1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Рассада

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем NilaRius, 6 Май 2019.

1. NilaRius

NilaRius Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто увлекается огородом, поделитесь в чем вы выращиваете рассаду. Купили в этом году небольшой участок земли, планирую обработать его под огород. На следующий год хочу вырастить свою рассаду для посадки, так как покупать готовую слишком дорого.

2. Anikam

Anikam Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это вам так кажется, на самом деле, если хорошая сильная рассада, то не жалко и заплатить. Самостоятельно ее очень тяжело вырастить, нужны специальные условия. Я сколько не старалась, у меня какая-то хиленькая получается, многие проростки не приживаются.

3. Lenafa

Lenafa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все равно в какой емкости выращивать рассаду, главное это обеспечить ей дренаж и солнечные лучи. Я стараюсь ставить рассаду к солнцу, тогда она действительно быстро растет. Только, к сожалению, на солнечную сторону у меня выходит всего лишь одна комната, поэтому пространства для этого дела не так много. Что бы было больше места для рассады, муж увеличил подоконник. Что бы его не испортить саму рассаду хочу ставить в пластиковые поддоны, такого плана http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

Последнее редактирование: 6 Май 2019
  4. Tashicage

Tashicage Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мне больше нравится выращивать рассаду в одном ящике. Только если вы решите выращивать рассаду в специальных ящиках, учтите, что оптимальная высота такого ящика не должна превышать 10 сантиметров.