1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Благовест

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ReStyling, 17 Декабрь 2013.

1. ReStyling

ReStyling Форумчанин

Симпатии:
    0
    Приветствую. Слышал кто нибудь про данный жилой комплекс??? Кто что знает про застройщика да и про дом в целом?

2. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Слышали. даже ездил смотрел. Отзывов о компании в интернете вообще нет. кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме?

3. Prorok

Prorok Форумчанин

Симпатии:
    2
    Где они строят то вообще? На ПМК чтоли?

4. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
  5. ReStyling

ReStyling Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да я тоже ездил, но сколько пробивал, говорят что строить очень долго будут, если вообще что то построят. Народ уже начинает квартиры по переуступке прав продавать, ниже цены застройщика.

6. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Не знаю откуда у вас эти данные - у меня другие - говорят они собираются строить и дальше, не останавливаясь только на этом доме. Район собираются развивать в соответствии с генпланом развития города - ж.д станцию переносить ближе, обьездная восточная дорога, поэтому тот зубачевский пустырь - хороший кусок для застройщика и надо себя хорошо показать + политика Воробьева и пристальное внимание области к городу - скандалы не нужны. Ездила смотрела несколько раз - работают с постоянной скоростью (также как и Виктория-7 на первой ударной), техника появляется по мере надобности , пол первого этажа секции 2-3 уже есть. Хотя строительство - это рулетка :) учитывая олимпиаду и разговоры о дефолте. компания даже с благими намерениями может разориться в одночасье - в России живем

7. doughboy

doughboy Форумчанин

Симпатии:
    2
    Это вы, стало быть, специально на форуме зарегистрировались, чтобы всем об этом сообщить? Это только подтверждает, что контора мутная и попахивает "Золотыми воротами-2". Что ж такое, что ни стройка в этом городе, то какие-то проблемы?

8. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Если Вы спрашиваете меня, то я зарегистрировалась, потому что тоже собирала информацию по этому дому, а это единственный форум где хоть кто-то что-то сказал. Написала то, что слышала. Хочу последить что будут говорить еще...

9. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    надеюсь, что этот дом построят=) по крайней мере там строят не прекращая в отличие от 2-ой очереди дома на проспекте (251а). Там как вырыли котлован год назад, так ничего и не делают дальше)))

10. Nerll

Nerll Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть купившие квартиру в Жк Благовест? Отзовитесь!

11. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
  12. Nerll

Nerll Форумчанин

Симпатии:
    0
    Расскажите, что известно по ходу строительства, качеству и срокам сдачи дома. Спасибо!

13. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Официальная информация на сайте http://афинастрой.рф/. Все остальное - разговоры. Так вот говорят :) , что "Афина - строй" выкупила у ооо "стройинвеста" (который строит) квартир более 200 и теперь продает по переуступке прав ( а переуступка прав у юрлица - там тоже свои подводные камни есть). Говорят , что уже заключили договора с высокими кранами (не знаю как правильно называются), пригонят когда здание выгонят до 2-3 этажа и укрепят фундамент. "Афина" хочет строить еще и рядом дом, этот для них - пробный шар и планируют закончить вроде бы к марту 15 года. Насчет качества, наверное, надо ехать в Щелково, там сейчас они сдают дом и интересоваться у въезжающих :) :) :) Хотя после того что я узнала о не очень хорошем качестве строительства элитных домов Гранд-парка и Архимеда, здесь уже как-то и не знаешь как спросить :) :) :).Дом - квартир более 250 а парковочных мест будет около 40. Мусоропровод обещали сделать :) Монолитно кирпичный. Сдаваться естественно будет пустая коробка. Ход строительства - пока работают, пока без сбоев, как ни приедешь - всегда что-нибудь новое (пока положительное :) ) появляется... я пока наблюдаю, да собираю информацию :) - место очень нравится, но и попасть не хочется...

Последнее редактирование: 14 Февраль 2014
  14. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Афинастрой=стройинвест. Это одна и таже компания. В щелково они хорошо построили. Там целый микрорайон они застроили. Финский вроде называется. Постоянно там бываю и знакомые там квартиру купили. И на пмк рядом с этим домом хотят вместо 2 этажного старого белого дома еще один построить. А так строят вроде пока каждый день. Каждый день вижу строительство)) будем надеяться, что построят

15. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    фото результатов на 30 03 2014г . Пока строят :)) В январе был только цоколь
    [​IMG][/URL][/img]
    [​IMG][/URL][/img]

16. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Ездила на стройку 25 апреля 2014г. Работа идет... народу стало больше, за 20 дней ( с тех пор как я приезжала) построили 3 этаж в секциях 2 и 3, а в секции 1 построили 1 и 2ой этажи. Прилагаю фотоотчет.

[​IMG][/URL][/img]

[​IMG][/URL][/img]

[​IMG][/URL][/img]

Последнее редактирование: 25 Апрель 2014
  17. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    тоже вчера там был. разговаривал со строителями. западные украинцы (строители) уехали с концами. остались восточные. будут раз в 3 месяца туда-обратно мотаться теперь из-за срока пребывания в 90 дней) ну белорусы главное хоть на месте)

18. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Дааа, информация , конечно кислая :( но я думаю такие проблемы сейчас у всех застройщиков... главное чтобы все-таки с ними справились...

19. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Результат стройки на 25 мая 2014г - начали 4 этаж... Т. к из-за реконструкции сайта исчезли все фото, то добавляю их заново
    [​IMG][​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][​IMG][/img]

Последнее редактирование: 27 Июнь 2014
  20. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    на вчерашний день уже закончили 4-ый этаж)