1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Тренинг " Как получить желаемое."

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем Ольга Викторовна, 16 Март 2016.

1. Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Форумчанин

Симпатии:
    1
    Приглашаю на тренинг " Как получить желаемое?!" Он пройдёт 20 марта в 14.00 в Центре психологической помощи Елены Скрябиной по адресу г. Сергиев Посад, пр.Красной Армии , 193-А .( это бывшее общежитие кинотехникума) Записывайтесь по телефону 89167735490 .
    В программе тренинга:
    1) Вы поймёте как осуществлять задуманное;
    2) Получите инструмент-психотехнологию по привлечению изобилия.
    Приходите, будет интересно! Посещение бесплатное.

• Нравится Нравится x 1
    • LOL LOL x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    У меня знакомая более 100 рублей снесла на такие трененги ))) Где учились ставить цели ))) Цель заработать денег создателя тренинга полностью достигнута :)

3. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А на мой взгляд - тренинг психолога, тем более - бесплатный, во первых - никого ни к чему не обязывает, во вторых - расширяет кругозор и позволяет прикоснуться к неизвестному. В третьих - приятно, что это в нашем городе. Люди в Москву за этим ездят. Еще и деньги платят...10 тыс за двух-дневный семинар.

Последнее редактирование: 17 Март 2016
  4. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    vidok, бесплатно бывает только сыр, который в мышеловке.

5. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А я отвечу - каждый видит то - что хочет. Видно хорошо попали тогда. Не даром Ковалев на последнем семинаре сказал, что 80% экстрасенсов - шарлатаны...Ну не повезло Вам...

6. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    Видите ли, экстрасенсорных способностей не существует в природе. Вернее, существуют, но психиатрия с ними прекрасно справляется.
    У меня вопрос к тому, кто будет проводить тренинг: о чем конкретно вы намереваетесь рассказать? О материальности мыслей?

Немедленно вспоминается фильм "Секрет". Или я ошибаюсь?

7. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А Вы я вижу специалист во все и вся...Академики и профессора бледнеют перед Вами..Может докторскую защитили уже по психологии? А?

8. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    а при чём тут экстрасенсы? вы говорите о психологе и его бесплатной помощи. то что первый тренинг будет бесплатный, сомнения не вызывает, а то что психологи вовлекут "слабых" людей в свою "игру", тоже сомневаться не приходится. И начнётся "дойка" по полной.
    Психология проста. Здравый человек не пойдет на такое "шоу". А вот человек потерявшийся в жизни, или охваченный горем, потеря близкого, развод с любимым(ой) и прочее вы легко пустите в оборот. Такие люди очень податливы и вы это знаете и вы этим пользуетесь.

• Согласен Согласен x 1
  9. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    Какое отношение так называемые "сверх способности" имеют к психологии?

10. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну Вы блин даете....давайте и нашу религию приплетем сюда. Только боюсь - по нонешним законам - привлечь могут.Так что - воздержусь. А там есть что сказать...Или по другому - а что Вам до тех , кого утешили - ну ХОЧЕТ человек иллюзий....У нас вся жизнь - из этого состоит.У Вас что - Зависть? Хочешь - получи. Везде именно так. Можешь - дай. Вам то кто мешает? Или чужая слава спать не дает? Берите - делайте...А то все Ваши рассуждения - типа : сам не умею, но научу...

11. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    Вы не ответили на вопрос про так называемые "сверх способности". Итак, какое они отношения имеют к психологии?
    Что касается религий, то это тоже, своего рода, деструктивные психотехнологии :)
    Вы, пардон, сейчас с кем (или с чем) разговариваете? Есть мнение, что с голосами в собственной голове.

12. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А я про сверх-способности не заикался...и почему я должен на это отвечать? Читайте популярную литературу...Ройте интернет. И будет вам счастье.

13. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    ну не надо лавры на себя вешать. вы не помогаете людям, а дате временную иллюзию, и пока человек ею питается, его обирают до нитки. аналогию с религией провести нельзя. религия не обирает человека финансово, но очень хорошо питает духовно. есть пожертвования, добровольные. хочешь жертвуй, не хочешь не надо.

14. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну не надо - лично я никого не ободрал до нитки, это вы зря. А что где-то и кого-то ободрали - так с них и спросите,Ю и нечего на меня всех собак вешать.Вам и сказать уже нечего?

15. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    Все ясно, вопросов больше не имею.

А вы кто? :)

16. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А по поводу кого утешили а кого нет - пусть люди сами решат, Вы за них - не решайте...пусть сами...

17. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    Повторяю вопрос: какое отношение вы имеете к психологии и тренингам вообще?

18. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    Очень интересно - пжалуйста - интересуюсь данной темой. Все.

19. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    так, чисто для праздного интереса, сколько последующие тренинги стоят?

20. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    275
    На каком основании вы пишите тезисы о том, что "80% экстрасенсов шарлатаны", игнорируя научный факт, что экстрасенсорных способностей не существует в природе?