1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Тренинг " Как получить желаемое."

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем Ольга Викторовна, 16 Март 2016.

1. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    Не вижу я у вас фактов. Мы говорили о множественной личности, я вам предоставил факт такого диагноза и яркий пример Билли Миллиган, но вы просто проигнорировали это, а после привели
    Смысл общаться с человеком напролом транслирующим свою правоту и прикрывающимся рациональностью?

2. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Это психически больной человек. У вас вообще есть понимание, чем нормальные люди отличаются от психически больных, которыми занимаются не психологии, а психиатры?

Это прискорбно. Я привел достаточно аргументов антинаучности воззрений "профессора" Сергея Ковалева, но вы их проигнорировали.

Вся проблема в том, что вы не можете мне возразить по сути

3. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    Опять безапелляционное утверждение :D Какая ошибка? В чем ошибка?
    Вам люди в близком кругу не говорят, что вы слишком категоричны и безапелляционны? Может быть они вас называют царем или господином?

Так если он вам не нравится заходите на его канал и разоблачайте его.

И что теперь я это слово не могу использовать? Помимо слов есть смысл и научная гипотеза несет схожую смысловую нагрузку - вера в то что это так, осталось доказать практически.

Я несу людям счастье, а если более серьезно, то не зацикливаться и доказывать с пеной у рта, что я самый крутой и правда на моей стороне, а учиться отделять информацию от источника и уметь критически мыслить, принимая только полезные навыки для себя, пусть даже если они будут антинаучны, как например плацебо.[DOUBLEPOST=1458391605,1458391535][/DOUBLEPOST]
    Вся проблема, что вы суть в одном предложении выразить не можете.

• LOL LOL x 1
  4. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Понятно :) Прочитайте учебник для ВУЗов по психиатрии, тогда поймете.

"Братииишкаааа, я тебе покушать принёс" бгг.

НЛПер, какое же ты смешное недоразумение :)

5. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    Как по шаблону... Опять никакого ответа, только указание что делать, так и хочется сказать не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
    Вы слишком высокомерный человек, считаете себя умнее других. Уверен у вас с другими людьми на этой почве проблемы.
    Если вам меньше 25 лет, то это нормально, если же больше, то это явные отклонения.[DOUBLEPOST=1458392553,1458392478][/DOUBLEPOST]
    Зато ты приятный молодой человек самоутверждающийся за счет других. Молодец мужичок! Пять, садись!

6. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Смотрю я на вас и вспоминаю пейсню группы "Ноль", она, оказывается, про вас: "Что вы хотите от больного сознааааниииия? В голову мне забили гвоздей люди дооообрыеее.
    В школе (институте "инновационных психотехнологий" - прим. авт.) мне уши и рооот клизму постаааавиииили, так получил я полезные нужные знаааанииииияяяяя"

Безусловно умнее некоторых присутствующих, да. Не буду отрицать этого очевидного факта.

Только у вас :)

Какие отклонения, болезный?

• LOL LOL x 1
  7. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    Смешной такой, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы ....
    Развлекайся мужичок, совершай свой путь из микро в макро, не буду тебе мешать эволюционировать.

8. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    "Уровни сознания" и так называемый "личностный рост" это какие-то эфемерные понятия, поскольку не имеют никаких объективных критериев для оценки.
    Этим вы и пользуетесь на семинарах и тренингах, продавая доверчивым людям несуществующий продукт.

9. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    ПТСР не так давно тоже считали выдумкой человека, потому что не было никаких объективных критериев для оценки.
    Короче, я не вижу смысла говорить с человеком, цель которого самоутвердиться.
    Вы не умеете вести беседу, обосновывать свою точку зрения. Вы тупо навязываете на собеседника ярлыки и глумитесь, так делают подростки в досоциальной стадии развития. Это как если бы подросток внушил себе, что нет ничего круче рока (метала, транса) или другую идею и с пеной у рта доказывал бы свою правоту.
    Не вижу смысла с вами разговаривать, тем более я сказал, что уровни сознания это научный труд Хокинса, но вам хоть ссы в глаза, все равно роса, вы не слышите и не воспринимаете.
    Вот если бы вы ознакомились с его трудом и аргументировано бы высказывались, так нет вы из серии "не читал, но осуждаю".
    Самоутверждайтесь в делах, мужичок, а не за счет унижения, оскорбления других людей.
    Пора взрослеть, взрослейте. Успехов в вашем пути.

10. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Моя цель – борьба с обскурантизмом (мракобесием) любого генеза.

Объективная наука о таком не знает, я же говорил.

Еще раз: у меня нет цели самоутверждаться, я всего лишь разоблачаю мракобесов в лице НЛПистов и прочих "лжепсихологов".

p.s. Вы не ответили на вопрос про критерии так называемого "личностного роста", кстати. Потому что даже вы их не знаете.

11. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    361
    собственно доказать сектантскую сущность этих тренингов доказать раз плюнуть
    просто узнать почем второе посещение, и сколько было раскрыто "внутренних проблем" решение которых стоит бабла, у любого зомби на выходе после первого.

12. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Форумчанин

Симпатии:
    186
    нлпёр хреновый

13. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Прежде чем прийти на тренинг, посмотрите, пожалуйста, это видео. Там подробно разобрана технология "достижения изобилия" на примере фильма "Секрет".

Вот примерно таким "сладким хлебом" в обертке "инновационных психотехнологий" вас и будут кормить на семинаре хе-хе :)

14. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Ну, и "на закуску" видео с бухтением "профессора психологии" Сергея Ковалева про "сверхспособности", весьма, что называется, доставляет:

15. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    361
    Ориентиртвание по солнцу и звездам в пустыне это несомненно сверхъестественно.
    А уж фармеры у которых растения растут сами собой просто непостижмо.

• LOL LOL x 1
  16. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Валялся :) Но всех, конечно, переплюнули "так называемые шаманы", которых замуровывали в пещеру для экзамена на "так называемого шамана". Причем эту байку и легенду, основанную на "свидетельствах очевидцев", "профессор психологии" воспринимает как дитя за чистую монету.

Последнее редактирование: 21 Март 2016
  17. vidok

vidok Форумчанин

Симпатии:
    4
    А вот еще яблочко раздора: налетай -http://wavegenetics.org/

18. микромужик

микромужик Форумчанин

Симпатии:
    255
    Вы хотите поговорить об этом?

19. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    361
    мобила в правом углу намекаэ на спайсы

20. НЛПер

НЛПер Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мужичок, занимайся реально наукой, пользы больше будет.
    Ты же пытаешься, пыжишься, быть в контрах с определенными моделями на этот мир.
    Твой молодой человек в видео про секрет, хотя бы деньги рубит, ему простительно, а вот за что ты зарубаешься не понятно.
    Наука еще не изучила, точнее только начала изучать принцип воздействия малого, или принцип гомеопатии. Сейчас нет возможности мерить малое.
    Но даже сейчас ученные нашли новые волны - гравитационные. Очень малые, но действующие на всю вселенную, почему вы думаете, что в будущем не найдут волны испускаемые мозгом, влияющими на этот мир?
    А если взять последние достижения в нейробиологии, то вообще выясняется что мозг за 30 секунд знает какой выбор вы сделаете, то есть вы биоробот полный, без какой либо свободной воли.
    https://www.facebook.com/BrainLabRussia/videos/798817463583946/