1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Куплю гос номер красивый

Тема в разделе "Авто/вело/мото", создана пользователем **DMITRIY**, 27 Май 2013.

1. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0
    куплю красивый гос номер, желательно 001, 007, 100, 700. в пределах 10-15 тыс руб, какие еще варианты есть за эти деньги? спасибо.

2. тыыы!

тыыы! Форумчанин

Симпатии:
    3
    Я тоже думал купить себе красивый номер, долго искал связи, но не нашел. В итоге неделю назад поехал ставить автомобиль на учет и попросил что бы мне дали номер по симпатичнее (делал это с доброй улыбкой и не при толпе возле окна естественно) за свою смелость получил такой номер А588АТ 50rus. Не сказать что он мега пацанский, но я доволен что он запоминающийся и бесплатно.

3. ROSSI

ROSSI Форумчанин

Симпатии:
    0
    За такой ценник никто даже разговаривать не будет.
    Если только "по-дружбе". Это я про 00*...

А вот 500, 700 за 10к вполне, скорее всего. Правда назвать такие номера красивыми... ну не знаю.
    001 - другой разговор.

4. Gelox

Gelox Форумчанин

Симпатии:
    10
    сейчас серия АхххАТ50 идет) не за улыбку, просто совпало :)

5. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0
    хорошая серия) моему отцу 008 выдали бесплатно, я был удивлен. а про 001 может у кого стоят и кому-то нужны срочно деньги, мало ли всякое бывает.. мне знакомый предлагал А001КК50 за 30т стоят на учебной с автошколы машине..

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

я свои Т666РР неделю назад готов был почти бесплатно отдать, максимум тыс за 5, так как поджимал срок заявления, в итоге не успел поставить на учет и номера пропали!

6. DjIvanSP

DjIvanSP Форумчанин

Симпатии:
    8
    Последнее редактирование: 27 Май 2013
  7. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0
    нормальный номер) такой готов отдельно за 8 забрать в любой день?))

8. DjIvanSP

DjIvanSP Форумчанин

Симпатии:
    8
    ))) у меня знакомый 2-ой месяц за 10 его просит)))))

9. sust

sust Форумчанин

Симпатии:
    51
    Куплю 666 ,предложения в личку ;)

10. aleksei

aleksei Форумчанин

Симпатии:
    0
    up

Последнее редактирование модератором: 28 Май 2013
  11. Михаил13

Михаил13 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Извините, что влезаю, просто никак не могу понять, вот все пишут: куплю - продам номер, а как это будет сделано??? Допустим кто-то пишет, имею на машине такой-то номер, продам, но ведь при перерегистрации по закону он номер только за собой может сохранить и не может его "отдать" постороннему человеку, который покупает совсем другую новую машину ???

12. AMD

AMD Форумчанин

Симпатии:
    4
    666 в порядке живой очереди дают

13. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

процедура покупки номера проста, покупаешь по документам машину с красивым гос номером, снимаешь ее с учета и номер оставляешь за собой, машину обратно продаешь владельцу уже без номера и ставишь сохраненные номера на свой авто или наоборот все.. продавец номера покупает твою машину ставит на нее свой номер и продает назад..

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

спасибо, пока не интересен

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

это да, но вероятность, что именно тебе его дадут 1\999.. так что если хочешь не дадут, остается вариант купить..

14. Михаил13

Михаил13 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все ясно, спасибо. Что-то примерное себе представлял, муторно немного, конечно.

15. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0
    Больше нет вариантов? никто не хочет продать хороший номер?

16. Евгений2

Евгений2 Форумчанин

Симпатии:
    106
  17. mss1

mss1 Форумчанин

Симпатии:
    11
    ни херррасее мой номер 100 к стоит:smoke:

18. **DMITRIY**

**DMITRIY** Форумчанин

Симпатии:
    0
    спасибо конечно.. но я им сам любой из этих номеров за такие цены сделаю...

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

ага) а мой 50) хотя отдал я его бесплатно и купил за 15) вот кому надо было продать номер..

19. саня

саня Гость

Дадут, если попросишь. Многие, наоборот, от него отказываются, и было негласное указание в порядке общей очереди его не навязывать. Может, человек верующий.

20. YaroslaFF

YaroslaFF Форумчанин

Симпатии:
    4
    Кто может 111 или 999 или 333 сделать и почем?