1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Женское нижнее белье.

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем masyanya26, 18 Сентябрь 2015.

1. masyanya26

masyanya26 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Приветствую Всех в своей закупке.

Меня зовут Ксюшка.

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

САЙТ

Условия закупки :
    1. Минималка 5 000 руб.
    2. Орг 10 % к цене сайта+ 1% комиссия банка за перевод.
    3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально заказу.
    4. Предоплата 100% на карту сбербанка. Предоплату собираем в течение 3 дней после стопа. Вовремя не оплатите, подведете других (если форс-можор - договоримся).

Об оплате отписываетесь обязательно здесь.
    5. - претензии по браку принимаю в течении трех дней после передачи заказов (при условии, что товар не был в употреблении; сохранены его товарный вид, индивидуальная маркировка, упаковка, бирки, все в наличии и не срезаны, в противном случае претензии не принимаю!). Если поставщик отказывается принимать брачную вещь, возвращаю ОРГ% , товар остается у УЗ или возвращаю деньги 50/50, но товар остается у меня. Если поставщик совершает обмен брачной вещи, то транспортные расходы (за пересыл) за счет УЗ;
    - пересорт по цвету, расцветке, другой рисунок - пристраиваете сами
    - пересорт по артикулу и размеру - пристраиваю сама - деньги возвращаю полностью после пристроя вещи;
    - форс-мажор - это гибель, утрата, порча товара, кража в ТК, невыполнение поставщиком условий поставки товара, по независящим от меня причинам, расходы несем поровну – 50/50.
    6. Отказаться от сделанного заказа можно до объявления СТОПа. Поэтому, настоятельно прошу взвесить свои финансовые возможности, прежде чем оставить свой заказ.
    7. Заказ оставляем в теме.

8. Свои контакты присылаем в форму, заполняем
    ТУТ.
    Без ваших контактов заказ не приму!

Уверена, что все прочитали внимательно и если согласны с условиями, тогда Желаю приятных покупок! По цвету претензии не принимаю!
    Мой телефон: 8 925- 754- 04-54 (с 10.00 до 22.00)
    Встречи : Сергиев Посад - центр (МакДак) с 18.00 до 19.00 или п.Северный ( Круста).

Как сделать заказ:- в теме пишите: Код товара: B0502 – размер – цвет - количество – цена.
    Пример: Код товара В0502- размер XL - цвет "экрю" - 1 шт. – 490 руб.

Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015