1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Где купить хороший велосипед

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем Shadow, 6 Март 2016.

1. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    Собственно где купить хороший велосипед, по некусачим ценам) супермеганавороченный не нужно. Может кто знает....

2. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    смотря, что значит - хороший.
    нормальный? типа мериды средних кровей? спорттовары напротив бизнес центра или на северном, где новые дома слева стоят.
    думаю, в районе 20-40тр можно что-то найти.
    если реально хороший - типа спеш двухподвес - то я бы искал по форуму веломании, или ловил бы по москве вскидки в крупных магазинах. Но там ценнник даже до обвала рубля был тысяч 200 за вел. Сейчас уже даже не смотрю, наверняка цена космоос будет.

3. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Тут как компьютер, лучше собрать с тем оборудованием которое тебя устраивает и на что может рассчитывать твой бюджет.
    А двух подвес не бери ни когда.

4. gnk

gnk На Районе ' 10 Команда форума Модератор

Симпатии:
    90
    Брал свой Bulls Wildcross в прошлом году в Сокольниках. Сначала выбрал на сайте, приехал туда, четко обслужили и собрали вел за считанные минуты. Доехал до Ярославского на нем, испытал так сказать, и в Посад на собаке.
    Сайт не вспомню, там очень много магазинов. Просто езжайте и выбирайте.

• Нравится Нравится x 1
  5. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    эммм думал уложиться в 15) но за 200 тыщ я точно велик брать не буду) а в понятие хороший я вложил надежный, не требующий каждодневного ремонта, способный выдержать наши дороги.

6. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Лет 10 назад за эти деньги можно было купить сносный вел, сейчас увы. И что подразумевается под понятием - хороший. Если для города то сойдет и за 15 тыс

7. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    для полугородского назначения.

8. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Два года назад покупал стелс 750 за червонец в спорттоварах напротив бизнес центра. До сих пор езжу, все устраивает.

9. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    а поподробнее что было на нем, что стаивил отдельно. рама из чего?

10. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Рама из стали, не ставил ничего.
    Есть такая поговорка "не надо изобретать велосипед", это тот случай, когда ее нужно вспомнить

• Нравится Нравится x 1
  11. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Почему так считаешь? Я частично согласен, дешевый двухподвес и правда брать не надо, он очень сжирает силу при педалировании и раскачивается. Был у меня стелс адреналин, сильно пожалел, что поменял хардтейл 610-й на него. Там аморты оставляют желать лучшего, я из-за дешевого стелса двухподвеса себе заработал несколько серьезных травм, когда у него аморты не справились с приземлением всего с 30 см, пробило, а потом швырнуло в обратку. Такой вел только для неспешной езды хорош.
    Но если двухповдес качественный, то он и автоблокировку заднего аморта имеет (не мешает педалить), и аморты у него шик, и кочки гасит, и на камнях сцепление лучше. Его можно гонять в хвост и гриву, и ничего ему не будет.

12. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    73
    Shadow, на Авито посмотри, в разделе хобби у них велы, иногда выкладывают нормальные экземпляры за дешего. Сам брал в прошлом году stern motion 29 за 20к, за сезон ничего не поломалось. А вообще в диапазоне 15-25к сейчас новым ничего сносного не купишь, только начальный Шимано обвес +-. Средний уровень начинается от 35к+

• Нравится Нравится x 1
  13. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    15 тыщ тока б/у, либо купишь стальной который будет весить как самолёт.

14. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    бу годится, как самолет тоже годиться:) главное чтоб летал как самолет)

15. Sea Urchin

Sea Urchin Форумчанин

Симпатии:
    15
    б/у неплохой вариант, особенно пока сезон не начался. Многие покупают, прокатятся раз пять и дальше вел стоит пылится.
    Новый будет или ашан-байк с совсем китайским навесным оборудованием, или совсем тяжёлый и примитивный.

16. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    он то полетит, но твои ноги пойдут в жертву.[DOUBLEPOST=1457342694,1457342651][/DOUBLEPOST]брал в прошлом году алюминивую мериду ту на форуме в твой бюджет уписался, вел - огонь.

• Согласен Согласен x 1
    • Вау! Вау! x 1
  17. Strawberryfields

Strawberryfields Форумчанин

Симпатии:
    277
    Я несколько лет назад по объявлению купил ушатанный стелс-730 за 5 тысяч. Ездили на нём явно много, но рама хорошая и после замены в мастерской звёздочек, цепи и покрышек я им доволен. То есть при дефиците средств можно найти б/у и привести в порядок.

• Согласен Согласен x 1
  18. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    я покупал детям подросткам Cronus одному велосипеду 4 года, второму 3 , менял только камеры. Брал на рост 170, колеса 26. Сам катался на них несколько раз! ценник был в районе 15, сейчас наверное подороже. Покупал в Москве, привезли из интернет магазина в офис. привезли собранным, но пришлось и тормоза и скорости установить по новому, под урок из инета, как и что правильно установить.

19. Semechkin

Semechkin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дешевле всего заказать велосипед с Алиэкспресс. Знакомый заказывал, прислали в коробке, разобранный. По цене, гораздо дешевле.