1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

DNS Сергиев Посад

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем sotn1ck, 11 Июль 2012.

1. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    да, они могут.. у меня один заказ до сих пор едет.
    но хотя бы едет уже где-то по городу, правда, уведомление скорее всего, придет только через неделю (по опыту предыдущего заказа).

2. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    Так ты мог уже 12.03 сам зайти в почтовое отделение и забрать посылку.

3. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    я тоже так думал.
    на самом деле, нет. там куча посылок, а сотрудников мало, не успевают все рассортировать. как рассортируют - вышлют извещение.

4. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    ХЗ. На звезде я сам приходил, там сразу извещение мне дали, заполнил, получил.

5. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вообще у днса были защищенные модели телефонов...на данный момент их нет(то ли закончились,то ли сняли)

6. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    да, видел. Umeox A603
    в московском днс есть до сих пор...
    http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i...z-480x320-32mpix-4gb4gb-gprs-edge-gps-wi.html

стоит нормально, но ТТХ убогие, да и на качество очень много жалоб. То зависает, то отключается... совсем уж махровая китайщина, в общем

7. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Народ, срочно снижайте цены!
    Мне сейчас вот нужна карточка для камеры, скоростная на 32Гб, первым делом зашел к вам на сайт - она стоит 1500р.
    Зашел на сайт никса - она же, с такими же характеристиками - но за 750р. И даже дороже ничего нет в этой же категории.

вы ж понимаете, куда я пойду за флешкой?)

Последнее редактирование: 13 Апрель 2013
  8. GarikPyshok2

GarikPyshok2 Форумчанин

Симпатии:
    0
    по поводу флешек у них как у pleer.ru продать саму технику за недорого и навариться на флешке

9. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.126
    Короче, сделал я заказ в днс, точнее как сделал, на сайте нельзя ничего заказать и оформить. Выбрал нужные позиции, распечатал, приехал. На удивленье, мне быстро распечтали накладную, чтоб я оплатил. Обычно у них уходит на это минут 20. Правда, продавец долго выяснял, подойдёт ли кулер с АМ2 на ФМ2, вроде всё. А нет, я ещё спросил, память ддр 3 Ноунейм будет работать, а то эта позиция сильно напрягает? Манагер - Конечно!! У меня дома такая, просто супер! Оплатил, жду. 5 мин, 10, 15, чот там спорят за стенкой, ищут... Минут через 20, частично вынесли заказ, потом ещё немого и ещё, потом появляется манагер, говорит всё есть, проца нет. Я- ну йопта, без него весь заказ не нужен. Он-ну на проце СЛУЧАЙНО НОЖКИ ПОМЯЛИСЬ! Фига се, от оно как бывает. Типа, с мятыми возьмёте? Я- Нет. Выправляйте. Вопрос манагера убил- А вы сами не можете выправить? Я- Могу, если проц подарите. Они-лан, попробуем выправить. Час где-то гулял, дошёл пешком до клячи, по дороге успел выбрать ботинки и пообедать, пришёл. Почти готово. Манагер отнёс в соседний полином, ему там за 300р выправили. Спрашиваю-как работает –Он- Отлично. Я –Давай проверим. Проц стоит уже в мамке, ставим кулер, втыкает питание мамки, на питание проца суёт доп питание мамки (24+4), объяснил, показал. Парень завис, как стартовать-то, корпуса нету и кнопки нету, достал я 5р из кармана и ими стартанул. НЕ стартует :) Парень покрылся потом побледнел. И такой –Мне сказали, что я проц куплю, если он не заработает, а это 5тр :) Я –не сцы, ты ща ещё мамку купишь новую и память. Смотрю, парень ваще без лица стоит. Я- ну ты оперу не воткнул до конца, ща коротнёт и вуаля. Бедный манагер, мне показалось, что он начал заикаться. Ну я воткнул всё как надо-не стартует. Переткнул память, ни фига. Я грю –тащи другую память. Притащил хинукс, воткнули, всё заработало. А он так ноунейм рекламил. Всего каких-то пара часов и я купил мамку, проц, оперу, кулер, хард и бп.
    Я даж ни разу мат не проронил, настроение было хорошее. Только сказал, Парень, проснись. Вам всем пора проснуться и подтянуться.

Последнее редактирование: 24 Апрель 2013
  10. xfsk

xfsk Форумчанин

Симпатии:
    2
    Офигенный магазинчик. Судя по последнему посту не буду там комплектующие покупать.

11. Мишган

Симпатии:
    1.126
    о, это ещё не конец. Вчера звонят, мол так и так, комп не стартует, купили в днс, поменяли бп, теперь винда пропала. Ну пропала и пропала. Приезжаю, реально, тока биос, а дальше надпись, типа нету винды-то, опа! Ну ок. Спрашиваю, как дело было. Ну рассказ такой, купили зимой комп.(да, системник стоял на витрине собранный, ждали, пока его выдадут 2 часа, я этот момент уточнил для прикола). 2 мес прошло, БП сдох. Ну дело-то не хитрое, бп китайское Г(не, ну может и клиент виноват, что такой выбрал, но надо объяснять как-то), ну ещё и ИБП нету. Привезли они менять БП. Как вы думаете, сколько они меняли БП? Час? Два? Пять? Неа! 3 недели! Это слишком сложный процесс, чтоб за 5 мин открутить 6 винтов и закрутить снова, воткнув 4 коннектора. Ну лан, 3 недели, так 3 недели. Захожу в биос, харда-то нету! Ну и СД нету, а сидюк-то вот он, на виду. Эээх. Корпус опечатан. Открутил крышку с другой стороны и пол часа вставлял 2 коннектора, как проктолог. ДНС, спасибо вам большое!

12. WhiTe

WhiTe Форумчанин

Симпатии:
    5
    Сервисного центра в магазине нет. Он находится в г.Электросталь. Магазин занимается лишь ПРИЁМКОЙ и ВЫДАЧЕЙ товара из СЦ.

13. Мишган

Симпатии:
    1.126
    А зачем вы эстонцев набрали?

14. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Серень, не заступайся за рукожопов :)
    От электростали до посада, при самом сраном стечении обстоятельств, 2-3 часа езды. Это же сфера услуг и, как бы это ни было не приятно, услугу свою надо предоставлять качественно.

Эта тема еще раз доказывает, что покупать компы у магазинов - последнее дело. Если не разбираешься в вопросе сам - лучше заплатить нераспиаренному частнику, который работает благодаря сарафанному радио и сам, в первую очередь, заинтересован в том, чтобы его рекламировал этот сарафан, нахваливая знакомым за качественно и по адекватной цене (зачастую, дешевле магазинной) предоставленную услугу и товар.

15. Мишган

Симпатии:
    1.126
    я бы в Москоу поехал, никс там или ф-центр. Там я как-то эстонских рукожопов не встречал. А БП меняли в течении получаса. Вот поэтому в ф-центре очереди валом, а в ДНС полтора человека в очереди. На что они живут?

16. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    ребят днс это обычная ритейл сеть по продаже китайского гумна занедорого, чего вы от них хотите то???
    чтоб они вам за копейки собирали компы премиум качества??
    хошь бери не хошь не бери вот и весь расклад.

а я например лучше где нить в м видео возьму готовое решение или ноут, с печатью в гарантийнике ибо в лом мне искать какого то там нераспиареного частника который продвигается благодаря сарафанному радио))))

да да, вот так просто ехал мимо заехал и купил и годами потом работает без проблем.

17. Мишган

Симпатии:
    1.126
    просто из них получился бы неплохой магазин с хорошим ассортиментом, если сменить их местного начальника. Он же спит на ходу! А если спит начальник, то чего ожидать от подчинённых? Ессно, там платить не хотят, нормальные люди свалили, остались те, кто компы первый раз увидел, устроившись на работу в днс

18. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    ща в сетевом ритейле рядовым никто уже никто не платит нормально, уж лет пять как
    когда то можно было неплохо зарабатывать и продавцом, терь жопа, как рынок насытился все мотивацию поменяли.
    работать стали школьники всякие либо конченые неудачкики, ну а дальше все по схеме падает уровень и так далее...

так что зашел ченить купить не надо надеяться на то что продавец знает больше тебя, слава богу коробку найти может уже хорошо)

19. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    покупать у магазинов широкого профиля реально не айс но почему не купить в магазине компьютерной техники с сервис центром? какие в пень частники.

20. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    186
    Частники иногда нужны в том случае, если в продаже нет готвого компа по адекватной цене именно с нужной тебе начинкой. Ну вот ты точно знаешшь, что тебе не нужен супер-супер игровой монстр, но при этом надо, что бы нормально тянул графику и ещё пару-тройку тяжелых процессов... А все, что есть в сборе - ну не то.... Тогда или сам, или зовешь друзей..:)
    И между прочим, покупая готовый комп в эльдорадо или м-видео, вы получаете гарантию на комп в сборе, без права апгрейда. А вот покупая готовый комп, собранный никсом, джастом и подобными, вы получаете гарантию на все запчасти в отдельности и сборку в том числе, а это есть несколько иное ..:) По крайней мере никс с джастом свои компы вскрывать разрешают без потери гарантии.