1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Два колеса и моторчик :-)

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Kolesoff, 22 Апрель 2013.

?

Есть ли у вас скутер/мотоцикл

1. Есть.

6 голосов
    18,2%
  2. Есть и то, и другое.

1 голосов
    3,0%
  3. Нет, но буду покупать скутер

1 голосов
    3,0%
  4. Нет, но буду покупать мотоцикл

7 голосов
    21,2%
  5. Нет и не планирую покупать. (Почему?)

18 голосов
    54,5%
  1. Kolesoff

Kolesoff Форумчанин

Симпатии:
    18
    Последнее редактирование: 22 Апрель 2013
  2. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    367
    2017 )))
    Старая тема: http://forum.spnet.ru/threads/3561/

Почему занимаюсь некропостингом?
    Потому что вчера ночью опять видел на дороге приведение с моторчиком. Питбайкера в черной одежде без стопа, габаритов, переднего света. Человек, (цензура), невидимка. Хорошо, что ехал не быстро, и увидел силуэт в свете встречных фар... Иначе были бы все шансы закончить вечер не так весело.

Большая просьба к питбайкерам - сделайте уже наконец габариты себе, а лучше - нормальный свет.
    Вас даже в сухую погоду НИХРЕНА не видно, когда вы ночью едете в темной одежде, на темном мотоцикле с темной резиной, по темному асфальту. В дождь всё ещё хуже.
    Проблема в деньгах? Комплект велофонариков (перед и зад) обойдется рублей в 400. Светоотражающая жилетка еще дешевле. Или обратитесь к Сивке, у неё есть обрезки светоотражающей пленки. Вариантов море. Можно с алишки что-то прикупить. Там есть нереально крутые диодные велофонари за штуку-полторы.
    Короче, займитесь освещением своего мота. Чтобы вас было видно ночью на дороге. Иначе ваша мото-карьера будет очень короткая, и закончится, если повезет - на кладбище, а если нет - в инвалидном кресле.

Если вы настолько нищие, что не можете позволить себе жилетку за 200р, подъезжайте к макдаку, я вам куплю. Запарили...

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    71
    Я с велосипеда то каждый сезон падаю, только мотоцикла мне ещё не хватает. ага..

4. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    240
    кстати в этом году двух колесных заметно меньше, или показалось?

5. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    367
    Их столько же. Просто все разъехались, как я заметил. В городе мало.
    Я, к примеру, что-то около 15-20 тыщ накатал по южным местам и Беларуси. В городе, бывал, наверное, раз 10-15 за все лето.
    И многие аналогично поступили, особенно, у кого средства позволяют. Потому что лето у нас ну очень короткое. Хочется как можно больше успеть.