1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Где распилить ДСП?

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем Sergey197, 24 Ноябрь 2017.

1. Sergey197

Sergey197 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть ли у нас в городе организации, которые занимаются раскроем ДСП? Надо от боковины шкафа отрезать 10мм и приклеить кромку

2. stash

stash Форумчанин

Симпатии:
    0
    И мне нужно раскроить ламинат

3. Sergey197

Sergey197 Форумчанин

Симпатии:
    0
    В итоге распилили мне на скобянке, если ехать от путепровода, на перекрёстке на Афанасово нужно повернуть на лево и сразу будет съезд на право к шиномонтажу, там прямо до упора и на право, под навесом увидите кучу обрезков ДСП, там дверь, рядом звонок. Режим работы не знаю, был в субботу в 11

4. Ziper

Ziper Форумчанин

Симпатии:
    0
    от блин проблемы у людей... а взять лобзик, кромку и утюг не проще )))))

• Согласен Согласен x 1
  5. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    ламинат ты так не отпилишь , по всей длине пила будут сколы ламината. кромку ты заклеишь а сколы куда? нужен распил с подрезной пилой

6. Ziper

Ziper Форумчанин

Симпатии:
    0
    а я проще делаю. царапаю чёрным самарезом и пилю в край по царапине и сколов нет с лицевой стороны, а с тыльной пофигу, но и там если принаровиться тоже можно сделать хорошо. и в конце концов есть ленточные шлифмашинки для доводки торца самое оно, ну и восковые карандаши на крайний случай.

7. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Сам все делал, когда кухню обновлял (шкафы переделывал, отпиливал много, столешницу обновлял, стеновые панели/фартуки под белый кирпич). Лобзик Макита хоть и хорош, но пилы у меня были зубастые, использовал только для выреза посадки для круглой мойки. Все ДСП пилил обычной ножовкой - у меня даже аккуратнее получилось + торцы обработать вручную шкуркой на бруске. Все торцевые накладки и кромки покупал в Леруа и в Интерьере на Угличе.

8. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    320
    пилил лично с мелким частым зубом, лобзиком, никаких сколов и задиров. на минимальных оборотах.

9. Ziper

Ziper Форумчанин

Симпатии:
    0
    сразу видно рукастые мужики подтянулись. Было бы желание, а сделать всё что угодно можно.

10. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    да это бред:D
    если уж чем и можно "напилить" более менее похожее на пил после форматки это ручным фрезером.

11. HOOLIГAN

Симпатии:
    320
    ну, покупать лобзик, ради "пилки" 6ти ламинатин - это бред ;)

12. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    фрезер ты хотел сказать?)

• Согласен Согласен x 1
  13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Это конечно хорошо, если фрезер или лобзик уже есть. А покупать либо то либо другое (напомню, речь идет о 5к рублей минимум по каждому пункту) для 6 ламинатин )))). Хотя по мне, так лобзик нужнее будет - более универсален. И места в шкафу меньше занимает.

14. HOOLIГAN

Симпатии:
    320
    лобзик на 1 раз можно взять в ЛЕруа, Стоит 700р но именно на 1 раз) фрезер самый дешевый, тот же Фиолент можно за 2-2.5 купить

15. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    если речь именно о нескольких пилах, то надо идти до ближайшей мебелки, там за 100-200р на форматке напилят за пару минут как скажешь, к нам часто приходят.

16. Ziper

Ziper Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я считаю надо покупать и лобзик и фрезер и нехитрыми манипуляциями пересаживать руки выше поясницы и жить припеваючи :)