1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Украли Угнали вел

Тема в разделе "Вело-клуб", создана пользователем Sonya, 5 Июль 2013.

1. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Сегодня ночью в 5:55 неизвестный тип угнал мой велосипед Merida Urban 6.7, верой и правдой служивший 2 года и проехавший 2500км. Вел стоял на лестничной клетке на пятом этаже.
    Фотка, к сожалению, только с телефона.
    merida.jpg
    Если кто увидит этот вел (он достаточно редкий, с поднятым рулём, практически без вылета вперёд) или узнает того гада, который угнал, дайте знать.
    [video=youtube_share;cRzGghLUwoM]http://youtu.be/cRzGghLUwoM[/video]

2. DIMA

DIMA Форумчанин

Симпатии:
    3
    Буду поглядывать. Походу чурбан какой-то взял,кондом.

3. BigBom

BigBom Форумчанин

Симпатии:
    10
    Сам катаюсь на Merida crossway, не особо много поклоников Merid в городе! Сочувствую, надо искать и наказывать, полюбому где то в городе остался!

4. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Тоже приглядываюсь к этой модели. Смущает большой диаметр колёс и узкие обода. Как он в управлении, по городу сильно трясёт на наших дорогах?

5. Sea Urchin

Sea Urchin Форумчанин

Симпатии:
    15
    Если вдруг найдёшь где б/у за недорого, дай знать автору темы ;-)

6. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    193
    Sea Urchin, это и есть автор темы.
    КЭП.

7. Sea Urchin

Sea Urchin Форумчанин

Симпатии:
    15
    =(((( опозорился((

8. Yuren

Yuren Форумчанин

Симпатии:
    16
    Как этот чурбан проник в подъезд? У тебя же там домофон, он работал в тот день? Если да, то откуда у него таблэтка? Может у кого ремонт ведётся в подъезде или он почтальон?

9. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    - Газовая служба, аварийная, откройте (с)

Не говоря уже о том, что можно просто посильнее дернуть или, для особо изощренно-утонченных особ, 3.14здануть карманным шокером в дверь.

10. Yuren

Yuren Форумчанин

Симпатии:
    16
    Какая, какая служба в 5 утра??? Посмотри внимательнее, прошёл "как по маслу"...

11. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Сосед "удружил", приехал с ночного буквально за час до этого гада, и подставил деревяшку под дверь (у нас там водопровод течёт, сырость). На видео дверь уже открыта.

Примечательно, что после этого случая все соседи попрятали из подъезда свои велосипеды, коляски и т.д.

12. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Представь себе, аварийка газовая. Любой, хоть сколько-нибудь адекватный человек, услышав, что ГАЗОВАЯ аварийка не может попасть в подъезд, тут же откроет. А уж тем более в тупке, в 5 утра

13. BigBom

BigBom Форумчанин

Симпатии:
    10
    К сожалению сравнивать не с чем, но вот мой отзыв: на счет большого диаметра ничего плохого не могу сказать, в накат идет очень даже хорошо! трясет хорошо, так как он одно подвесный и я накачиваю где то около 4 атм колеса! по поводу ободов это конечно же минус, в связи с тем, что если на дороге песок, то начинает очень хорошо кидать( все таки, он ближе к шоссейному велосипеду, но в целом очень доволен этой моделью, уже около 500 км накрутил! могу продемонстрировать в выходные, дать прокатиться, если интересно, то в личку!