1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Здравствуйте! Есть тут опытные сборщики ПК?

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем sashenka1223, 14 Март 2019.

1. sashenka1223

sashenka1223 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если да - можете рассказать и обучить сборке ПК?
    И мне нужен советы по сборке.

2. Infernales

Infernales Форумчанин

Симпатии:
    0
    А что там сложного? Изучаешь обозначение каждой характеристики, а потом ищешь комплектующие исходя из своих задач и бюджета. Так же не стоит покупать комплектующие от неизвестных производителей и всегда читать отзывы. Можно ещё различные независимые тесты посмотреть на забугорных сайтах. Ну и не слушать всяких "раскрывателей" видеокарт с продавцами-консультантами.

3. sashenka1223

sashenka1223 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо. Я как раз планирую купить комплектующие в США. Сложность в том, что буду собирать сам в первый раз.

4. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    А есть смысл переплачивать? Железо там не намного дешевле железа здесь, и эта дельта слихвой перекроется таможенной пошлиной с шипингом. Вы же не собираетесь собирать пк дешевле чем за 30тр?

5. Infernales

Infernales Форумчанин

Симпатии:
    0
    Смотря что и откуда заказывать опять же. А так собрать ПК за 25000 рублей, который будет тянуть последние игры на средних/высоких настройках, вполне себе реально, если заказывать детали из-за бугра.