1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Завтраки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем mikoli, 16 Апрель 2014.

1. mikoli

mikoli Форумчанин

Симпатии:
    0
    Предложу на завтрак рецепт каша рисовая молочная.

Рисовая каша с тыквой

Тыкву очистить от кожуры и семян, нарезать небольшими кубиками, залить горячей подсоленной водой так, чтобы ее уровень превышал уровень тыквы примерно вдвое, добавить сахар и довести до кипения. Затем всыпать рис, варить на слабом огне 30-40 минут, время от времени помешивая. Затем влить разогретое молоко и довести кашу до готовности.

Продукты
    рис 0.5 стакана
    тыква 300 г
    молоко 1.5 стакана
    сахар 1.5 ст. ложки
    масло сливочное 20 г
    соль по вкусу

2. Бог всея Земли

Бог всея Земли Форумчанин

Симпатии:
    9
    Борогозю геркулес на воде с орехами, цукатами или ягодами. Сытно, вкусно, полезно, просто.

3. WeRna

WeRna Форумчанин

Симпатии:
    1
    Интересный рецепт.
    Я раньше тоже делала каши на завтрак, сейчас делаю домашние йогурты и добавляю туда разные фрукты. Тоже очень полезно.

4. Melon

Melon Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я очень редко завтракаю овсянкой, а вот ребенка заставляю.)))

5. alepadeb

alepadeb Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот это полезный завтрак, действительно. Я после того, как сдал недавно анализы на глюкозу, очень сильно захотел правильно питаться, поэтому ищу для себя интересные рецепты полезной пищи, чтоб выровнять показатель глюкозы в крови. Думаю вообще устроить себе месяц без сахара. Конечно, это будет трудно, но оно того стоит, да и здоровье гораздо дороже, чем "сладкий наркотик". Кто согласен со мной? И готовы ли вы на такой челендж #30dayswithoutsugar?