1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Инопланетное вторжение. Мистика или реальность?

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем leviosa, 16 Июнь 2012.

1. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    1
    точно!

2. Вдалиотдома

Вдалиотдома Форумчанин

Симпатии:
    5
    Думаю что это все бред(вторжение). Мне кажется это мистика, временная дыра, через которую мы видим нло, но оно не может нам принести физ вред. Или же демократию нам хотят так донести...;)

3. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    смотрите хронико-документальный фильм «люди в чёрном», который уже выпущен для свободного просмотра в нескольких версиях

4. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
  5. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    По бредо-каналу людям показывают также вполне объективную информацию, подкреплённую фактами

6. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Механизм вторжения подробнее раскрыт здесь

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я такой объективной информации скока хошь могу наболтать

8. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да на базаре одна баба тоже много чего наговорить может. Для начала нужно послушать людей с мировым именем и которые уже чего-то достигли в жизни.

9. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Крыша едет и у людей с мировым именем. Где хоть одна качественная запись инопланетянина или хотя бы тарелки в FULL HD? днем и близко. Метеорит в Чебаркуле длился 20 секунд а заснят на десятки камер с разных сторон. А гуманоиды сотни лет типа известны, а кроме фэйков и записей с качеством камеры мобильного телефона времен 20го века ничего нет.

10. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    У кого крыша едет или нет может заключить только психотерапевт со стажем. Но я знаю точно, что люди в погонах трепаться языком не станут, как и те, кто общепризнан как авторитет и пятнать честное имя ложью они не станут.

11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я служил в армии, люди в погонах всякое делают.[DOUBLEPOST=1411926421,1411926344][/DOUBLEPOST]
    Не обязательно. Если чел чертей видит, то тут лекарь не нужен[DOUBLEPOST=1411926503][/DOUBLEPOST]Одни и те же лица в видео

12. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Речь идёт о высокопоставленных чинах и заслуженных деятелях в официозе, а не о служаках абыкаках :D
    Какое это имеет отношение к лицам, в представленных выше роликах?

Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014
  13. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Кто то чертей, кто то нло видит. "Какие ваши доказательства?"(с)[DOUBLEPOST=1411927928,1411927832][/DOUBLEPOST]
    У нас министр обороны воровал в промышленных масштабах. Вы о чем вообще?)) Трындеть может кто угодно и что угодно. Без доказухи это сплетни

14. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто обладает здравомыслием, тот воспримет многое из тех, пока, крупиц, которые приоткрыты общественности.
    З.Ы. Это не касается тех, кто занимается самоанализом посредством алкогольной и любой наркотической интоксикации и, как следствие, деструкции мозга. :D

Последнее редактирование: 5 Декабрь 2014
  15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Так мы увидим качественное видео реального гуманоида или тарелочки?

16. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вообще, если кто-то увидит пришельца или их транспорт и запечатлит факты в формате fullHD, то совсем скоро на него выйдут люди в чёрном и сотрут всё в памяти и изымут все ролики :D.
    А если отбросить шутки и иронию, то наиболее подробные съемки слиты по результатам съёмки обратной стороны Луны, где обнаружен громадный ( 5 км длиной) сигарообразный корабль инопланетного происхождения. Это принято считать фактом, но фэйк это или нет, пусть решает каждый сам.

Что касается самой Луны, то мало кто знает, что в действительности вблизи Луна совсем не серая:
    MOONbeautiful.png

Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014
  17. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Очень интересно послушать, как «фильтруют базар» заслуженные деятели. Стало быть, что сказано в интервью, то и положено знать обывателям =)

18. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Че за баба в корбле7

19. ProDenS

ProDenS Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да, это одна из сестёр Пандоры )))) Те, кто в период Кали-Юги устроили процесс Це Вилизации из Человечества, заразив и усыпив всех манов инвазией облигатных анаэробов: вейлонелл, аэробных термофильных стрептококков, трихомонад, бактероидов, фузобактерий и прочей паразитной заразы, тормозящей работу мозга. Очень хорошо об этих особях раскрыто на архитектурных следах индуистских храмов, посвящённых поклонению и жертвоприношению некой Кали. Чисто моё субъективное мнение. )))

Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014
  20. opastrotti

opastrotti Забанен Забанен

Симпатии:
    1
    Ой да зачем мы им?? Кажется человечество о себе слишком высокого мнения..