1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Предлагаю Вывод из запоя на дому

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем Роман Гранит, 3 Январь 2017.

1. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    Звонить можно в любое время
    Александр Борисович
    врач анестезиолог-реаниматолог

8 926 912 55 46

Помощь при выводе из запоя включает в себя осмотр врача с последующим внутривенным введением лекарственных средств, которые снимают психомоторное возбуждение, купируют тошноту и рвоту, помогают организму вывести токсичные продукты распада алкоголя через почки. Во время процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
    --- добавлено ---
    Основными симптомами алкоголизма в фазе употребления являются:
    1.) потеря дозового контроля (человек уже неспособен контролировать дозу выпиваемого им алкоголя, из-за чего начинает напиваться, а при дальнейшем прогрессировании алкоголизма уходить в запои; важно помнить, что если контроль над употреблением был потерян, то его восстановить уже невозможно).

2.) абстинентный синдром (состояние похмелья после пьянки). Эти симптомы без всякого медицинского образования на собственном опыте изучает каждый алкоголик, и со временем приходит к правильному выводу, что контролировать свое употребление он не способен и единственный выход это полное воздержание.
    --- добавлено ---
    Алкоголизм это болезнь с разнообразными психическими и соматическими проявлениями. Поэтому отнеситесь к близкому вам человеку как к больному, нуждающемуся в помощи. Не устраивайте скандалов, не «пилите» и не пытаясь вызвать у него чувство вины. Подождите пока его организм восстановиться после запоя. В это время вы можете звонить доктору, к которому вы обращались для вывода из запоя по любым интересующим вас вопросам. Если потребуется, врач выпишет рецепт или посоветует тот или иной лекарственный препарат. Если период восстановления после запоя затягивается, то возможна выписка официального больничного листа.
    --- добавлено ---
    Вывод из запоя на дому
    --- добавлено ---
    Как выбрать реабилитационный центр?
    Какие данные вы должны получить при выборе реабилитационного центра:
    Наверное, самый главный вопрос, который вас волнует — это цена!

Бесплатно!

Если вам предлагают бесплатные услуги, то в 100% случаях вы направите своего близкого человека в СЕКТУ! Именно так работают секты! Сначала с вас берут минимальные средства или вовсе предоставляют курс реабилитации бесплатно. После прохождения курса реабилитации (полного вовлечения в деятельность секты), ваш близкий и вы будете делать пожизненные ежемесячные взносы для процветания того или иного “религиозного движения”. “Если ты не с нами (не в секте), значит, ты умрешь” – таков девиз “выздоровления” после прохождения курса реабилитации в подобных организациях.
    От 5000 рублей до 10000 рублей. Данная ценовая категория реабилитационных центров – это, в основном, организации, которые используют трудотерапию и ничего больше. Т.е. за счет ежедневного труда вашего близкого некоторые организаторы подобных заведений будут обогащаться. Трудотерапия – это только одна составляющая из множества других элементов в профессиональных реабилитационных центрах, на ее счет приходится не более 3% от всего периода реабилитационного курса.

От 10000 рублей до 20000 рублей. В организациях, выставляющих такую стоимость, длительность курса составляет от 18 до 24 месяцев – только за эти сроки можно получить положительный результат. Почему? Объясняем! В среднем в реабилитационном центре находится 20 – 30 клиентов. Простой расчет. Давайте, к примеру, посчитаем, что в центре находится 25 клиентов, и их родители платят 15000 рублей в месяц. Общая сумма дохода в месяц составит 375000 рублей.
    Из них организация должна сразу заплатить налог – возьмем примерную ставку 6% (упрощенная система налогообложения – доходы минус расходы) – 22500 рублей.
    Обслуживание расчетного счета и банковские услуги – 2000 рублей в месяц.
    Арендная плата в среднем нормального загородного здания составляет минимум 50000 рублей в месяц, а его поддержание (минимальные ремонтные работы) – 5000 рублей в месяц. Коммунальные платежи – минимум 8000 рублей в месяц.
    Затраты на закупку продуктов питания – минимум 4500 рублей на одного клиента в месяц (конечно, если мы говорим о полноценном здоровом питании), т.е. на 25 клиентов необходимо 112500 рублей в месяц. Хозяйственные расходы (белье, бытовая химия, канцелярские товары и т.д.) – минимум 20000 рублей в месяц.
    Аренда офисного помещения для предоставления групповой и индивидуальной работы для родственников клиента – минимум 20000 рублей в месяц; обеспечение работы офиса – минимум 5000 рублей в месяц. Итак! У нас остается самая важная статья расходов – заработная плата! В профессиональной организации (на 25 клиентов) должны работать в смену: 3 социальных работника, 1 психолог. Также, в течение недели, должны привлекаться специалисты других профилей – минимум 25000 рублей в месяц. И, конечно же, есть руководитель реабилитационной программы – минимум 20000 рублей в месяц, и административный работник с бухгалтером – минимум по 25000 рублей в месяц. Давайте посчитаем по минимуму. Профессиональный социальный работник (2000 рублей смена): в смену выходит 3 социальных работника, т.е. 6000 рублей в сутки и, соответственно, 180000 рублей в месяц; психолог (1500 рублей за один рабочий день) – 22 рабочих дня, т.е. 33000 в месяц. Только на заработную плату, если мы говорим о профессионализме, потребуется 283000 рублей, плюс налоги с этой суммы составят 96220 рублей.

Вывод. Затраты без заработной платы составляют минимум 218000 рублей в месяц. Исходя из того, что доход составляет 375000 рублей в месяц, на заработную плату остается 157000 рублей, а нам необходимо затратить на выплату работникам 379200 рублей. Организация сработает в МИНУС 222200 рублей! На чем будет экономить руководитель? Даже уменьшив затраты на продукты питания (что отразится на здоровье клиента), руководитель будет экономить на ПЕРСОНАЛЕ! Он вынужден будет отказаться от психологов, администратора, профильных сотрудников и сократить выходы социальных работников с 3-х до 2-х. За счет того, что в центре не работают профессионалы, длительность реабилитационного курса будет составлять не 4-8 месяцев (как обычно), а 18-24 месяца, и, конечно же, шанс на то, что человек выйдет с положительным результатом, – минимален.
    --- добавлено ---
    Врач анестезиолог-реаниматолог
    Оказывает круглосуточную помощь на дому для пациентов, страдающих от алкогольной зависимости в период острого обострения абстинентного синдрома. Богатый опыт работы анестезиологом в реанимации позволяет безошибочно ставить диагноз, анализировать состояние пациента и принимать соответствующие обстоятельствам срочные меры.
    --- добавлено ---
    Очень часто в моей практике возникают простые на первый взгляд вопросы. Отчасти они вызваны некоторой неосведомленностью наших уважаемых граждан. Почему-то бытует мнение, что алкоголизм можно вылечить. Мало того, довольно распространено мнение, что его можно вылечить вот так просто - достаточно позвонить. Стоит ли говорить, что этим пользуются мошенники всех мастей... То же самое касается и кодирования от алкоголизма...
    Во избежание недоразумений, уточняю:
    Я не занимаюсь кодированием от алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.

2. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    534
    так сколько стоит то? букаф много, а информации ноль, наводит на мысли всякие нехорошие....

3. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    походу под этим делом писал.

4. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    534
    да ваще не просыхаю

5. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    я имею ввиду автор темы))
    споили его алконавты)

6. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    534
    да автору уже не помочь

7. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    Чтобы помочь пациенту при запое, необходимо не только специализированное образование, но также опыт, который позволяет правильно построить лечение – от принятия неотложных мер и до сопровождения всего процесса лечения. Не секрет, что большинство обратившихся за помощью, не стремятся афишировать свои проблемы, связанные с алкоголем. Как правило, доктор идет навстречу больному, но только большой опыт позволяет принимать это решение, так как в отдельных случаях существует необходимость лечения в стационаре.
    --- добавлено ---
    Многим знакома ситуация, когда их отец или мать, умеренно пьющие всю сознательную жизнь, так сказать по праздникам, по достижении пенсионного возраста быстро спиваются. Те, кто столкнулся с этой проблемой знают, что никакая больница или крутой мед.центр не способны вернуть их к трезвой жизни. Больно видеть, как деградирует близкий вам человек. Почему это происходит?

Человек употребляет алкоголь не просто так. Если бы поступающий в организм этанол не вызывал подъема настроения и уменьшения тревоги, то люди бы его не употребляли вообще. Для расслабления по праздникам, для дезактуализации стресса люди употребляют алкогольные напитки. Они позволяют забыть о проблемах, помогают почувствовать себя увереннее. Именно для этого люди и пьют.
    --- добавлено ---
    Человек употребляет алкоголь не просто так. Если бы поступающий в организм этанол не вызывал подъема настроения и уменьшения тревоги, то люди бы его не употребляли вообще. Для расслабления по праздникам, для дезактуализации стресса люди употребляют алкогольные напитки. Они позволяют забыть о проблемах, помогают почувствовать себя увереннее. Именно для этого люди и пьют.

8. Вилена

Вилена Форумчанин

Симпатии:
    0
    Понятно, что интоксикацию снять надо. Это да. А толком, где лечить от этой гадости, все-равно, найти не можем. Муж гибнет на глазах, не знаю, что делать - здоровье у него садится, спорт забросил совсем, боюсь и бизнес в тар-тарары улетит. С мамой его слезы льем.
    Кодировали -бесполезно. С какой-то вшивкойпроходил от звонка до звонка, а потом еще хуже начал пить.

9. Mariia

Mariia Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не знаю, может, пишут про хороший, а мой был почти полгода в центре, приехал, и через месяц по новой. Вот так. Если лечить, думаю, так капитально, слышала про израильскую клинику IMC в Москве, у коллеги супруг уже лет 5 не пьет, как там пролечился. Готовимся туда ехать..

10. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    Почему я не занимаюсь кодировкой? Отвечаю прямо: – Потому что я врач.

Я много лет работаю государственной наркологической больнице. Меня регулярно приглашают к сотрудничеству частные наркологические клиники. Но чем дольше я работаю, тем четче вижу, что наркология давно и прочно съехала с научных рельсов и помчалась совсем в другую сторону. Но это не наркология! Это шарлатанство…

Раньше алкашей «кодировали» Листеноном. Но после серии смертей от гипоксии или возобновления пьянства в день кодировки у этого метода появились модификации.

Вот одна из новинок: больному вводят «специальное лекарство» (на самом деле 25% раствор магния сульфата) и говорят: «Вот, теперь препарат останется в крови» на год или три года, в зависимости от оплаты. Потом берут у пациента кровь из вены и достают бутылку водки, в которую предварительно тайно налили перекись водорода. В водку вводят только что взятую у пациента кровь, которая реагирует на перекись — начинает пузыриться, и пациенту говорят: «Смотри, что с тобой будет, если выпьешь!». Пациент, конечно, от такого шоу в шоке. Правда, не надолго, так как сформированное влечение к алкоголю никуда не исчезло. Но вот является ли это наркологией?

11. Вилена

Вилена Форумчанин

Симпатии:
    0
    Думаете поможет? Мы уже так разочарованы (((Руки опускаются.

12. Mariia

Mariia Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну, если б я не видела мужа сотрудницы «до» клиники и «после», я б тоже не поверила. Да еще так долго не прикасается к спиртному. Я у него все выспросила, в клинику позвонила. Нееет, обратной дороги быть не должно. Насколько я знаю, там медикаметозный подход к лечению и психологический, не просто покололи-покапали, и - гуляй.
    Обстановка там тоже отличная - как в санатории, прогулки в любое время, а то мой говорит, в заперти сидеть не хочет - с решетками на окнах. К тому же я все время лечения буду со своим в одной палате жить. Ну, отдыхать, наверное))
    Обычный санаторий на вид -комфортный, кормят домашней пищей, рядом близкий человек. Условия отличные, на мой взгляд. Вот, надеемся на отличный результат. Посмотрите в инетрнете, там и телефон есть, фотографии. Почитайте. Ну, и ен оттягивайте, если позволяют возможности.

13. Вилена

Вилена Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да уж, обнадеживает, причем, очень...Тем более, если рядом кто-то близкий - мой только рад будет. Да ия за ходом лечения посмотрела бы - самой интересно стало. Спасибо вам огромное! Погуглю в инете про эту клинку прямо сейчас. Заинтриговали, если честно.

14. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    Что такое "Учет у психиатра - нарколога"?! Обращайтесь, объясню!!!
    --- добавлено ---
    Особенности Обращения в государственный медицинский стационар
    --- добавлено ---
    Ошибки воспитания родителей приводящие к возникновению зависимости во взрослой жизни

--- добавлено ---
    Лечение алкоголизма - правда или вымысел?!
    Среди наркологов принято считать, что алкоголизм нельзя вылечить... Реклама утверждает обратное! Кому верить?!
    --- добавлено ---
    Наркология в нашей стране в настоящее время переживает «нашествие шаманов». Медленно, но набираются опыта хирурги, терапевты, психиатры и вообще врачи всех специальностей (за исключением разве что стоматологов, но это мое субъективное мнение) и наберутся они его в любом случае, даже если и разочаруются в специальности, но продолжат работать.
    Как пример: со скальпелем в руках никто еще не родился и, если молодого специалиста разочаровала выбранная специальность, в нашем случае – хирургия, то его никто не уволит. Его поставят «дежурить третьим», «посадят в приемник», заставят писать осмотры выписки и справки. И при первой же возможности возьмут с собой в операционную «держать крючки» в прямом смысле этого слова, что означает – показывать хирургам операционную рану. Так что нравиться – не нравиться, а по любому чему-то да научишься.

В наркологию люди попадают или случайно по стечению обстоятельств, как было раньше, чем и объясняется обилие пожилых врачей в диспансерах, или же намеренно – желая зарабатывать «левые» деньги. Дело в том, что пациент, понимает он или не понимает сути своего заболевания, но при этом мечтает исцелиться от своей зависимости, не прилагая для этого никаких усилий со своей стороны. Того же ждут и его родственники.

При этом как сам пациент, так и его родные плохо представляют себе, как они будут жить «здоровой и трезвой жизнью». Закодируйте его! – слышишь от каждого. Деньги в карман за анонимность, «укол под лопатку», а на выходе не забыть напомнить о том, что: «Если пожелаешь раскодироваться, то цена такая же, но тебе, дорогой, со скидкой!». Если человек в белом халате окажется недалекого ума, то даже он быстро осознает, что болезни зависимости имеют хроническое непрерывно прогрессирующее течение. И если пойти «на поводу» у пациента или его родни, то они станут его «постоянными клиентами».

Часто в кабинете нарколога можно встретить пьяного врача или доктора-пенсионера, который просто выписывает справки, иногда даже не видя больного. И если плохого терапевта можно легко определить по тому насколько быстро прошли или не прошли симптомы после его лечения, то плохой или хороший нарколог сидит перед вами определить достаточно сложно. Сложно, но можно.

Для этого я вначале попытаюсь объяснить: что такое хорошо или почему врачи такие?
    После окончания медицинского ВУЗа новоиспеченный доктор продолжает учиться в ординатуре по психиатрии, и только лишь отучившись два года вновь учиться еще около одного года, проходя цикл усовершенствования по специальности наркология. Молодому специалисту приятнее работать с больными психиатрического профиля – они охотно делятся своими переживаниями, многие сами просят врача помочь им, после выписки пьют таблетки и т.д.

С алкоголиками и наркоманами работать не захочет ни один доктор, пришедший в медицину по призванию, а не по случаю! Привозят тебе синих в блевотине и кале и уже через раз дышащих пациентов, ты его неделю капаешь, а после, придя в себя, они все начинают ныть: «Когда вы меня выпишите?». Или родственники начинают требовать кодировку: «Вы же Гипократу давали!». И если алкоголика еще удается мотивировать на трезвость, и объясняя ему суть его болезни убедить в необходимости регулярного приема лекарств, то наркоманы будут врать на каждом слове и сделают все для того чтобы получить очередную дозу!

Никакой психотерапии они не поддаются, понимают только грубую силу, и после выписки возвращаются в свою наркоманскую среду, где сразу же продолжают употребление. А молодой доктор пытается помочь, пытается выяснить «что побудило начать употребление» и разговаривает с родственниками, при этом в ответ слышит только одно: «Когда меня выпишут» и «Кодируйте, а то жаловаться будем!». Врач, понимая, что ошибся с выбором специальности или переучивается или начинает работать формально. Те, кто остается работать очень быстро «выгорают», при этом они с первого взгляда понимают, смогут ли помочь и как вести себя с родственниками и самим пациентом.

Поэтому опытный грамотный нарколог задаст определенный ряд вопросов и будет внимательно смотреть на пациента и его родственников на то, как он или они на его вопросы отвечают.

Обратите внимание – не что отвечают, а как? Если же пациент начинает хамить или вести себя неуважительно, то даже частнопрактикующий, но опытный врач не будет терпеть такого к себе отношения и очень быстро двумя словами «поставит пациента на место», а если тот демонстративно обидится и уйдет, то никто его догонять с уговорами лечиться не станет. Ты пришел за помощью я готов тебе ее оказать, но в этом случае веди себя как человек просящий помощи.

Такова позиция врачей с большим опытом работы.

То есть врач не обязан быть сочувствующим и приятным во всех отношениях человеком. Он вам назначает лечение и несет за это ответственность, но это не ваш друг!

Те, кто видят в пациенте кошелек, намерено позволяет себя «опускать» ради того чтобы завязался контакт с пациентом и его родственниками чтобы пациент думал: что «Здесь, как дома, можно все». Врачи ведут себя так специально, ради того, чтобы родственники услышали долгожданное: «Ну ладно, попью я ваши таблетки, если сегодня выпишите». При этом на просьбу о кодировке доктор с радостью говорит «Конечно!» и тут же объявляет цену, или предлагает «специальные экспериментальные новые таблетки-капельки» и т.д.

Такие врачи встречаются повсеместно, как в государственных наркологических стационарах и диспансерах, так и в частных клиниках. При этом они сами прекрасно понимают, что продают людям воду из под крана, в прямом смысле этого слова. Алкоголизм наркомания и все другие болезни зависимости лечатся лекарствами, а не кодированием подшивками гипнозом и т.д. А некоторые болезни настолько запущены, что лечению уже не поддаются!

Если же вам повезло, и вы попали к опытному врачу, а не к разводиле, то должны знать, что основным методом диагностики в наркологии является наблюдение и беседа, при этом наблюдение стоит на первом месте! Поэтому сразу же диагноз вам никто из врачей не поставит, но будет сделано предположение о его вероятном наличии. Например – человек не может найти контакта с окружающими его людьми, в связи с этим он часто меняет место работы и «его уже все знают, поэтому на новую работу не берут». Дома его «пилят» родные, которые сами того не осознавая, пытаются таким образом посочувствовать и помочь. Человек мечется и, приняв однажды алкоголь, чувствует прилив сил, надежду, уверенность в себе и т.д.

Так начинается эпизодическая алкоголизация, которая быстро становиться систематической. То есть алкоголизм, даже если он и присутствует, лечить не надо! Нужно лечить расстройство личности или как это называлось ранее – психопатию, подавить тревогу, выявить депрессию, дать поведенческие установки, корригировать расстройство поведения, тогда и пить не захочется и кодировка не потребуется!

То есть врач, заподозрив расстройство личности, попытается объяснить, что суть алкоголизации в неумении решать свои проблемы и пьянство это следствие, а не причина. К тому же в отличие от кодировщиков, которые обещают абсолютную трезвость, современная научная наркология придерживается иного принципа – если не пить не получается, то надо хотя бы не сокращать трезвые промежутки. На фоне правильно подобранного лечения периоды трезвости увеличиваются, и пациент возвращается в социальную среду. Ведь медикаменты дают те же эффекты что и алкоголь – успокоение, уверенность в себе и т.д.

Ни один настоящий врач не даст вам гарантии что назначенное им лечение приведет к 100% выздоровлению. Выйдя из кабинета, пациент может просто пожалеть денег на лекарства или же «пойти к другому врачу, который кодирует». Обманщик же наоборот будет говорить, что «его метод настолько эффективный, что никто не пьет».

Если медучреждение, куда вы решили обратиться, не частная лавочка, где действуют свои законы, а государственный наркологический диспансер или кабинет врача в стационаре, то вы должны знать, что врач не имеет права отказывать вам в вашем желании записать беседу с ним на диктофон. Это работает как контроль качества медицинской услуги. Врач с большим опытом работы знает, что «сарафанное радио» лучше любой рекламы. Если он уверен в себе как специалист, то не будет препятствовать вам вести запись. К тому же на прием лучше приходить совместно с человеком, которому доверяете или же еще лучше, с адвокатом.

Потому что если вы обращаетесь в частную клинику, то вам могут отказать в возможности вести запись. Если вы просите психиатра государственного стационара об анонимной консультации, то врач имеет право не согласиться вас консультировать на анонимной основе. Поэтому – запаситесь свидетелем.

Вложения:

• 3 (1).jpg
      3 (1).jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      1