1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Поможем Андрею Трофимову по-настоящему работать за идею

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем вавилова, 23 Август 2017.

1. вавилова

вавилова Форумчанин

Симпатии:
    0
    Андрей всегда себя позиционирует, как борца с ложью и продажничеством. Однако, сам продает свои рекомендации на депутатство, попутно зарабатывая на рекламе с сайта. Поможем ему добиться настоящей борьбы за правду и справедливость, выдавая нам лишь свои труды.
    Есть блокировщик рекламы ADBLOCK, в нем функция выборочной блокировки. Не благодарите.
    Снимок (Копировать).JPG

• Не согласен Не согласен x 1
  2. столяр

столяр Форумчанин

Симпатии:
    157
    Трофимов опять пердак очередному чиновнику порвал :D

• 5! 5! x 1
  3. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Херней не занимайтесь - на Доброделе подайте на него стопятьсот жалоб с разных IP-адресов, пускай отписывается. Там анонимки до сих пор рассматривают и роботом по ведомственной принадлежности рассылают с контролем ответа. Любую организацию парализовать работой по жалобам можно. Главное одно и тоже не пишите, действуйте с фантазией )))

4. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    И сколько Трофимов берёт за рекомендацию на депутатство?

5. Komnin

Komnin Форумчанин

Симпатии:
    236
    Тут не так давно Трофимову прилетело откуда не ждали. Странно, что прошло незамеченным.
    Помните как наш блогер когда-то с пеной у рта доказывал всем, что его сайт "Альтернативная газета" - независимый проект, он сам его запустил и все в этом духе. Так вот, наш бывший мэр Сергей Александрович Персианов по "какому-то случаю" признался у себя в фейсбуке, что он и его агентство "Развитие" стояло за появлением проекта "Альтернативная газета". Упс! Как говорится, никто за язык не тянул!
    Кто-то еще после этого верит блогеру?

2017-08-30_17-06-54.png

6. Strawberryfields

Strawberryfields Форумчанин

Симпатии:
    277
    В том же, наверное, году (не скажу точно, но давно) Персианов, будучи мэром, много рассказывал о том, как он очарован Трофимовым и как он стремится его поддерживать. Я, во всяком случае, сам от него это слышал. Хотя теперь – какая разница? Совершенно никакой.

7. Komnin

Komnin Форумчанин

Симпатии:
    236
    Я предполагаю, что это было немного после. Тогда Сергей Александрович уже покинул кресло градоначальника, проиграл выборы в горсовет и не на шутку сцепился с Евгением Душко. Для этой цели ему и понадобился сливной компрометирующий интернет-проект, заняться которым он поручил своему самому невменяемому сотруднику. Все адекватные воевать с Душко тогда отказались...

8. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
  9. Komnin

Komnin Форумчанин

Симпатии:
    236
    Старые мастера пиара явно сдают... Вся "сенсация" строится на телефонных признаниях некой девушки, которая якобы была сборщиком подписей. Не слабовато ли?
    При всем моем уважении, но доказать подлог можно очень просто, для этого нужно сопоставить заверенные копии сданных подписных листов и те, которые сотрудники ТИКа предъявили в суде. Если есть расхождения, то все доказывается, а если нет, то Трофимову и Большакову остается разыгрывать этот дешевый спектакль.

10. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Очень скоро узнаем кто сдает позиции, а кто опережает время, предвкушая последующие события.

11. Quasar

Quasar Форумчанин

Симпатии:
    1.536

• Нравится Нравится x 1
  12. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    154
    на Демина похож???

• LOL LOL x 2
  13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    133
    Судя по всему, проЭкт АльтГазета и сам Трофимов теперь выполняют заказ перед выборами. И похоже, что Трофимов в одной связке (видимо, финансовой) с такими людьми как Большаков, но самое интересное, с Персиановым и Михаилом Григорьевым... Уж так он их опушистивает...

14. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    А он когда то жил на новостях с улицы, не выполняя ни чьих заказов?

• Нравится Нравится x 3
  15. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    26
    И кстати хорошие комментарии не выставляет. А когда спрашиваешь его почему - в ответ только молчание.
    Только сидел и обновлял его страничку. Чужие комменты появляются, а мой нет. Ещё раз ему написал, а он в ответ ни слова. Выставляет только положительные отзывы про будущих депутатов из его списка.

Последнее редактирование: 7 Сентябрь 2017
  16. Saper

Saper Форумчанин

Симпатии:
    97
    Ещё одна сенсация про формат jpg. Срочно в прокуратуру !

17. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    133
    Да.... Трофимов удаляет все записи, которые как то касаются его кураторов. Вот опять же про Персианова. Коментарии, что Варенова торговала депутатскими местами сохраняются, а то, что там же в это время сидел Персианов - удаляются ))). Продажное это..... ваш Андрюша Трофимофф...

• Согласен Согласен x 1
  18. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    26
    Вы Трофимову ссылку на этот форум киньте. Пусть почитает что о нём люди думают. Я всегда был положительного мнения о нём. Но сегодня моё мнение кардинально поменялось, после того как он не выложил мой коммент о Селищеве. Не ожидал от Трофимова такого. Всегда был только за него. Вот и спалился на простом комменте. Самый продажный человек. Он тем самым только теряет свою аудиторию и голоса на выборах в пользу молодых и амбициозных из списка Трофимова.

А коммент мой был про Селищева. Я писал что в видео он так себя пиарит красиво. Чего от него ожидать на депутатском месте если он даже в собственной квартире по пр.Красной Армии д 210 (3 этаж) не может по-человечески починить водоснабжение. Топит людей снизу уже как в 10-тый раз. Уже весь дом от него плачет и добиться каких то выплат на ремонт не может. Вот такие у нас будущие депутаты-затопители, красивы только на словах.
    И это Трофимов решил не опубликовывать, дабы не портить репутацию будущему депутату Селищеву.
    Я не призываю не голосовать за Селищева, но и при этом констатирую факт того, что данный товарищ такой же болтовник как и Единороссы. Жалко что убрали графу ПРОТИВ ВСЕХ.

19. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Т.е. пока лично вас Селищев бы не затопил, Трофимов был бы лапочкой?

20. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    26
    Раньше я не замечал за Трофимовым косяков. Все мои комменты и положительные и отрицательные выкладывались без проблем. Но перед выборами что-то изменилось. Ничего плохого в деятельности Трофимова не имею. Это наверно единственный чел, который показывал реальную ситуацию в нашем гиблом городе. Но выборы показали и его честность, а самое главное альтернативность, которой нет :( Такой же однобокий человек, которому явно заплатили. Ну или как говорится: ты мне - я тебе. Ты нас пиарь, а если мы пройдём, то про тебя не забудем. Так можно было бы и под единороссов лечь - больше бы заработал ))))))))) Уже бы ездил не на сраном кашкае, а на как минимум крузаке 200 ))))))))