1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Центры детского развития

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Пузанкова Карина, 17 Январь 2018.

1. Пузанкова Карина

Пузанкова Карина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Я мама двух прекрасных детишек! Сыну 11, а дочке в этом году исполнилось 5. Антошка, очень своенравный товарищ, а потому в различные секции его не затащишь, а Аленке хочется что-нибудь подобрать, в качестве дополнительной подготовки к школе. Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста, какие центры/кружки интеллектуального развития есть в нашем городе и слышал ли кто-нибудь про Amakids? Может чьи-то родственники водили своих деток в других городах? Я знаю что в Москве эта школа очень популярна и вроде как на днях должна появиться у нас. Во всяком случае, я на это очень надеюсь!!!

2. Mulyana

Mulyana Форумчанин

Симпатии:
    0
    Amakids открылись в ЖК Гранд Парк. Были у них - нам очень понравилось! Если интересно, могу скинуть телефон)

3. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    чё вы ведетесь , эта ж овца рекламирует а не спрашивет. Как дети её богу.

4. alepadeb

alepadeb Форумчанин

Симпатии:
    0
    Поищите, как вариант, центры детского развития через интерактивный справочник Москвы. Там удобные рубрикаторы, зайдите в категорию образование, и там, думаю, будут организации, которые вы ищите. Да и вообще, советую такой справочник добавить в закладки. Реально полезный инструмент, когда нужно найти контакты какой-то конкретной организации и делается это все за считанные минуты.