1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

На чем вы спите?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем AleksandrSukhov, 15 Декабрь 2015.

1. AleksandrSukhov

AleksandrSukhov Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дорогие женщины, провожу исследование, стало интересно, на каком постельном белье спят горожане.
    Какие фирмы? какие бренды пользуются большим спросом? где и как вы его покупаете?

Хочется обсудить интересную тему: Многие люди покупают дорогие вещи, машины, телефоны, но спят не пойми на чем, как вы думаете должно ли так быть?
    Ведь 1/3 жизни проходят во сне, или когда мы спим никто не видит? Не говорю о красоте, но о качестве.

Провожу маркетинговое исследование для семьи, родители занимаются этим бизнесом более двадцати лет.
    Заранее благодарю за ответы!

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015
  2. opastrotti

opastrotti Забанен Забанен

Симпатии:
    1
    Ой, теперь, только натуральные материалы. Раньше могла себе позволить экономить на этом и спать на синтетике. Но теперь нет. Хлопок предпочитаю больше других. Тем более что для ребенка это очень важно. А малышка иногда спит с нами. Ей, конечно, только самое лучшее и качественное покупаем. Я закупаюсь в Nice Baby там очень хорошее постельное белье для малышей, да еще и красивое))

Последнее редактирование модератором: 25 Декабрь 2015
  3. Мандарина

Мандарина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я вообще на диване сплю.

4. Мирочка

Мирочка Форумчанин

Симпатии:
    0
    двуспальная кровать с ортопедическим матрасом

5. K@рToШk@_㋛

K@рToШk@_㋛ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вроде бы хлопок, хотя бог его знает)) Брали в магазине обычном :)

6. Norma

Norma Форумчанин

Симпатии:
    0
    вот и у меня обычное, не сильно дорогое

7. Ивелина

Ивелина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Что есть. На том и спим, не заморачиваемся

8. Anselma

Anselma Форумчанин

Симпатии:
    0
    фирма - понятия не имею. Беру не сильно дорогое

9. Ася_92

Ася_92 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сплю на диване, а постельное белье хлопок наверное, точно не помню, покупала последний раз в посуда центре

10. Тоська

Тоська Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я тоже не знаю какое белье. И уж тем более какая фирма. Обычное. По средней цене

11. Melon

Melon Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я тоже особо не замарачиваюсь с выбором постельного белья, но вот с выбором ортопедического матраса были большие проблемы, так как не могла подобрать что-то качественное. Я считаю, что матрас много значит для здоровья спины, а постельное белье это уже второстепенное.

12. Venecia

Venecia Форумчанин

Симпатии:
    0
    Постельное больше выбираю по рисунку, если понравился, то беру. С матрасом тоже пару лет назад мучалась, пока в салон Consul не заглянула. Там и купила хороший ортопедический.

13. Melon

Melon Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я тоже чаще всего по рисунку))). А где салон этот находится? Что у них с качеством? А вы какой жесткости выбрали, пружинный?

14. Venecia

Venecia Форумчанин

Симпатии:
    0
    У Консул не один салон и сайт у них есть. Погуглите. Качество у них хорошее, они уже не один десяток лет на рынке держатся. Я брала средней жесткости с блоком независимых пружин. А вообще у них большой выбор матрасов, есть где разгуляться)))

15. Mariha

Mariha Форумчанин

Симпатии:
    0
    На кровати сплю, а где же еще? А постельное самое обычное, зимой - махровая простынь и синтепоновое одеяло, летом - сатиновая простынь и одеяло из микрофибры.

16. Анна Горохова

Анна Горохова Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мы полностью перешли на комплекты постельного белья Леруа Марлен. Потому что купили новый матрац и решили сразу все белье обновить. А старый вывезли в шкафонлайн. Вообще больше предпочитаем с мужем натуральные материалы, дышащие и мягкие. Хочется прийти домой и расслабиться, выспаться как следует, а не просто ворочиться всю ночь на неудобных простынях

17. FlashOut

FlashOut Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я сплю в пеньюаре или сорочке. Заказывала в проверенном интернет https://toysforlove.com.ua/ магазине. Они долго носятся совету.