1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

DNS Сергиев Посад

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем sotn1ck, 11 Июль 2012.

1. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Еще один василий :D
    Интересно, саня тоже в мвидео свой супер-пупер нетбук взял, с продлением гарантии на 2 недели, за 30% стоимости?)))

Правду говорят - без лоха и жизнь плоха)

2. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346

вот из этих двух изречений не понял чем частник предпочтительнее того же никса. тем что нормальный комп вместо 25 тыр. будет стоить 24500? даже 23500 эти 3-5 % стоят работы с частником по филькиной бумажке? то же енко как бы не баыжились имеют свой сервис центр и более менее не чмошнывй зал. это стоит денег причем приемлимых. за то спокойствие оно тоже денег стоит и ездить никуд а не надо.

3. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    В случае с частником, как бы странно это не звучало, ты получаешь реальный оперативный сервис и, гораздо более качественный продукт. В подавляющем большинстве магазинов, как уже сказал мозгоеб, работают школьники за 10т, без мотивации и минимума знаний, а где готовые решения - там машины, собранные из того, что более-менее адекватный человек, понимающий чем процессор отличается от системного блока никогда в жизни не купит. Да до бесконечности можно перечислять, если действительно интересна схема - пиши в личку, набросаю на пальцах.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Ошибка не разбирающегося самостоятельно клиента всегда заключается в том, что он не разбирается самостоятельно.
    Готовые компы - это всегда говно, обклеенное ценниками с маркетинговыми циферками. И абсолютно всегда то, что есть в сборе - не то, даже если циферки понравились.

Особенно это касается крупных широкопрофильных сетевиков типа Мвидео, Эльдорадо, Техносила и тому подобных...

Последнее редактирование: 4 Май 2013
  4. belyash

belyash Форумчанин

Симпатии:
    2
    А я вообще не понимаю зачем покупать готовые решения, приди в Энко тебе соберут все что ты захочеш, причем бесплатно и еще можно заказть с никса любую железку по своему вкусу и потребностям, и никуда не ездить, ни стоять в очереди, ни тащить обратно по электричкам железо. Хотя конешно на машине тут не далеко, но вот очереди напрягают.

5. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    производитель ноутбуков детектед)))

твое железо уже позапрошлый век очнись приятель
    деже школота уже давно ноуты предпочитает 2013 на дворе, посмотри в календарь

----

зачем нужен оперативный сервис если продукт качетсвенный???
    значит такое у тебя качество

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

часто такое бывает???
    пару тройку каких процессов у вас не потянет комп за пятнаху с любого ритейла???

6. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.126
    Иди в ДНС работать

7. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    слив засчитан

8. Deymos

Deymos Форумчанин

Симпатии:
    28
    ну раз для тебя главный показатель - это мнение школоты то всё ясно)))
    в покупать компы или ноуты в магазинах типа м-видео себе дороже, там наценка нехилая идёт.

9. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Источник 90% проблем - кривые руки и недостаток навыка конечно пользователя. Хомяку всегда нужен сервис.
    Это о чем вообще?
    Прикинь, далеко не все на нетбуке в логане таблицы экселя правят :)

10. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    да ладно, я сам свой ноут где-то в том же эльдорадо/м-видео покупал.

случайно зашел, просто гулял... увидел симпатичную по цене и ттх модельку, увидел цену, тут же с мобилы вышел в инет, по-бырому пробил цены и отзывы.
    Цена оказалась завышена на полторы штуки от самой низкой, отзывы - вполне позитивными...

ну я решил, что в москву пилить ради полутора штук вообще не интересно, ну и купил.
    до сих пор работает, уже года два или три, правда, батарейка скончалась почти, но это некритично, т.к. я его и в жару и в мороз пользовал, это логично было ожидать от бюджетного железа... и винт я заменил на побольше объемом, но старый был жив, это уже чисто мои заморочки, сейчас вообще поставлю SSD вместо винта, двд выкину, а сам винт вместо него вотку через переходничок специфический....

кстати, в днсе этот переходник стоит заметно дороже, чем у китайцев (раза в два, как минимум)...
    вообще, только талантливо тормозящая Почта России сдерживает людей от покупки вообще всего за границей, по нормальным ценам, и вынуждает своей работой покупать все тут, втридорога. Ей надо вообще дать медаль "За Поддержку Перекупщиков и Барыг")))

11. gluxar

gluxar Форумчанин

Симпатии:
    0
    да я много чего уже в этом магазине покупал, очень разочаровался первая вещ практически всегда бракованная и обслуживание среднее но не идеальное(

12. Мишган

Симпатии:
    1.126
    Вчера опять у них закупался, на этот раз всё отлично. Быстро пробили заказ, быстро забрал. Вроде как кладовщика взяли. Молодцы, исправляются.

• Нравится Нравится x 1
  13. Druid

Druid Форумчанин

Симпатии:
    0
    полностью согласен. все рассказал показал молодец.

14. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    а то ты туда продавцов идешь слушать.... не гони

я когда в белом ветре работал, таких как ты на раз два определял, и даже не разговаривал. потому что трата времени почем зря.

и поверь, на тех, кто там раз в год появляется, глубоко похеру.

Последнее редактирование: 30 Август 2013
  15. Druid

Druid Форумчанин

Симпатии:
    0
    на счет подходит он или нет не знаю. но то что он знает что говорит и продает это факт.

16. DNS Manager

DNS Manager Форумчанин

Симпатии:
    0
    А мы тут призами балуемся :)
    http://vk.com/dns_cfo
    Заходте, подписывайтесь! Много интересного впереди :biggrin:

17. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Всем привет.Вернулся в тему.Хотелось бы узнать.По прошествию времени что то изменилось? Что нравится,а что нет?
    За год было проведено много работы касаемо и торгоово зала и персонала.

18. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    пару раз заходил.
    искал то роутер, то чехол, то сетевуху, то еще чего-то было надо...
    еще раз убедился, что ценник на все товары как был, так и остался конским. к сожалению. На всё, кроме бренда "днс". С днс все нормально, цены как в китайской рознице, вопросов нет.
    Но если мне надо что-то иное, то я покупаю всё, что мне надо, либо в никсе, либо в м-видео, подгадываю покупки под различные акции, тогда цена получается вполне нормальная.
    Не дешево, а именно адекватно. Ведь таких бросовых цен, как у буржуев, у нас не бывает, но по акциям можно что-то купить, не сильно перебарывая жабу.

Персонал ваш вполне адекватен. Особенно пацан в очках невысокий, я по его рекомендации что-то несколько раз даже покупал.
    Но даже его грамотность вам не поможет, пока не снизите цены.

19. Мишган

Симпатии:
    1.126
    Косяки остались. 2 раза продали материнку без задней крышки. Ну чо за хрень? Приехал домой, надо комп собирать ,а тут её нет. Собрал, дума, на месте быстренько мать откручу, поставлю заднюю планку и отвезу клиенту. В магазе сказали, что мол сам виноват, надо было проверять. Планку минут 40 искали, так и ушёл ни с чём.

20. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    мать была оем?[DOUBLEPOST=1410619934,1410619419][/DOUBLEPOST]
    Я так понимаю Вы покупаете все на алишке и тд? По городу цены далеко не высокие(основные группы товаров),акции так же проходят.
    Например сейчас Mac Book Air 13" 2014 продается за 42990 плюс подарочный сертификат на 6000 которм вы можете оплатить 100% следующей покупки. Итого маки за 35990,где то такое есть?
    Очень много ТВ с сертификатами(сони особенно).
    Заходите на сайт,мониторьте акции.Их количество очень увеличилось.