1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Не могу определиться, какой выбрать телефон?

Тема в разделе "Аудио, видео, фото, бытовая техника, электроника", создана пользователем alexy, 21 Июль 2016.

1. alexy

alexy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Выбираю между iPhone SE и Samsung Galaxy. Помогите определиться.

2. staniclav

staniclav Форумчанин

Симпатии:
    0
    Недавно сам выбирал себе телефон, долго не мог определиться. Денег было не много, решил остановиться на бюджетном варианте. Купил iPhone SE, вот он красавец [​IMG] признаюсь, что по техническим характеристикам он не уступает iPhone 6. Процессор двухядерный, а хорошая камера, фото получается отменное. Удобно ложиться в руке.

• Согласен Согласен x 1
  3. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    бюджетный вариант?)

4. АлинаВ

АлинаВ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Пользовалась и айфоном, и самсунгом. Честно скажу, и самсунг бывает заглючит, и айфон тоже может. У меня в шестерке такая проблема, что иногда не могу принять звонок. Так что вообще самый лучший телефон - это кнопочная нокиа, у моего отца такой уже 6 лет. И падал, и плавал и все-равно живой ;)

5. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Обратитесь в техническую поддержку Apple. Вполне возможно, что в новой версии операционной системы проблема устранена.
    Или обновитесь сами на 10-ую версию, только обязательно с помощью кабеля и iTunes, а то через WiFi возможны проблемы в виде превращения устройства в "кирпич".

6. elenSerebro

elenSerebro Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день! Я бы посоветовала вам сделать выбор в пользу Самсунга и могу обосновать это. Сама я пользуюсь айфоном 4s, НО... Все было отлично до того, как появился айфон 7. ПО у 4 устарело и я теперь не могу обновлять и скачивать многие приложения, которые мне нужны. С айфоном 5, я думаю, будет тоже самое, когда выйдет айфон 8. С андроидом в этом случае все проще. У мужа Самсунг уже 3 года, ни разу не жаловался на подобное. Ну а вообще, в каждом из этих двух телефонов есть свои преимущества и недостатки, решать Вам.