1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Продам Имиджевый тариф мегафон

Тема в разделе "Телефоны / планшеты", создана пользователем Pilot, 30 Сентябрь 2016.

1. Pilot

Pilot Форумчанин

Симпатии:
    2
    IMG_7630.JPG Перевод своего номера 5000 рублей.

Для перевода необходимо фото паспорта первой страницы, фото страницы с пропиской на кого зарегистрирован номер, и сам номер телефона. Обязательно должен быть выключен обещанный платеж, и баланс положительный.
    Передача денежных средств возможна как на карту сбера, так и при личной встрече, на выбор.
    Подтверждение перевода можно увидеть самостоятельно в личном кабинете, в любом офисе оператора связи, а так же извещаю о переводе лично.
    В свободном доступе этих тарифов нет, можете не искать.
    Пишите, отвечу на любые вопросы.
    Предоплата 100%.
    Буду признателен за отзывы.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование: 5 Июнь 2019
    • 5! 5! x 1
  2. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    А почему за 336 дороже и хуже, нежели за 200?????

3. sasha_sp

sasha_sp Форумчанин

Симпатии:
    20
    100 р

• Согласен Согласен x 1
  4. kaminski

kaminski Форумчанин

Симпатии:
    0
    если хотите тариф 5000 минут на все телефоны России без роуминга. 15 гигов трафика интернета по всей России, 5000 смс/ммс а еще бесплатные входящие по европе или миру гоу в соседнюю тему http://forum.spnet.ru/threads/162068/

• 5! 5! x 1
  5. marlinsik

marlinsik Форумчанин

Симпатии:
    1
    Извинчясь за глупый вопрос, но интернет 4G+ ? А трафик распределяется также как и всегда в Мегафоне? Половина на дневное время, половина на ночное?

6. Nizmat

Nizmat Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вопрос один, в чем подвох )))?

• Согласен Согласен x 1
  7. lam312

lam312 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Креативные цены на подключение

8. Афиноген

Афиноген Форумчанин

Симпатии:
    0
    Перевёлся у этого человека на тариф с женой,кидалово нет,очень удивился дешёвым ценам за абонетскую плату.
    Тариф Федеральный специальный Мегафон 200 ;Тариф Билайн Космос 3.Рекомдую,очень такчиный и грамотный чел.Перевели быстро .Деньги за перевод отдавал при личной встрече .

9. lam312

lam312 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я так понимаю входящие/исходящие звонки (кроме дом. региона) находятся в включенных минутах, а дальше за рубли?

10. anatoliy2415

anatoliy2415 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Какая гарантия, что эти тарифы через два месяца не закроют совсем или сделают абонентскую плату более высокой (пример: с 200 до 1000, с 390 до 1500) ???
    Что тогда?

11. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Как гарантируешь работу на этом тарифе на срок СТОИМОСТЬ_ПЕРЕВОДА / АП_ЗА_МЕСЯЦ месяцев?

12. philya

philya Форумчанин

Симпатии:
    1
    На "Мегафон 200" уже нельзя перейти?

13. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Отсутствие каких бы то ни было отзывов здесь может говорить еще и о том, что не нашелся ни один человек, согласившийся на эту, хоть и заманчивую, но авантюру. Не так ли?

14. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    человек с одним постом аккаунт который ты сам зарегистрировал - для большинства форумчан не авторитет

• 5! 5! x 1
  15. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Там, где в интернете переходят на "вы", в реальной жизни переходят к рукоприкладству.
    Может мое мнение и не является весом, но многострочные посты в ответ вызывает, а значит я говорю не чушь. Спасибо за внимание, я, все что хотел, узнал.

16. zzaqq

zzaqq Форумчанин

Симпатии:
    10
    Извини, но цены конские. В иннете полно аналогичных предложений по адекватным ценникам. Без обид.

• Нравится Нравится x 1
  17. pavel33

pavel33 Форумчанин

Симпатии:
    128
    Я себе подключил мегафон лайт за 3000руб(750минут/1000смс/10гб интернета) аб.плата 200руб
    кому надо обращайтесь.

18. pavel33

pavel33 Форумчанин

Симпатии:
    128
    только у тебя 100смс. а у меня 1000

19. Pilot

Pilot Форумчанин

Симпатии:
    2
    image.jpeg
    1000 смс и 10 гб
    у меня повыгодней будет)

20. pavel33

pavel33 Форумчанин

Симпатии:
    128
    Тариф Федеральный специальный Мегафон 200 лайт
    Абонентская плата 200 рублей в месяц.
    1000 минут по всей России
    100 смс/ммс
    10 гб интернета 4G на максимальной скорости, после исчерпания пакета 64 кб/с.
    Звонки , смс/ммс , интернет действуют на всей территории РФ вне зависимости от местонахождения абонента и совершаемого звонка. Звонки из любой точки России, в любую точку России на любые номера в рамках пакета минут.
    Пример, вы находитесь в командировке в Челябинске и звоните в Вологду, минуты вычитаются из пакета минут, никакой тарификационной зоны. Звонки на любые номера, мобильные и городские телефоны.
    Перевод номера на соответствующий тариф осуществляется строго на паспорт.
    Номер остается прежним, меняется тариф. Собственником тарифа и номера так же остаетесь вы.
    Перевод своего номера 4000 рублей.