1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Трансфер из Халкидик

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KockerSpaniel, 2 Март 2019.

1. KockerSpaniel

KockerSpaniel Форумчанин

Симпатии:
    0
    У меня начальник в следующем месяце, скорей всего в первой половине апреля будет лететь в Халкидики для подписания одного очень важного для нашей компании контракта. И в данный момент мы ищем нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Халкидик. Из тех компаний которые представлены в поисковиках выбрать к сожалению не кого... Кто может посоветовать нормальную фирму которая предоставляет такие услуги?

2. Карелия

Карелия Форумчанин

Симпатии:
    0
    В апреле в Греции очень хорошая погода)! Если у вас останется свободное время то обязательно посетите какую-то экскурсию. Тем более что эту страну можно посещать каждый год и поверьте мне, каждый год вы сможете открывать для себя её с другой стороны. Я в Халкидиках бывала уже два раза ,и оба раза заказывала трансфер из Халкидик . Просто это единственный способ после долгого перелёта быстро добраться до гостиницы либо виллы в которой вы остановитесь. А если будете пытаться найти свободное такси в аэропорту то на эти поиски у вас может уйти и 1-2 часа времени)! Я думаю первый вариант будет значительно лучше остальных. Ну и обязательно бронируйте трансфер заранее, а то потом просто на просто могут быть все машины заняты на ту дату которая вас интересует.