1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Вступление в наследство

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем curin0808, 5 Май 2017.

1. curin0808

curin0808 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Моей маме 85 лет( сейчас болеет) пришло время разобраться с документами на недвижимость, которой мы владеем, 3-х комн. квартира приватизирована, на нас двоих. Мне кажется, что образовывается проблема с доказательством, что я сын своей матери. Моя фамилия Попов(допустим),Фамилия матери( допустим) Смирнова, 1932 г.р ( по паспорту и свидетельству о рождении), вышла за муж и потом развелась с гр. Поповым(допустим). Есть свидетельство о разводе и смене фамилии обратно на девичью. Но в свидетельстве о разводе, где написано , что она сменила фамилию на девичью,написали, что моя мать 1931 г.р а не 1932, как по паспорту,будут ли у меня проблемы при вступлении в наследство, года её рождения ведь не совпадают, если да, то что мне в данной ситуации предпринять?

2. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    336
    КЭП подсказывает что нужно написать завещание конкретно на вас.

• Нравится Нравится x 1
  3. curin0808

curin0808 Форумчанин

Симпатии:
    0
    А дарственная не лучше завещания?

Последнее редактирование: 5 Май 2017
  4. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    336
    Лучше, ведь вы тоже можете не дожить до того времени когда завещание придётся исполнять.

Налогов для вас нет что там что там.
    Ну только после оформления на недвижимость раз в год.

5. curin0808

curin0808 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы!