1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Макияж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем elenastron, 23 Февраль 2017.

1. elenastron

elenastron Форумчанин

Симпатии:
    0
    Подскажите,что можно подарить на день рождения сестре-визажисту?Хотелось бы что-то для ее работы,но не могу определить что именно.

2. elenastron

elenastron Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я даже наборы кистей для макияжа и не рассматривала в качестве подарка. А ведь это неплохая идея. Надо будет посмотреть,может и правда что-то выберу. Спасибо за подсказку.

3. Нойрон

Нойрон Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну если сестра профессионал в макияже, то как правило у профессионала необходимые инструменты уже есть в арсенале. Лучше бы вам у нее самой спросить, что ей нужно. Или посмотрите какие-то интересные решения вот здесь, что советуют визажисты. Может даже не инструменты, а материалы для макияжа какие-то можно подарить.

Последнее редактирование: 1 Март 2017
  4. Lizzy

Lizzy Форумчанин

Симпатии:
    0
    если хотите помочь в работе - подарите деньги - она сама купит что ей надо

5. Мирочка

Мирочка Форумчанин

Симпатии:
    0
    А что если ей подарить парфюмерные масла вот как тут Мне кажется, что такой подарок порадует. Не обязательно же дарить подарки, которые подходят по ее профессии, тем более что вы в них не сильно понимаете, как я поняла. Ну или как тут уже сказали, просто деньги вручите. а она пусть сама купит. Но просто денег мало, нужно обязательно еще цветы и что то еще мелкое но приятное придумать)

6. Ивелина

Ивелина Форумчанин

Симпатии:
    0
  7. Melon

Melon Форумчанин

Симпатии:
    0
    В таких случаях, только деньги будут кстати.

8. Mariha

Mariha Форумчанин

Симпатии:
    0
    Почему сразу деньги? Я считаю, что это должен быть какой-то памятный подарок. И не обязательно он должен быть связан с ее профессией.

9. Letisia

Letisia Форумчанин

Симпатии:
    0
    А почему вы решили, что подарок обязательно должен быть связан с ее профессией? Если она визажист, так что, думаете, ей нельзя какие-то простые вещи дарить? Мне кажется, для своей работы она и так все сама себе может купить, ей виднее, что ей больше нужно для этого и что лучше подходит, вряд ли вы так же хорошо ориентируетесь в мире косметики, как она. А вот подарить ей что-то такое, что будет полезно не только на работе, но и в повседневной жизни, это даже лучше. Например, можно купить ей какие-то модные кроссовки или что-то из спортивной одежды, чтобы ей удобно было к клиентам ходить на дом, если она вдруг не в салоне работает.