1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Посиделки: комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем DeevaTanya, 7 Ноябрь 2012.

1. Zabava

Zabava Форумчанин

Симпатии:
    0
    Таня, я живу в Королёве и являюсь оргом уже ни один год. Прочитала правила, лишь один пунк меня смутил, для оргов из другого города надо проводить 2 встречи в будний день и в выходной. Я могу только в выходной, т.к. приезжаю из г.Королёв только по выходным. Может что-то придумаем? ))

Прочитала темку, очень много сомневающихся в данной затеи ))) Жаль, что они не знают размахов раскрученных совместных покупок )))
    Надеюсь народ подтянется, т.к. на Пушкинском форуме много людей из Сергиева Посада и Хотьково

2. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    можете мне оставлять оплаченные заказы, если что... на своих встечах могу отдавать (или самовывозом, в принципе)

ну да...и мы надеемся, что народ подтянется :huh2: так как по своему опыту проведения закупок на пушкинском форуме знаю, что много народу из Посада (и района) ТАМ заказывало, а тут у меня забирали!!!

3. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    согласна, доработаю. пока времени совсем нет.

4. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    Изменения в правилах!

4. Организация встреч

4.1. О предполагаемых местах и ориентировочном времени встреч организатор дает информацию в условиях закупки.
    4.2. Организатор обязан провести по выкупу минимум 1 встречу в выходной день в любые удобные ему время, при условии наличия самовывоза в течение 7 дней с территории г. Сергиев Посад. При этом, организатор имеет право самостоятельно устанавливать временной интервал для осуществления самовывоза, а также требовать предварительного телефонного звонка от участника перед визитом.
    Вторая встреча происходит по усмотрению организатора.

4.3. Организатор, проживающий в г. Сергиев Посад, но не желающий включать в условие закупки возможность самовывоза, руководствуется п.4.3.
    4.4. Организатор, открывший закупку на крупногабаритный товар, в праве устанавливать варианты встреч по собственному усмотрению с обязательным указанием на варианты в условиях закупки, при ее открытии.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Изменения в правилах!

ВАЖНО!!!:
    Шифруем только те закупки, фирмы-продавцы которых против СП, в названиях тем запрещено использовать любые символы! (требование Администраторов форума). На фирму не звоним, с поставщиками не связываемся, при примерке в магазинах не показываем, что мы из СП и знаем, где это купить дешевле и т.п...
    Девочки! Это в ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ! При не соблюдении этих элементарных правил ваша любимая закупка окажется под угрозой срыва!

Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012
  5. МаринаКрылова

МаринаКрылова Форумчанин

Симпатии:
    3
    Привет))) Мы с тобой пересекались на Пушкинском форуме))) (ник marishka111 сейчас Крылова) могу помочь с раздачей в буднии дни (оплаченные заказы)

В целом очень рада что у нас наконец то появилась СП-ка я всеми руками за.
    Если будут желающие могу после НГ зарубежку по америке открыть, девочкам оргам с Пушкиноского форума кто меня знает могу помочь с раздачей в буднии дни в Посаде (среда и пятница в 18.00 или в 19.00) у ТЦ Семья мне очень удобно

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Тоже могу помочь приобрести, но до НГ не советую заказывать по опыту прошлого года. После НГ планируем с подружкой посылку собрать

Последнее редактирование: 5 Декабрь 2012
  6. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Марина, из америк через какого посредника доставку делаете?

7. МаринаКрылова

МаринаКрылова Форумчанин

Симпатии:
    3

Я пока на Пушкино заказываю (раньше с девчонками скидывались вскладчину), так как много не надо, а так те что наши карты принимают через шопфанс, те что не принимают через посредника в америке.
    Минус шопфанса они только месяц хрянат у себя на складе товар, а самой за месяц сложно набрать, когда закупаешься уже 3-й год там все есть и много не надо :rotflmao:

Если бы были нормальные условия на нашем форуме заказывала бы с удовольствием даже тут с оргом, но пока все что я видела в Посаде ценник заоблачный. Вещи которые я покупала за 600-800 руб в Посаде предлагают за 2000

Последнее редактирование: 5 Декабрь 2012
  8. МаринаКрылова

МаринаКрылова Форумчанин

Симпатии:
    3
    Татьяна добрый день!
    У меня вот какой вопрос к Вам как модератору.
    А нельзя данный раздел перенести подразделом в раздел "объявления о покупке и продаже", мне кажется желающих появилось бы значительно больше, мне кажется многие не знают о существовании раздела СП, или может в том разделе темку создать, закрепить и ссылки кинуть.

9. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    у меня нет полномочий на перенос подраздела в другие разделы, а вообще идея хорошая. обращусь с вопросом к Администратору

10. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Посмотрим, приживется он тут или нет.

11. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    нам бы еще баннер рекламный :sigh:

12. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    в центре города желательно ))))))))

13. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Давайте скинимся )))))))))))

14. Zabava

Zabava Форумчанин

Симпатии:
    0
    Приветствую ))
    я готова так поработать ))
    Готова открыть закупки после НГ праздников, чтобы к другим праздникам подготовится ))

И предложение о переносе темки поддерживаю )) , может даже имеет смысл кидать ссылки на другие СП (например Ярославский или Пушкинский или Краснодарский), пусть видят что это уже отработанная схема. Эти СП существуют на базе городских форумов. СП Москвы не предлагаю, т.к. он существует как отдельная система.

15. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    будем рады!
    темку уже перенесли.
    я думаю, нет лучше рекламы, чем сарафанное радио. народ пробует. У Казяфки закупка хорошо пошла.

16. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    сплюнь :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
    хотя моей фирме пофиг на СП ... особо не переживаю ....:smoke:

17. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    тьфу-тьфу-тьфу!!! хочу и дальше кушать Катину еду ))))))))

18. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    да уж.... и я с дуру сделала у себя в подписи там ссыль на наше сп..... в итоге минус мне как злостному нарушителю :nep: :biggrin:

19. МаринаКрылова

МаринаКрылова Форумчанин

Симпатии:
    3
    Ну и хорошо, я может тоже после НГ на зарубежку созрею (на штаты) если финансы позволят )))

20. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    Уважаемые орги, я не всегда успеваю просматривать все ваши закупки и прочитывать все сообщения, поэтому прошу о всех нарушениях и форс-мажорах, с которыми сами не можете разобраться, пишите мне в личку.