1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Анкетирование многодетных семей Московской области (анонимное)

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Валерий П., 10 Апрель 2017.

1. Валерий П.

Валерий П. Форумчанин

Симпатии:
    0
    Уважаемые многодетные родители!

Обращается к вам тоже многодетный отец с просьбой принять участие в социологическом опросе, посвященном исследованию эффективности мер социальной поддержки, предоставляемых федеральным и региональным законодательством многодетным семьям. Меня зовут Валерий, у меня пятеро детей (мальчики 27, 21, 14 лет и девочки 13 и 10 лет). Данный опрос мне необходим для написания дипломной работы по теме «Предложения совершенствования работы государственных органов с многодетными семьями на примере Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Министерства социального развития населения Московской области». В ходе опроса я хотел бы оценить с Вашей помощью уровень доступности и важности льгот, компенсаций и материальных мер поддержки для многодетных семей, а так же выявить существующие проблемы в работе органов социальной защиты с многодетными семьями. Ну и по возможности внести посильные предложения по совершенствованию данной работы, что по моему мнению, может хоть что то изменить в отношении к нам – многодетным семьям. Очень надеюсь на Вашу помощь. Обращаю внимание, что анкетирование является анонимным (никаких личных данных), главное Ваше независимое мнение!

В анкетировании могут принять участие не только многодетные родители Сергиево-Посадского района, но и всей Московской области, так как меры социальной поддержки у всех жителей Московской области одинаковы.
    Пройти анкетирование можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1GwyoUygm0PW7gFmAaEDKCAyIAXCpJJZxpV4oE4lrowU/edit
    Пожалуйста, обратите внимание на заполнение пункта "Ваши предложения" по каждой льготе.
    Заранее спасибо, Валерий П.

Последнее редактирование: 10 Апрель 2017
  2. Wild Cat

Wild Cat Форумчанин

Симпатии:
    5
    Уверены?
    Простите, не удержалась.. Но такие "мальчики" уже Вас содержать должны,а не Вы их..:)
    И, простите, а дипломную работу кто пишет? Отец мальчиков 27 и 21 лет?

3. Валерий П.

Валерий П. Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не мог не ответить, простите за каламбур -не удержался. Спасибо за уделенное внимание моей персоне и моим "мальчикам". Отвечаю по порядку. Да, у меня 5 детей, но в льготной категории многодетных мы состоим благодаря 4 детям (21 год - заканчивает обучение в медицинском колледже, поступает в этом году в военно-медицинскую академию в С.Петербурге, отслужил в армии 1 год между 2 и 3 курсами колледжа; младшие дети 14,13 и 10 лет школьники). Старшего сына уговорили восстановится после брошенного мединститута 5 лет назад (все эти 5лет он как старший сын добросовестно принимал участие в пополнении семейного бюджета), после восстановления перевелся в Сельхозакадемию на ветеринарный факультет, сейчас успешно учится. Ну а дипломную работу пишет как ни странно их отец 47 лет и по совместительству слушатель Академии гражданской защиты МЧС России факультета заочного обучения на магистратуре Государственного и муниципального управления, так как он является военным в системе МЧС (звание умолчим, не буду о себе все уж рассказывать). Вот так.
    P.S. Хотелось бы узнать, кто проявил столь активный интерес к моему скромному обращению принять участие в анкетировании..?