1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Хочу выращивать грибы.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дивья, 11 Октябрь 2018 в 16:45.

1. Дивья

Дивья Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мы не так давно купили частный дом и решили заняться мини фермерским хозяйством. Но не так давно, я решила заняться еще и выращиванием шампиньонов. Закупила мицелий, подкормку. Осталось только купить емкости. Подскажите, где можно купить такие емкости из пластика разных размеров.

2. Целистина

Целистина Форумчанин

Симпатии:
    1
    В наше время хорошо, что человек занимается выращиванием продуктов питания для себя и своей семь. Ведь это такая экономия в наше время, ведь все дорожает с каждой минутой.

3. Marianne

Marianne Форумчанин

Симпатии:
    0
    Что да , то, да . Все очень дорожает, но не проще ли выращивать грибы-вешенки. Если мне не изменяет память, то они растут в полиэтиленовых мешках, в подвешенном виде.

4. anatanna

anatanna Форумчанин

Симпатии:
    0
    Можно и вешенки выращивать, а в чем проблема, одно, другому не мешает. Но если человек настроился на шампиньоны, то зачем сбивать с толку. Тем более, что закуплены практически все материалы. А вы знаете, посмотрите здесь, по моему тут можно заказать или готовые купить пластиковые поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Думаю, что это то, что вы ищете.

Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018 в 19:48