1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

DNS Сергиев Посад

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем sotn1ck, 11 Июль 2012.

1. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    нет, я покупаю на али только мелочевку, типа пленок и чехлов, т.к. к нашей почте доверия мало - они уже пролюбили не один мой заказ, из последнего - четыре мобильника. деньги, конечно , мне возвращаются, но ничего дороже 50 баксов я б на али не заказывал.
    так что всю электронику я покупаю в городе.
    магазины - либо аллсофт, либо мвидео, либо никс. Изредка - озон, энтер или аналогичные магазины с пунктами выдачи на вокзале.

за макбук я рад, но лично мне он не нужен, я с трудом себе могу представить, как отдать 36 ты за ноут с экраном 13 дюймов)
    у меня два смартфона, ноут и планшет все вместе стоят дешевле)

2. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Set, не знаю, цены в ДНС имхо норм. Всегда брал технику в Ситилинке, а последнее время начал сравнивать с ДНС, и в большинстве случаев ДНС выигрывает. Да даже то что у них нет платной доставки - огромный плюс.
    М-Видео и прочей эльдорадоподобной не доверяю почемуто. Фз почему.

3. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Расскажу историю про себя и ситилинк.
    В прошлом году на рынок вышли наушники-гарнитура от steel series под названием SS Siberia Elite.
    Промониторил маркет и понял что в ситилинке есть,могут привезти.Раньше ничего там не покупал.Заказал.Оплатил карточкой.
    Хочу заметить наушники стоят 8000р!
    Приехали через день.Побежал забирать.Мало того,что коробка оказалась вскрыта,так еще и наушники заюзанные(а это новинка ведь была совсем).Думаю-фиг с ним,ототру. Решил проверить.ухо не играет-говорю-брать не буду,дайте другие.Других не оказалось.Что бы верну деньги,надо ехать в мск. Дак еще и товар надо забрать,иначе денег не вернут.
    Поехал в мск(потратил 500р на бензин и 4 часа времени).Сдал наушники в СЦ,хотя я по сути отказался от сделки купли-продажи. Написал заявление на возврат денег.Деньги пришли спустя 3 недели.
    В итоге из за того,что продавец хотел продать мне не кондицию я потратил день времени,деньги на проезд и замарозил свои 8000р на 3 недели.
    Больше я в Ситилинке покупать ничего не планирую.
    Сервис полный шлак.Даже если где то и дешевле на сервисе вы потеряете больше.
    ЗЫ Вот к стате наушники эти сейчас у нас дешевле чем там.

Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014
  4. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Щас в Ситилинке все делается на месте. По крайней мере по гарантии товар не надо везти самому в столицу. Конечно неприятно, согласен.
    А так по сервису - как то все суховато. Два раза приходил забирать товар по заказу через инет, ну хз. Девчонки на кассе какие то вялые. Надо вам стойку повыше сделать, по-моему они смущаются.

5. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Отличная идея!!! К Октябрю думаю сделаем.

• Согласен Согласен x 1
  6. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.126
    первый раз не помню, второй оем точно

7. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Друзья,с 20 февраля стартовала рассрочка!!!

8. Sandwich

Sandwich Сериаломэн

Симпатии:
    0
    В магазине появились игры.
    Привозят на заказ через интернет магазин или с предоплатой в магазине.

9. Pizhon

Pizhon Мобильный

Симпатии:
    264
    Есть кто работает в днс? Можете подсказать по гарантии. Короче брал у вас весной телефон, он работает ужасно, хотелось бы сдать его на ремонт по гарантии. В гарантийной квитанции написано что надо обращаться в какой то СЦ в Москве, точнее даже не в прямую обращаться, а высылать телефон почтой. То есть мне его высылать или можно вам приносить?
    Ps: доп гарантии от магазина нет.

10. папа кот

папа кот Форумчанин

Симпатии:
    33
    Существует схема гарантийного развода, по которой уже много судов проиграно покупателями: продает одно юридическое лицо (А), а гарантийным обслуживанием занимается совсем другое (Б). И если Б по каким то причинам отказало в гарантии - как правило покупатель подает в суд, уверенный в своей правоте. А в суде выясняется, что Б никакой ответственности не несет, т. к. выполняет гарантийный ремонт на добровольных началах и следовало обращаться к А. Лицо А в свою очередь после этого отказывает в гарантии ссылаясь на пункт в гарантийных обязательствах, по которому запрещается разбирать и ремонтировать товар своими силами и силами третьих лиц, к которым по закону относится Б.
    Поэтому обращайся только в официальный СЦ производителя. Если таковых в России нет - смотри в чеки кто продал и обращайся к продавцу, а не в левые СЦ

11. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    вот единственный правильный ход.
    приходите в магазин, отдаёте "товар имеющий существенные недостатки, которые не позволяют его использовать по назначению" и пишете заявление на расторжение договора купли-продажи с требованием возврата денег. потом ждете положенный срок пока будет проведена экспертиза и получаете деньги, на них покупаете новый понравившийся аппарат. не забудьте проверить чтобы в акте приемки было указано отсутствие механических повреждений и наличия следов влаги, раньше некоторые продавцы славились купанием телефона перед отправкой в сервис на экспертизу и заключение было довольно предсказуемым )

12. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    днс порадовал
    закупали на фирме по безналу у них комплектующие
    когда получал оказалось, что часть списка уже была расставлена по торговому залу, это при том что у них товар этот был в единственном числе и нами уже оплачен, так ещё и ценник на полках были на 1000р больше
    я стою ржу чё ценники не сходятся а рябята типо это новенький всё перепутал)))))
    короче магазин огонь

Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2015
  13. Debender

Debender Форумчанин

Симпатии:
    5
    Я покупал телефон там,через 11 мес эксплуатации захрипел динамик вызова. Принёс в магазин,спокойно приняли в ремонт,выдали равноценную замену,через месяц пришла смс-ка ,что телефон приехал. Пришёл,забрал отремонтированный аппарат. Никаких проблем. Вот только ПО они обновили, и снесли все установленные мной программы. И память номеров телефона оказалась пуста.Но это мелочи.

14. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    это нормально. наверное любой авторизованный сервис начинает ремонт с заливки стоковой или сервисной прошивки, чтобы исключить программные проблемы. даже если дефект, так скажем, "на лицо" )

• Нравится Нравится x 1
  15. JokerSERGIEV

JokerSERGIEV Форумчанин

Симпатии:
    32
    Ну чтож, прошло около полутора лет с покупки телека 32 ледовского их марки. Просто потух экран... вот теперь думаю, стоит к ним на ремонт нести, или купить новый проще...

16. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Я бы в ремонт отвез. А если посветить ярким фонариком на включенный экран и поглядеть чуть сбоку, видно изображение? Если да, то, вероятно, это просто накрылась подсветка (вероятно, тупо перегрелась и сдохла одна из светодиодных полосок из-за китайского хренового теплоотвода) , и тогда ремонт вряд ли будет дороже нового тв)

• Нравится Нравится x 1
  17. JokerSERGIEV

JokerSERGIEV Форумчанин

Симпатии:
    32
    Внатуре, картинка есть. Чето неподумал) Видимо, сильно огорчился)
    А че по чем сейчас примерно это стоит?

Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015
  18. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    320
    Сэкономил 5к на самсунг? :D

19. JokerSERGIEV

JokerSERGIEV Форумчанин

Симпатии:
    32
    Да нет, там разница почти в 2 раза была...

20. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    На весь товар дается гарантия от магазина. Адрес сервисного центра другое и указан адрес по месту регистрации,так как СЦ это другое юридическое лицо. Но это не влияет на гарантийную поддержку. Несите,главное убедитесь,что недостатки являются гарантийным случаем и вписывается в законодательство РФ(на него повлиять ДНС не может и работает по нему)[DOUBLEPOST=1459187651,1459187296][/DOUBLEPOST]
    Да,за такое бьют по рукам.
    Кладовщик принял,не посмотрел загрузил на выкладку,а не на полку резерва.
    Продавцы выставили.
    По хорошему такие вещи надо описывать в книге жалоб.
    А ценник выше...мог быть и ниже...для вас товар по той цене,по которой оплатили. С момента оплаты вами и до того момента,когда вы забираете товар проходит время и цены меняются.Может придти переоценка(и не одна). Все логично вроде.
    Вам же отдали товар не требуя доплаты)