1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Выбор хостинга для СМИ!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ilya_nikitin, 29 Апрель 2019.

1. ilya_nikitin

ilya_nikitin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нужен хостинг для размещения новостного сайта. Желательно расположен в Европе или Америке. В день будет около 50 новостей с картинками. интересует отказоустойчивость, скорость, удобство оплаты. спасибо!

2. StrongMan

StrongMan Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я уже 1,5 года пользуюсь хостингом webhost1, и знаете меня все очень устраивает, работа службы поддержки, цены и конечно же безопасность. Все кто спрашивают какой хостинг выбрать - советую только его!

3. artembrones

artembrones Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сейчас большинство VPS предлагаются на базе процессоров с частотой ядра 2—2,4 ГГц. Хотя существуют и варианты с 3—4 ГГц. Но в характеристиках тарифов указана номинальная частота, а в реальности ресурсы ядра могут разделяться между несколькими VPS и не всегда быть полностью доступны. Самый оптимальный на мой взгляд который можно использовать это linux vps. На этом ресурсе можно всё реализовать: https://regvps.ru там есть преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости!