1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Продукты для японской и итальянской кухни (икра, сиропы и т.д.)

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Казяфка, 8 Ноябрь 2012.

  1. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0

    Закупка возобновлена !!! Продолжаем !!!
    Выкупимся сразу как наберем минималку
    :lookaroun




    Если что то не понятно - спрашивайте!

    :hehe::hehe::hehe:



    Всем привет!!!

    Меня зовут Катя (можно и нужно на «ты» )
    Мой телефон для связи 8-915-271-74-70 (до 22ч)

    Предлагаю закупиться продуктами для японской и итальянской кухни [​IMG]

    [​IMG]

    Прайс обновила 02/02/2016
    Цены незначительно могут отличаться от прайса.

    Вес упаковки угря от меня не зависит - поэтому пишем желаемый вес (пачки примерно по 450-700 гр) !!!!!!

    Условия:
    -Минималка 15000 руб.
    -Выкупаю на свои, орг 17%.
    -При единовременном заказе на сумму более 4000 руб - доставка по городу бесплатно (до подъезда). По Пересвету доставка бесплатная при заказе на сумму от 1000 руб.
    -Некоторые продукты собираем рядами - они во втором посте (ниже).
    -Встречи – одна или две в зависимости от количества участников (вокзал, Углич).
    -Забираем заказ в течении 3х дней после ВЫКУПА - это продукты, долго хранить у себя не могу!!!
    -Доставка до подъезда (в день встречи, после раздачи) по городу 100 руб., район - по договоренности.
    -Самовывоз - Пересвет (любой день, до 23ч), Реммаш (с 8 до 17ч - будни, по предварительной договоренности).
    -Деньги на встречу в подписанном конверте, без сдачи.
    Возможна оплата на карту СБ [​IMG]
    Заказ пишем тут в теме
    Свои контакты (реальное имя+телефон) присылаем в форму, заполняем ТУТ.


    В прайсе, почему то нет макису (сам коврик для заворачивания роллов), в наличии на фирме есть – цена 100 руб./шт.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Кто ни разу не делал дома суши/роллы – спрашивайте, помогу определиться с заказом.

    Ну само собой надо:
    Коврик для заворачивания
    Водоросли нори - есть 50 и 100 листов
    Рис. Мне он очень нравится. За те же деньги в магазинах такое беее. Рассыпчатый,чистый. Собираем рядами - рис Фушигон.
    Уксус , конечно, желательно рисовый.
    Соус соевый.
    Васаби.
    Имбирь.
    Палочки,если есть желание ))

    для начинки можно взять (всё по желанию и по возможностям) :
    Икра тобико и/или масаго
    Стружка тунца
    Майонез японский
    Всякие баночки с креветками/крабами/осьминогами..
    Угорь копченый (ОЧ вкусныыыйййй)
    Острый соус Табаско
    Сыр Филадельфия (или другой сливочный)
    Семечки кунжутные
    Семга с/с
    Икра лососевая
    Водоросли Чука

    Вот как то так - надеюсь понятно [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2016
  2. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!


    РЯДЫ

    [​IMG]
    Рис
    1 кг = 40 руб + %





    ****************************************
    [​IMG]

    Соус соевый Киккоман - канистра 18,9 л. 1 л = 103 + % = 120 руб (с % и с учетом новой бутылочки)
    (минимум 1 л)



    ****************************************
    [​IMG]
    Васаби (порошок) - упаковка 1 кг. 1 кг = 200 руб (с %)
    (минимум 0,5 кг)


    ****************************************
    [​IMG]
    Чука салат из водорослей - упаковка 2 кг. 1 кг = 234 руб (с %)
    Чука - готовый салат из морских водорослей вакамэ, кунжутных семян, кунжутного масла, грибов кикурагэ, агар-агар перца, соевого соуса, крахмала, лимонного сока

    (минимум 1 кг)



    ****************************************
    [​IMG]
    Икра лососевая. 1 кг = 2100 руб + %
    (минимум 250 гр)

    *****************************************
    [​IMG]

    Семечки кунжутные (белые и черные).
    (минимум по 0,5 кг)

    Белые

    Черные


    *****************************************
    [​IMG]
    Стружка тунца - упаковка 0,5 кг. Цена за упаковку 585 руб (с %)


    *****************************************
    [​IMG]
    Сыр Моцарелла Паулина кусок 3-3,5 кг 1 кг = 220 р + %



    *****************************************
    ВСЕ ЧТО ДАЛЕЕ - ДЛЯ ИНФЫ!!!!!!!!! Собираем без рядов!!!!!!!!

    *****************************************
    [​IMG]
    Угорь Unagi.

    Угорь самая дорогая и одновременно самая популярная рыба в японской кухне. Мягкий и нежно сладковатый вкус угря с добавлением соуса Unagi не оставит никого равнодушным. Исключительные вкусовые качества угря раскрываются не только в роллах и суши , но также при приготовлении супов, салатов и горячих блюд.
    *****************************************
    [​IMG]
    Икра Масаго.

    Это исландская икра. Но, не смотря на это, она очень популярна в Японии. Масаго богата витаминами А, С, В, макро- и микроэлементами, такими как калий, кальций, цинк, железо, медь, фосфор и йод. В японской кухне икра Масаго используется для приготовления суши, роллов и для украшения разных блюд.

    [​IMG] [​IMG]

    *****************************************
    [​IMG]
    Икра Тобико.

    Икра летучей рыбы (тобико). Тобико используется в основном при приготовлении традиционных японских блюд – суши, роллы, а также в различных закусках и соусах. Соединив морепродукты и рис, японцы делают суши. В России тобико популярна в связи с полюбившемся роллом Калифорния, обильно посыпанным икрой.
    [​IMG] [​IMG]

    *****************************************
    [​IMG]
    Соус Табаско.

    Бренд острых соусов, сделанных из мякоти спелых плодов Capsicum frutescens (перец табаско), уксуса и соли. Соус выдерживается в течение трёх лет в бочках из белого лимузинского дуба. Имеет кислый, пикантный аромат.

    *****************************************
    [​IMG]

    Майонез японский.

    Отличается своеобразным вкусом от привычного майонеза. Kewpie Mayonnaise - мягче традиционного майонеза. В его состав входят: яйцо, растительное масло, жир, соль, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, уксус, приправы. Главная черта, которая легко отличает японский майонез от остальных аналогов – более легкий и ненавязчивый вкус, тонкая текстура.

    *****************************************
    [​IMG]

    Соус ореховый.

    Очень интересный и вкусный соус к мясным японским блюдам и птице. Традиционно подается к салату чука. Также вы можете макать в него роллы и суши.

    *****************************************
     
    Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014
  3. Амаль

    Амаль Форумчанин

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Рис Фушигон - мешок 25 кг. 1 кг = 45 руб (с %) мне 3 кг
    Соус соевый Киккоман - канистра 18,9 л. 1 л = 120 руб (с % и с учетом новой бутылочки) мне 1л
    Все правильно написала? Сейчас мои данные в личку напишу.
     
  4. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Амаль, да, все правильно ))) про соевый знаете, что он концентрированный?! не такой разбавленный как мы привыкли покупать в магазе ))) разбавите по своему вкусу - 1 л надолго хватит )))
    остальные ингредиенты не нужны? или вы не для роллов?! :blush:
     
  5. Амаль

    Амаль Форумчанин

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Этот рис, говорят, и для плова хорошо, как распробуем, так мешками брать будем:smile:. А про соус соевый не знала, его чем разбавлять, водой? А сыр сливочный, который по 1,5кг никак не делится?
     
  6. AsGirl

    AsGirl Форумчанин

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Девочки, я с Вами когда выкуп?
    С главным "сушистом" согласую и сразу же сделаю заказ
     
  7. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Амаль, да, для плова тоже отлично подойдет этот рис :smile: мне он очень нравится :inlove:
    Сыр по 1,5 кг никак не поделить ... есть Филадельфия - упаковка по 0,175 кг IMG_3011.JPG только цену не прислали, раньше был по 110 руб, уточню на фирме.

    AsGirl, как заказиков наберется - сразу выкупимся! Самой уже очень хочется, все запасы "подъели", а угорь уже сниться скоро будет, наверное :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2012
  8. Энека

    Энека Форумчанин

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Я риса 5кг тож возьму. Остальное есть уже. А угорь если не в роллы и суши можно так прям кушкать? Если да, то и мне упаковку 1 неважно по весу.
     
  9. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Энека, да, я угорь и просто без суши ем. Его еще можно на рисе в духовочке запекать :sigh: заказик записала ;) контакты в личку скиньте, на всяк случай ))
     
  10. DeevaTanya

    DeevaTanya Модератор

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    3 кг риса и литрушечку соуса пожалуйста :holiday:
     
  11. женюлька

    женюлька Форумчанин

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    15
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Казяфка,это я,я Вам звонила вчера.Хочу научиться делать роллы.Мой заказ:рис 3кг,угорь 700г,икра тобико красная,киккоман 1л,коврик.
     
  12. Oltri

    Oltri Форумчанин

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Добрый день! Поздравляю с открытием такой хорошей закупки, я ее знаю по Пушкинскому форуму.Молодцы девчата,спасибо что теперь не надо далеко ехать за заказом.Надеюсь,что все у вас получится.Удачи!
    Мой заказик:
    Рис 5кг
    Угорь 1уп(большая) или 2уп(маленькие)
    Стружка тунца 0,25кг
    Икра лососевая 250гр
    :bigsmile:
     
  13. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    DeevaTanya,
    женюлька,
    Oltri,
    заказы записала, проверяйте себя в рядочках!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    женюлька,
    записала
     
  14. volkovs

    volkovs Форумчанин

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Доброго времени суток! мой заказ:

    *Водоросли Нори Голд, уп. 50 лист.- 1 уп;
    Хрен сушенный Васаби, уп.1 кг - 0,5 уп
    Рис "Фушигон" 1 меш/25кг - 3 кг
    Соус соевый Киккоман, шт. 18.9 лит - 1 л.
    Стружка тунца, уп. 500 гр - 0,5 уп.
    Грибы Шитакэ сушеные, уп.250 гр - 1 уп*

    и в личку, если не затруднит, общую стоимость с оргом. а то мож я чего по ценам не поняла)))
     
  15. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    volkovs, записала, проверяйте себя в рядочках ))
     
  16. AsGirl

    AsGirl Форумчанин

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Мы созрели:)
    Рис Фушигон - мешок 25 кг. 1 кг = 45 руб (с %)-2 кг
    Соус соевый Киккоман - канистра 18,9 л. 1 л = 120 руб (с % и с учетом новой бутылочки)(минимум 1 л)-1 л
    Васаби (порошок) - упаковка 1 кг. 1 кг = 200 руб (с %) (минимум 0,5 кг)-0,5 кг
    Чука салат из водорослей - упаковка 2 кг. 1 кг = 234 руб (с %) (минимум 1 кг)-1 кг
    Семечки кунжутные (белые и черные). Цену уточняю, раньше была 150 руб за 0,5 кг (минимум по 0,5 кг) белые 0,5 кг
    Стружка тунца - упаковка 0,5 кг. Цена за упаковку 585 руб (с %) (делю упаковку пополам - минимум 250 гр)-250 гр
    Угорь Unagi-маленькую упаковку
    Майонез японский-1 шт
    Филадельфия - упаковка по 0,175 кг
    Водоросли Нори Голд, уп. 50 лист.
    Масаго красная ,уп.500 гр-350 р./кг
    Тобико зеленая, уп. 500 гр(АЗБУКА)
    Сироп MONIN кокос 1л
    Сироп MONIN миндаль 1л
    Креветки тигровые в/м, б/г с хвостом, 26/30 шт/кг, пачка 1 кг-450 р. нормально доедут-не растают?
     
  17. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    AsGirl, заказ принят! А если на чуку на вторую половину упаковки никто не запишится, брать вам 2 кг?!
     
  18. AsGirl

    AsGirl Форумчанин

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    Спасибо! не 2 кг многовато, тогда в следующий раз попробуем, надеюсь не последняя закупка.
     
  19. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    AsGirl, ок поняла ))) ну мож еще найдутся желающие :rolleyes:
     
  20. Казяфка

    Казяфка Форумчанин

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Re: Продукты для японской и итальянской кухни!!!Икра!Сиропы!

    А мы уже почти набрали минималку !!! Еще немного и выкупимся !!! [​IMG]

    нам бы рядок на соевый соус дособирать [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012