1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Cпортивно-игровой комплекс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NilaRius, 2 Май 2019.

1. NilaRius

NilaRius Форумчанин

Симпатии:
    0
    У меня двое детей школьников. Поскольку мы с мужем все лето работаем, я отправляю сыновей к своей матери в деревню под Москвой. Там хорошо свежий воздух, лес, но вот нет ни какой площадки. Детям там скучно. Решила в этом году купить для детей и установить во дворе спортивно-игровой комплекс такого плана, как здесь. Как думаете, интересно будет детям на нем играть или придумать им что-то другое?

2. Tashicage

Tashicage Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если ваши дети приучены к активному времяпрепровождению, то конечно данный спортивно-игровой комплекс им придется по душе. Ведь, им нужно куда девать свою энергию, думаю на таком комплексе им будет чем заняться.

3. Gutaur

Gutaur Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сколько лет вашим детям? Думаю, если еще маленькие, то лучше первое время играть на таком комплексе под наблюдением взрослого. А то могут ненароком себе еще какую-то травму сделать.

4. Anikam

Anikam Форумчанин

Симпатии:
    0
    Любая физическая активность полезна для детей любого возраста. Спортивно-игровые комплексы, на мой взгляд, очень хорошо подходят для детей от 5 до 13 лет. Если все-таки будете устанавливать его во дворе, то выбирайте тенистую местность.