1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Выбор акустики 2.0 за 3 тысячи рублей

Тема в разделе "Аудио, видео, фото, бытовая техника, электроника", создана пользователем Dmitry_16, 14 Октябрь 2016.

Метки:
  1. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нужны недорогие колонки, ориентировочно на 40Вт. Посоветуйте какие вариант стоит рассматривать, а к каким производителям доверия нет. Важно чтобы акустика была качественной, и звучание оправдывало вложения.

2. Ryks

Ryks Форумчанин

Симпатии:
    0
    За три косаря особо не разгуляешься. Из недорогих моделей смотрел бы в сторону Sven, Microlab и Edifier. По бюджету подходит что-то вроде такого - SVEN SPS-635.

3. Batrak

Batrak Форумчанин

Симпатии:
    0
    А вы ей пользовались? Потому что он же еще и качественную просит, а не просто дешевую. Интересно, нормально ли эта модель она звучит.

4. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Понимаю. Ну а смысл платить больше за акустику с такой же мощностью? Вот вроде такого варианта как у Sven и хочу взять, чтобы свою цену оправдывали. Интересно как они звучат.

5. Sea Urchin

Sea Urchin Форумчанин

Симпатии:
    15
    Мне кажется, это как раз ответ на Ваш же вопрос) 40 ватт это далеко не единственная характеристика акустической системы.
    Если Вы хорошо разбираетесь в звуке, то на колонки за три тыщи рублей вы смотреть не захотите. А если не разбираетесь, то кто ж Вас знает что Вам понравится?)

6. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    133
    Помню, в свое время покупал линейку SOLO 7ку и поменьше 2С. Нравились обе.

7. SinpuT

SinpuT Форумчанин

Симпатии:
    0
    да, Solo когда то были самой желанной мультимедиа-акустикой, до тех пор, пока Sven не стали наводнять рынок, как середнячковыми, так и очень хорошими колонками...

8. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Короче решил что тубу брать Sven SPS-635, о компании отзываются неплохо, выглядят колонки симпатично, и ценовой диапазон мне подходит.

9. Ryks

Ryks Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не успел чуть раньше отписаться)
    Но лично я Sven SPS-635 доволен полностью. Кристального звучания от них не требую, ибо знаю их стоимость. Особенно порадовали реалистичные верхние частоты. А то что-то последнее время все производители делают упор исключительно на низы.

10. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Взял таки, мне тоже нравятся. Претензий нет, звучание чистое. Упор на ВЧ действительно есть, используются шелковые купольные ВЧ-динамики. Довольно басистая модель.

11. truba

truba Форумчанин

Симпатии:
    0
    На большой громкости не шипят, не трещат? Тестировали бас на разных жанрах музыки? Вот думаю себе брать, но люблю что бы колонки орали на полную, поэтому такие сомнения возникли