1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Телефон для бизнеса

Тема в разделе "Аудио, видео, фото, бытовая техника, электроника", создана пользователем Lili, 17 Март 2017.

1. Lili

Lili Форумчанин

Симпатии:
    0
    Недавно уронила свой телефон уронила так, что он теперь еле дышит, нужно покупать новый. В отделе, куда носила старый телефон на ремонт порекомендовали Wileyfox Swift 2 X, аргументировали тем, что все бизнесмены только такие и покупают (у меня тоже свой небольшой бизнес). Я же думала, что айфон последней модели это самый надежный и удобный вариант. Что посоветуете?

2. K@рToШk@_㋛

K@рToШk@_㋛ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если честно я не очень доверяю этим "советчикам", так как их зарплата зависит от продаж, следовательно им выгодно продать то, что подороже либо то, что залежалось.. Я бы на вашем месте брала айфон но не последней модели, т.к. качество проверено временем, а год выпуска для меня не принципиален))

3. Lili

Lili Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я тоже интуитивно склоняюсь к айфону. Но у Wileyfox Swift 2 X цена около 15 тыс. и на мой взгляд он красивее айфона, а отзывы тоже очень хорошие.. Вот и мечусь от одного к другому((

4. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Это какие, например?

5. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    134
    :confused: а че, есть реально градации телефонов для бизнесменов и для небизнесменов? И чем они могут отличаться, мне интересно?

• Нравится Нравится x 1
  6. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    это какие то плохие бизнесмены)

7. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    186
    моему телефону "для бизнеса" уже лет 7 наверно..:) А для всего остального есть другие девайсы..:)

8. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    134
    По мне, так девайс для бизнеса должен обладать несколькими условиями:
    - удобный ввод текста + большой экран (от 5 и выше), но в то же время не лопата, так уж лучше планшет.
    - если реально бизнес, а не купи-продай, то VPN доступ на рабочее место или как вариант - адекватно работающее мобильное приложение, подключенное к облаку или к серверу на работе (1С, Документооборот...)
    - выносливый аккумулятор, чем андройд-смартфоны в большинстве своем похвалиться не могут.
    - универсальность ОС - всеядность как работы с текстом, так и с картинками, PDF файлами и прочим. Отсюда делаем вывод, что для офисного ПО нужна память телефона и не только ПЗУ, но и ОЗУ, значит технически он должен быть на уровне.
    - большинство контактов руководитель проводит посредством телефонного разговора, меньше времени, но не менее важные контакты - это почта, офисное ПО с подключение к БД на сервере или в облаке и интернет.
    В итоге, для себя делаю вывод, что телефона для бизнеса не существует. Потому что ни один смартфон не отвечает данным требованиям. Поэтому придется в любом случае разделить телефон как средство коммуникации и планшет как мобильный рабочий стол руководителя.
    Но если брать хотя бы примерно, то это продукция Apple со своим почти идеальным ПО. Связка Ipad (можно Air) и Iphone. можно обойтись и одним Iphone, так как ПО там хоть и платное, но адекватное, но экран у 7го всего лишь 4,7, хоть и Retina, но маловат.

9. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    98
    Главное долгоиграющая батарея. Я на телефоне сутками сижу, ни один смартфон такого не выдержит. Пользуюсь Nokia кнопочный, батарея держит в режиме разговора 2-3 суток.