1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Сообразим на троих...

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Alex1, 14 Декабрь 2015.

1. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Народ, на НГ всегда беру Сёмгу свежую, этак на 6-8 кг. Но в свете последних цен, жаба душит, спасу нет. Если есть желающие, давайте по оптовой цене 475 рублей, возьмём 100 кг. Человек 12-15, а если и больше, то ещё лучше.
    Вот тут конторы которые могут продать нам: http://www.fishnet.ru/pricelist/russia/semga/svejemorojenaya_morojenaya_ryiba_moreproduktyi/
    Если кто знает, где взять дешевле и меньший объём, буду благодарен за информацию. Мне лично нужна рыбина 6-8 кг.
    з.ы. Семга естественно Норвежская, но в связи с санкциями, она сейчас Чилийская )))

2. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.126
    Это, сёмгу люблю. Кушаю каждый день. Ну иногда лосось, когда не удалось купить сёмги. Беру обычно якобы не размороженную, а свежую. Недавно поговорил со знакомым, он сам с Владика. Свежей рыбы у нас нет, вся размороженная. Выловив рыбу, ты должен сдать её на базу в течение 2 часов, тогда она будет первого сорта. До нас свежая рыба ну никак не доедет. Или самолётом живую кто-то в аквариуме отправит? :)

Беру в Ленте. Ценник точно не помню, 600-800р, вроде куски-стейки. Кстати, погляди в Перекрёстке напротив ЦРБ, там, вроде, тоже бывает целая сёмга по цене коло 470-500р. Привоз рыбы там был в четверг раньше, мб и сейчас так.
    Ну если хорошая рыба и нужен объём, могу взять несколько кг. Но много не надо, обычно беру на неделю, не больше. Это около 3-4 кг

3. sust

sust Форумчанин

Симпатии:
    51
    Если в виде стейков- возьму кг 3-4

4. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Сёмгу по такой цене оптом отпускают. Маловероятно что она в рознице по такой цене, и к тому же на носу НГ, икра, сёмга и прочие деликатесы в цене растут.[DOUBLEPOST=1450130682,1450130651][/DOUBLEPOST]
    Стейки там думаю не продают. А что мешает взять целую и порезать?

5. Мишган

Симпатии:
    1.126
    Переплата за голову и хвост[DOUBLEPOST=1450132880,1450132653][/DOUBLEPOST]
    Если честно, особо не смотрел на цены. В конце недели за рыбой поеду, могу запомнить. Стерлядь точно недорогая бывает - около 500.

Я бы лучше на НГ осетринки взял бы пол кило копчёной.

А так ещё хочу тунца свежего, но в магазинах только консервы.

6. Мишган

Симпатии:
    1.126
    по 580 лососятина в ленте

7. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    В дмитрове на выезде большой магазин, не помню как называется, но он популярный - там был тунец тем летом (...а я, как мудак, без денег туда приходил, не попробовал). Сейчас не знаю, время будет - прокатись узнай =]

8. Мишган

Симпатии:
    1.126
    Да ща фуры таааакую пробень, наверное, устроили на бетонке. Они ж на лете, а тут снег... ну зимой снег... И откуда он взялси....

Хоть адрес поточнее. Или хоть поточнее, а то я не очень понял про какой магазин

9. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Карусель! Во

10. enstudio

enstudio Форумчанин

Симпатии:
    3
    на базах возле вокзала ( если от Атака идти к жд путям, перейти их и дальше по тропинке=) брал как то форельку ( 500 с хвостиком за кг. рыбы разные есть от 2кг ). Там 3 рядышком мини отдела с рыбой и прочим. брал в среднем отделе. недавно. не советую. куски рыхлые. разваливаются (много раз замораживалась и размораживалась). и около года назад в первом брал семгу (в том же ценовом диапозоне). там оказалась хорошая(это тот,что ближе к лестнице). сейчас за качество не ручаюсь(год это срок). но информация для обдумывания есть). свежая красная рыба должна пахнуть огурцом. глаза не мутные. если есть возможность-так же не помешает на жабры посмотреть.

11. Maximum

Maximum Форумчанин

Симпатии:
    258
    Актуально ?

12. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    цены по ссылке глянь и подумай актуально ли

13. Maximum

Maximum Форумчанин

Симпатии:
    258
    Меня актуальность цены не интересует.Актуально ли предложение покупки оптом,есть желающие?

14. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Готов взять рыбину, сёмгу целую 7-8кг.
    нашёл цену по 717
    Минималка 30кг