1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Идея оплата плстиковойкартой visa/master через сайт

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Garik, 9 Август 2014.

1. Garik

Garik Форумчанин

Симпатии:
    106
    Уважаемые, подумайте, над этим пожалуйста! безумно неудобно, что живем в 21 веке а такой возможности нет. кстати обещанный платеж ваш полная фигня, задолженность 35 рублей и этого много для того, чтобы дать такую возможность как сделать обещанный платеж. ваш клиент уже очень давно, но сейчас вот подумываю все-таки сменить провайдера... отключить возможность подключить обещанный платеж из-за 30 рублей клиентоориентрованность никакая, не знаю как там у других, но там хоть картой можно оплатить - не отставайте от прогресса. или вам жалко комиссию отдавать в размере 0,00002% или какая она там у банков за такой перевод?

2. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Мильен раз задавал подобный вопрос - ответа не получил. А насчет обещанного платежа - никогда не подводил, там 150р лимит.

3. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    а зачем дотягивать до последнего момента?
    почему нельзя оплатить за месяц или пол месяца вперед?

4. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Всяко бывает. У них даже оповещалка щас не работает.
    Дык хоть каждый день плати. Можно элементарно забыть и копить должок. Поэтому и нужны мгновенные способы оплаты. Зачем там вебмани одному гендиру Ксита известно, кто пользуется этим динозавром ваще непонятно. Ещеб через Почту России прикрутили.

• Согласен Согласен x 1
  5. Crash

Crash гудвин Команда форума Адм

Симпатии:
    652
    Контроль расходов? Так ты платишь по факту, а так ты заплатил и забыл, а потом и тем более забыл что вообще платить надо

Гораздо удобнее сделать уведомление на почту/смс и платить когда смс приходит

6. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    я пользуюсь, вполне удобно.

7. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Ну да, ровно настолько, насколько удобен Киви-кошелек. Этим и спасаюсь, со смартфона в любое время можно оплатить с киви. Только далеко не все пользуются этими сервисами, а вот пластиковые карты с интернет-банком сейчас есть, думаю, у всех.

8. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    тоже самое могу ответить и я, киви есть у всех, а вот пластиковые карточки с интернет-банком не у всех.
    если, что то удобнее тебе это не значит, что тоже самое у всех, я вот пользуюсь яндекс.деньги, киви, вебмани, мне удобно.
    пластиковой карточки нет и не нужна.

9. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Тебе зряплату на вебмани переводят чтоли? Тут даже спор ни о чем. Рукожопость ксита в вопросах элементарной оперативной оплаты их услуг просто зашкаливает.

10. Crash

Симпатии:
    652
    я бы как раз наоборот сказал. киви-кошелек есть у того, кому он нужен, а вот карта банка есть у всех трезвомыслящих людей)

11. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    значит я пьян)
    у меня везде наличка, и как то нет необходимости заводить карту.

12. Crash

Симпатии:
    652
    Многие жители нашей страны живут далеко от разумных методов пользованием денег и хранят деньги в заначке. Какие бы минусы не были в использовании карт, все равно это плюс - наличка не нужна. таскать с собой ничего не надо

13. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    не вижу проблем скинуть с визы на вебмани и уже оттуда на ксит.
    Хотя если банковские реквизиты разместить КСИТА допустим здесь, то можно загнать в шаблон в инет-банке и платить одним кликом. Никаких прикручиваний не нужно, только правильную формулировку назначения платежа и все.

14. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Так и делаем. Юзерам же не в падлу комиссии киви или вм отдавать, а проваидер переломится.

15. Crash

Симпатии:
    652
    В таком случае я так же не вижу проблем с визы перевести на вебмани, оттуда вывести через банк наличку и заплатить налом :-D
    Не страдайте ерундой придумывая способы оплаты) 21 век - это век технологий, а не поиск способов как заплатить за инет

16. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    186
    У меня одной платежи с киви на ксит не уходят? Причем, как выяснилось, уже давно..:( На мобилки и пр - уходят без проблем, на КСИТ - пишет - "превышен лимит остатка на счету".. Залезаю в настройки киви - там стоит лимит остатка для идентифицированного юзера - 60000 (откуда они эту сумму вообще взяли? у меня лично на киви такой суммы и не было никогда). В Киви в техподдержку написала, ответа пока нет..:(
    С личного кабинета запрос и пр, как обычно, сюрпрайз наступает тогда, когда оказывается, что деньги не пришли и платеж был заблокирован.[DOUBLEPOST=1424603008,1424602821][/DOUBLEPOST]https://yadi.sk/i/Yax7TnCreptHe
    https://yadi.sk/i/KJqj2g7QeptAh

17. Crash

Симпатии:
    652
    СивКА, наверное, нужно написать в ксит напрямую. Так точно заметят.

18. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    186
    КСИТ отдельно оповещу...
    После отдельных переписок с КИВИ все же была получена от них следующая информация:
    [DOUBLEPOST=1424622070,1424622040][/DOUBLEPOST]
    нет...
    С пластика на киви, с киви уже в КСИТ..:)

19. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    почитал данную тему. неужели ксит настолько доисторический провайдер, что нельзя через банковскую карту оплатить онлайн за инет? смешно, честное слово)))) мне кажется, сейчас у любого провайдера такая услуга есть. у диво есть, у инфотелекома есть, да даже вроде бы у надежды, которая на новом поселке, и то можно оплатить через карту)
    колхоз имени мичурина:)))

20. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    445
    Не фанатизм, а вполне современное пожелание для поставщика услуг. Киви тоже, знаешь ли, не со всех карт при пополнении процент не берет. Да, там копейки, но эти лишние телодвижения не всегда удобны. Ксит в этом плане отсталый, спасибо что хоть в офис ходить платить не нужно как в 2003-2004 :)