1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

In-Style Fashion (супер sexy) очень дешево!!!

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Казяфка, 14 Ноябрь 2012.

1. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ (инфа от 26/11/2013):
    Вчера еле восстановила вечером свой аккаунт, когда собралась оплачивать очередной заказ.
    Кто то из участников изменил пароль, уж не знаю случайно или нет.
    Теперь, видимо, придется отказывать всем в выдаче пароля.
    Пишите либо тут на форме, либо как обычно на почту tsarkov61@mail.ru артикулы, которые интересуют - оперативно буду отвечать по ценам.
    Можете много писать ))) не стесняйтесь, выбирайте ))

P.S. Просто я уже один раз меняла 2 года назад аккаунт, столько геморроя.....с ними тяжело работать в этом плане, постоянно запрашивают все учредительные документы и договор аренды на магазин и фото .... и т.д.
    кошмар в общем ...

Добро пожаловать в закупку "In-Style Fashion"
    [​IMG]Из Германии по невероятно низким ценам![​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

Меня зовут Катя (можно и нужно на «ты» ) [​IMG]
    Мой телефон для связи 8-915-271-74-70 (до 23ч)

Модели смотрим здесь http://www.in-stylefashion.de/

Это оптовый сайт.
    Приобретать вещи здесь могут только юридические лица, с предоставлением договора аренды. А, значит, и мы )))
    Цены соответственно тоже оптовые (курс евро считается на дату выставления мне счета, соответственно, меняется каждый день), к примеру:
    Топики стоят от 5 до 9 евро
    Платья от 9 до 16 евро
    Джемпера и туники от 5 до 16 евро

Сайт работает на русском языке и пользоваться им очень удобно! Для этого в правом верхнем углу выбираем русский язык и наслаждаемся выбором!!!
    Новинки поступают каждое воскресенье.
    У каждой модели большой выбор цветов.
    Вещи можно приобретать по одной штуке. Но есть и размерные ряды. Для того, чтобы узнать как вещь продается- ряд или нет- нужно посмотреть, есть ли перед названием какая-нибудь цифра ( кол-во) и под названием будет сказано в каком количестве какой размер необходимо приобрести .
    Ряды можно выкупать только в одном цвете
    !

Цены видны только зарегистрированным оптовикам, поэтому со стоимостью буду помогать вам я (пишите в теме ссылки, шифруйте ***), либо запрашиваем в теме пароль и логин - и я вышлю его вам в личку!

Минималка всего лишь 100 евро!!!
    Орг 15%+ доставка на всех. Доставка примерно 35 евро. Делим на всех участников (на количество заказанных вещей). Посылка идет примерно 3 недели (зависит от работы почты). Если вдруг доставка затягивается больше чем на 2 месяца, то Вы в праве отказаться от заказа и я его сама буду пристраивать (предоплату в таком случае возвращаю, естественно).
    Встречи – одна или две в зависимости от количества участников (вокзал, Углич).
    Доставка до подъезда (в день встречи, после раздачи) по городу 100 руб., район - по договоренности.
    Самовывоз - Пересвет (любой день, до 23ч), Реммаш (с 8 до 17ч - будни, по предварительной договоренности).
    Предоплата (цена товара на сайте+доставка, орг% оплачивать можно сразу, а можно на встрече при получении заказа).

Заказ пишем в теме:название модели, артикул и ссылочку на модель обязательно!

В другие города отправляю посылки почтой! При заказе на сумму более 100 евро - отправляю посылку напрямую к вам из Германии.

Размерная сетка.
    • А- объем груди в самом широком месте
    • В- объем талии
    • С- объем бедер в самом широком месте
    • D- длина ног по внутренней части
    Размер FREE SIZE это единый размер от XS до M, за исключением тех случаев когда в описании товара вмести с One Size идут () скобки в которых описаны размеры подходящие для данной модели. Например "One Size (34, 36, 38)" это означает что эта модель подойдёт девушкам подходящим по критериям EUR размеров 34(40), 36(42), 38(44).
    Размер One Size чаще всего идет на 42-44-46 размер,но это ещё зависит от ткани!Поэтому обращайте внимание на состав ткани!
    Двойные размеры S/M подходит для девушек с размером 44 и размером 46; и L/XL подходит для девушек с размером 48 и размером 50.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013
  2. Lipstick81

Lipstick81 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: In-Style Fashion***Супер SEXY***очень дешево!!!

Какие красивые!!!
    Скоро навояю заказик.

3. Дарья8905

Дарья8905 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день,

Скажите пожалуйста до какого числа нужно оформить заказ? 1. что нужно для этого(предоплата). 2. возможна ли доставка в Москву.

Спасибо

4. DonkeyHot

DonkeyHot Форумчанин

Симпатии:
    0
    да ну(( как будто залезла в гардероб к ким кардашьян

5. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    заказ в любое время
    доставка в Москву - почта
    по предоплате - смотря на какую сумму заказ

6. Дарья8905

Дарья8905 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Заказ по минималке - 100 евро.

7. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    тогда лучше предоплату

до вторника определитесь? как раз собираюсь очередной заказ отправлять.

8. Len4a

Len4a Форумчанин

Симпатии:
    0
  9. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    цена 17,90 евро + орг + доставка

посылка идет обычно 2-3 недели
    но сами знаете как работает почта в предпраздничные дни ....

10. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Завтра отправляю очередной заказ!

11. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Новые поступления!!!

[​IMG] - 9,90 € [​IMG] -13,90 € [​IMG] - 16,90 €
    [​IMG] - 10,90 € [​IMG] - 12,90 €

И многое другое!

12. Drift

Drift Форумчанин

Симпатии:
    3
    Как качество? После стирки не разваливаются?

13. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    нет, не разваливаются :lol: качество хорошее !

14. Olesya

Olesya Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день, я из Уфы. Есть ли возможность заказывать у вас одежду? Дело в том что у нас есть девочка в Уфе, которая торгует этой же одеждой, но она такие цены ставит :eek:mg: что мне сразу не хочется у неё покупать. Тем более когда я посмотрела сколько это стоит в действительности... Как можно в сами связаться, Катя? Только не по телефону =))))

15. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Olesya,ответила в личку ))
    если ваш заказ будет более чем на 100 евро - могу посылку сразу вам с Германии заказать на ваш адрес, чтоб за почту из Москвы в Уфу не переплачивать вам!

16. Елена 1983

Елена 1983 Форумчанин

Симпатии:
    0
    А если посылку напрямую отправлять из Германии в Россию на Дальний Восток (г.Биробиджан), сколько примерно будит стоить доставка. И если заказывать вещь, которая у оптовика продается только лотом, как ее заказать в одном экземпляре?

17. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Могу и напрямую заказать посылку из Германии к вам (при заказе как минимум на 100 евро) , доставка примерно 30 евро.
    Скиньте ссылку о какой вещи, например, идет речь? я посмотрю....

Последнее редактирование: 16 Январь 2013
  18. Елена 1983

Елена 1983 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я не могу скинуть на эту вещичку ссылку, видимо т.к. ее нет в наличии (джинсовый комбинезончик), вообще есть ли такая возможность заказывать одну вещь из продаваемого лота, или нужно набрать необходимое количество желающих, чтобы выкупить целый лот? И долго ждать пока вещь появится в продаже? И сколько стоит эта курточка http://ru.in-stylefashion.de/young-...y-jacket-w-pump-sleeves-in-military-look.html и подскажите средние цены на комбинезоны? Спасибо за ответ)))

19. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если написано несколько размеров (например "2 Pieces in Lot Size: 1x S/M, 1x L/XL"), то необходимо выкупать весь ряд (т.е. в данном примерном случае - 2 вещи размерами S/M и L/XL). Сколько ждать, когда вещь появится в продаже, не могу сказать - поступления и новинки у них каждые 7-10 дней.

По данной куртке.
    Необходимо выкупать весь размерный ряд - 4 шт : S, M, L, XL. Цена за весь ряд - 50 евро (т.е. 1 шт - 12,5 евро) + 15% + доставка в Россию.

Комбинезоны, например:
    1. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/10-pieces-sexy-bandeaujumpsuit-with-belt.html - цена 195 евро за весь размерный ряд (10 шт - 2 x S, 3 x M, 2 x L, 2 x XL, 1 x XXL) т.е.1 шт - 19,5 евро2. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/sexy-jeans-bandeau-jumpsuit-with-belt.html - цена 21,90 евро за 1 шт, выкупать можно по одному любому размеру
    3. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/sexy-holder-neck-jumpsuit.html - цена 11,90 евро за 1 шт, выкупать можно по одному размеру, размер единый one Size (34, 36, 38)
    4. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/sexy-strapless-halter-playsuit.html - цена 7 евро за 1 шт, выкупать можно по одной шт, размер единый one Size (34, 36, 38)
    5. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/sexy-bustier-overall-striped.html - цена 8,5 евро за 1 шт, выкупать можно по одной шт, размер единый one Size (34, 36, 38)
    6. http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/2-pcs-sexy-neck-overall-waterfall-buckle.html - цена 9 евро за 1 шт, выкупать можно по одному размеру, размер единый

Последнее редактирование: 16 Январь 2013
  20. ЮлияШ

ЮлияШ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Казяфка, у меня к вам вопросик)) можно ваш емайл!?)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

мой juliyado@mail.ru