинга. Как говорится, товар - дерьмо, но пипл хавает.

12. Hydrogen

Hydrogen Форумчанин

Симпатии:
    1
    ТСИ добавила в аналоговую сеть коллективного ТВ новые каналы: МУЗ ТВ, Пятница, Звезда, ТВ3, Че, ОТР, 2х2, Карусель, Спас, Мир, Россия 24, 360, Пятый канал, Viasat Nature, Союз, World Fashion Channel, ТНТ Music, Russia Today. Цифра в DVB-T2 на 194 и 218 МГц осталась на месте.

13. ВЖИК

ВЖИК Форумчанин

Симпатии:
    59
    Подскажите, а сейчас все цифровые каналы dvb-t2?

14. vtomas

vtomas Форумчанин

Симпатии:
    5
    Напишите кто нибудь пожалуйста начальную и конечную частоты для настройки кабельного от Инфотелекома.

15. GREFFRUS

GREFFRUS Форумчанин

Симпатии:
    0
    В ТВ от Info Telecom нету канала FOX в HD формате? А то смотреть в старом аналоговом качестве сериалы не очень если честно. :-(

16. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    363
    Есть. У меня он 56й в dvb-c на самсунге. На лыже или прочих тошибах может быть другой, там логика непредсказуемая.

17. AlekS27

AlekS27 Форумчанин

Симпатии:
    11
    В декабре филиал РТРС «МРЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новых станций в Мишутино Сергиево-Посадского района, Морево Рузского района и Кузьминках Егорьевского района.

Первый мультиплекс доступен на 30 ТВК в Мишутино, на 59 ТВК в Морево, на 53 ТВК в Кузьминках.

Высота телебашни в Мишутино — 72 метра, в Морево — 84 метра, в Кузьминках — 90 метров. Мощность передатчиков в Мишутино и Морево — 1 кВт, в Кузьминках — 2 кВт.

Сигнал доступен более чем 475 тысячам жителей этих населенных пунктов и окрестностей.
    http://moscow.rtrs.ru/tv/digital/rt...televideniya-s-novykh-stantsiy-v-mishutino-m/

18. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    77
    В Мишутино года 2 назад ещё, вроде, должны были запустить. :)

19. jiojiuh86

jiojiuh86 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть решение.Ясная погода.Это же спутниковое тв раздают по кабелю
    Отключи автообновление каналов либо автодобавление

20. Hydrogen

Hydrogen Форумчанин

Симпатии:
    1
    Всем добрый день. Пробовал ли кто-нибудь ставить сплиттер на 3 телевизора от одного абонентского кабеля? Работает ли в этом случае цифра (DVB-C) и насколько ухудшается качество аналоговых программ? Интересует кабельное от "Диво".