1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Подбор ИБП (Источника бесперебойного питания)

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Dmitry_16, 8 Декабрь 2017.

1. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Помогите подобрать интерактивный ИБП на ПК с видеонаблюдением. Максимальную мощь в 500 Вт. Три выходных разъема IEC. ИБП с холодным стартом. Желательно с адекватным софтом, для замера потребляемой мощности и контроля работы от батарей.

2. Klomiz

Klomiz Форумчанин

Симпатии:
    0
    Что значит с видео наблюдением? я так понимаю что типа на фронтальной стороне ИБП экран должен быть на котором мониторить состояние сети можно было? И что вообще по ценнику на все про все? И какая суммарная мощность подключаемого оборудования должна быть? я бы на вашем месте все таки брал с запасом
    уверены что именно такие должны быть?

3. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    правильнее было бы спросить - нужен ибп с линейно-интерактивной схемой питания, или с интерактивным интерфейсом для взаимодействия?)

4. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ты стебешься?))) Я имел ввиду что у меня к ПК подключена система наружного видеонаблюдения.
    Интерактивный нужен, с АРН, с фильтром помех. Еще не уточнил выше, что нужен Разъём RJ45 для модема.

5. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Я правильно понимаю, у тебя на компе плата видеозахвата с аналоговых камер? И что за "модем" ты 45ым портом собрался подключать к упсу и для какого функционала?
    Нормально, по пунктам, опиши схему, пока велосипед из мотороллера не получился.

6. Heromant

Heromant Форумчанин

Симпатии:
    0
    на самом деле очень много подходит под описание, а оно такое себе, не понятное, касательно 45 порта, начиная c самых дешевых и заканчивая дорогими. и укажите сумму, которую хотите потратить...

7. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Именно поэтому я обычно сразу предлагаю продать комплексную услугу, потому как из неспециалиста информацию нужно вынимать клещами и, все равно, в итоге сделаешь не правильный вывод.

Последнее редактирование: 22 Декабрь 2017
  8. Klomiz

Klomiz Форумчанин

Симпатии:
    0
    так если там плата видеозахвата, она тянет пару ват, нафига вообще тогда уточнять что там висит на компе, единственное что там можеь много жрать это куча хардов которые по идее должны быть объеденны в raid, если денег нет много то купи себе какой нить sven Pro 800 и тебе его вполне хватит

9. Heromant

Heromant Форумчанин

Симпатии:
    0
    как один из вариантов свен неплох, даже очень, и цена как по мне человеческая... хотя проблема в том что автор пропал, видимо после нг еще не отошел))) и теперь тут можно беседы так вести, для общего развития...

10. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да какая вообще разница, специалист, не специалист.. Зачем все эти ярлыки. Нужен ИБП, предельно ясный термин))) Все параметры уже описал выше, от мощности и типа, до таких нюансов как наличие холодного старта и разъемов. Комплект видеонаблюдения у меня покупной, но сюда это вообще никак не имеет отношения, просто упомянул вскользь.
    Вот и я думаю уже особо не париться. Все равно дорогие модели не возьму, а из бюджетных выбора не так и много.

11. Klomiz

Klomiz Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да мне просто было интересно почему про видео наблюдение написал, камеры то все равно повырубаются
    что тут непонятного? человек хочет модем от перепадов в телефонной сети защитить, вот только обычно для этого используют RJ-11 а не 45 у которого немного другие цели, ну если это критично то в Pro 800 RJ-45 нет, есть только RJ-11

12. truba

truba Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я вижу вы разбираетесь, растолкуйте что за RJ-45 такое, если не сложно или где читануть можно. RJ-11 это защита телефонии, как я понял. А у этого Sven Pro+ 800 какое ПО используется? Он ведь интерактивный. Проблем на программном уровне ждать не стоит?

13. Heromant

Heromant Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну изначально нормально тс не задал вопрос, я не до конца понял... телефонная сеть, и чтобы ее защитить, это конечно хорошо, но возможно есть какие нибудь переходники, которые дадут возможность подключиться к этой модели ибп.?!

14. truba

truba Форумчанин

Симпатии:
    0
    Этой модели это sven Pro 800? Переходники от чего к чему? Там два выходных разъёма и оба евророзетки, как в большинстве современных приборов. Переходник на евророзетку также найти не сложно.

15. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Вы еще не поняли, что ТС просто накидал терминов в кучку просто так, чтобы были, а по факту, ему нужен просто ЛЮБОЙ упс? )

16. Heromant

Heromant Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну тогда по факту пусть берет любой, какой на маркете подойдет, или же свеновский этот.. за это время что-нибудь да можно уже было выбрать..

17. Klomiz

Klomiz Форумчанин

Симпатии:
    0
    что тут не понятного? что бы модем не сгорел, через ups подключают тел кабель, неужели в грозу ни у кого таких проблем не было? я только прошлым летом с разных точек 2 или 3 модема выкинул.
    кстати, важное уточнение в просто pro 800 нет rj 11 в pro 800+ - есть.
    я тоже считаю что тут инфы достаточно уже что бы что то выбрать.

18. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не любой УПС. А именно интерактивный, на 500 Вт, с тремя разъемами и холодным стартом. О чем я написал еще в стартовом сообщении. В любом случае, спасибо, БП купил. Взял модель pro 800+, в которм есть и RJ-11, и USB. Не слушайте тех, кто говорит что нет. Бесперебойник хороший, 500 Вт справляется, заявленное время держит.