1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Маленькая грудь, все за и против пластики?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Venecia, 13 Июнь 2018.

1. Venecia

Venecia Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тема думаю для многих насущная и может вызвать шквал негатива, но все же хочу эту тему поднять. Я хочу увеличить грудь, но как и в любом хирургическом вмешательстве, бывают осложнения. Вот и не знаю стоит ли этот риск того? Увеличение груди это не просто какая то прихоть, у меня после беременности и гв она стала просто ужасно выглядеть. Обвисла и размер вообще исчез, просто висят две непонятные шкурки, поверьте зрелище не для слабонервных. И это конечно влияет на мою самооценку( Муж говорит, что и такой меня любит.. но я себя такой не воспринимаю...

2. sacrifice

sacrifice Форумчанин

Симпатии:
    106
    Да и муж слегка лукавит...
    Потому что вам правду говорить нельзя, даже если вы убедительно на ней настаиваете - проверено поколениями.
    Единственная проблема этого мероприятия - цена. Если вопрос цены не стоит - делай однозначно. Только в азарт не войди, и не делай вымя, а чисто эстетически взбодри и не более (или не сильно "более").

Вопрос закрыт, тема более не актуальна

3. Бубу

Бубу Форумчанин

Симпатии:
    0
    А чего так неуверенно? Какой негатив в 21 веке? У меня уже 2 подружки увеличивали себе грудь, обе довольны и себе импланты еще 2 года наз поставила. У меня только позитив от операции и от врача оперирующего. Посмотрите страничку в инсте Андрея Ковынцева, там только реал,может ваши сомнения развеются. А по поводу мужа - мой тоже так говорил, а оказалось банально денег было жалко, но я настояла и сделала - теперь оба довольны.
    Все зависит от отношения в семье, в некоторых семьях заведено говорить правду и только правду;)

4. Котёночка

Котёночка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы для себя должны решить - хотите увеличить или “и так сойдет”. Если хотите - главное выбрать хорошего опытного врача, который операции эти проводит каждый день много лет, и тогда риск сводится к минимуму. Ну и важно выполнять все рекомендации врача после опи, они не из воздуха взяты ведь. Я у Андрея Ковынцева увеличивала грудь в 2014 году, никаких проблем и осложнений не было. Четыре года уже хожу с новой грудью и очень довольна.