1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Осмотр психиатра ребенка в год

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ameli, 10 Октябрь 2013.

1. Ameli

Ameli Форумчанин

Симпатии:
    0
    Участковый педиатр сказала нам, что в год, на ряду с другими врачами, нужно в детской поликлинике пройти психиатра. Кто-нибудь уже ходил к нему? Что там делают и смотрят?
    Просто так таскаться в детскую и торчать там в очереди, чтобы ребенку дали пособирать пирамидку и спросили сколько слов он говорит, я не хочу. Но может психиатр смотрит на что-то сильно важное и его очень очень желательно пройти?

2. Simona

Simona Форумчанин

Симпатии:
    34
    какие пирамидки????о чем вы?я их в кабинете даже не видела. у нас спросили жалобы есть?что-то говорит? врач обратилась к ребенку по имени он улыбнулся,застеснялся.все здоров. одно радует никаких талонов и записей,просто подходишь с картой в часы приема.

3. Ameli

Ameli Форумчанин

Симпатии:
    0
    Simona, понятно, спасибо. В общем очередной бред от минздрава. Только не понятно, разве невролог не то же самое смотрит.. или решили, что к психиатрам мало ходят, надо их чем-нить занять

4. Рыбусик

Рыбусик Форумчанин

Симпатии:
    0
    мы были недавно мало того что она опоздала на работу на 25мин!спросила у вас что я осмотр в год!печать шлепнула и все!даж не поглядела на малыша,а наша участковая почем уто аж сказала не забыть паспорт одного из родителя типа все серьезно, ага щас

5. черничка

черничка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Бред. А что психиатр скажет о годовалом ребенке? Она ж не побеседует с ним. А понять, все нормально или нет и педиатр сможет.

6. Nata777

Nata777 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сегодня были на приеме, как раз осмотр в годик. Были в кабинете пару минут, зато ждали пока они чай допьют минут 10. Очереди-никого, талонов в регистратуре брать не надо, только карту свою. Смотрел психиатр на выражение лица малыша (походу попытка понять дебил или нет), спросил ходит или нет, также спросил- интересуется ли чем малыш. Пожалуй это всё.

7. SCVaphiet

SCVaphiet Форумчанин

Симпатии:
    0
    This is may depend from implementation front-rank equipment park,technology,equipment,algorithm,cleaning,methods,equipment,components,mechanisms and industrial equipment, specialized detergents and cleaning funds and also beautiful organization work cleaning service.
    In our world use support Cleaning firms made necessarily authoritative and relevant.

Some enterprises and organizations Partnership long for a time enjoy help with cleaning companies, but not conclude personal frames swabber for such types of services as Cleaning a private house and Bathroom cleaning in TriBeca .

Long-term practice General Partnership in Chinatown & Little Italy owner specialized company is STEPHEN WILLIAMS, revealed that hired trained staff cleaning firms produce cleaning well faster, neater, scrupulous and cleaner, than for example own regular cleaners.

You will be spared from wasting time on training and recruitment frames , on check his work, you it will not be necessary to allocate room for cleaners and organize storage inventory.

We Limited liability Limited Partnership is that is on the street Douglaston invite you personally work with uson profitable conditions.
    Any Economist Proves You contain Multiple workman at a loss in collation with employ foreign cleaning service.

best housekeeping websites - best spring cleaning service

8. alepadeb

alepadeb Форумчанин

Симпатии:
    0
    У меня такое чувство, что в очень скором времени психиатр понадобится уже мне, потому что в последнее время я вся на нервах, пробуем с мужем зачать второго ребенка, да ничего не получается, хотя с первым вообще никаких проблем не было. Я даже не понимаю, что это может быть. Подруги мне рассказали, что сейчас есть доноры яйцеклеток и даже если забеременеть естественным путем не получается - это не проблема, но все равно, хотелось бы все сделать без вмешательства врачей. Я даже не знаю, что мне делать.