1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Одежда

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lenafa, 6 Май 2019.

1. Lenafa

Lenafa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Какую одежду вы носите? Где вы ее покупаете? Много ли в вашем гардеробе присутствует действительно дорогой брендовой одежды? И что вы подразумеваете под понятием брендовая одежда?

2. Anikam

Anikam Форумчанин

Симпатии:
    0
    Как правило, дорогая брендовая одежда изготавливается из натуральных качественных тканей, поэтому она не может стоить дешево. В этой одежде женщина выглядит элегантно, женственно, незабываемо и чувствует себя уверенно. Но к такой одежде нужно уметь подбирать обувь, аксессуары, что бы в целом образ был идеальным. Вот здесь можно посмотреть готовые образы про которые я говорю https://freeage.shop/

3. NilaRius

NilaRius Форумчанин

Симпатии:
    0
    Считаю, что каждая женщина обязана иметь в своем гардеробе хотя бы пару дорогих базовых вещей, которые можно комбинировать с обычной одеждой. Если учесть, что эта вещи прослужит ни один год, то получается не так уж и дорого.

4. Tashicage

Tashicage Форумчанин

Симпатии:
    0
    Для меня брендовая одежда, это стильные, удобные, качественные вещи известной марки. Конечно, не все могут себе их позволить. У меня, к примеру, нет таких вещей. Я нашу вещи мидл-класса.