1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Стоматологии Сергиева посада

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RiKKi, 3 Июнь 2007.

1. RiKKi

RiKKi Гость

Посоветуйте более менее нормальную стоматологию в Сергиевом Посаде. Какие цены?

2. n00kie

n00kie Язва

Симпатии:
    407
    Понравилась работа стоматолога Кузнецовой в Доме Быта, на вокзале, в мед.центре ( название не помню ).

• Нравится Нравится x 3
  3. Reginka

Reginka Гость

Самый клевый стоматолог в больнице на звездочке, я не помню его фамилию, но он там один такой, правда дороговато берет.Кузнецова тоже хорошо делает, но показалась мне грубой.....

4. LebenSP

LebenSP Форумчанин

Симпатии:
    1
    Согласен :) Но... Цена за за зуб, в среднем, тысяча рублей :cool:

P. S. Хочу отметить достаточно высокий уровень лечения и протезирования зубов в поликлинике от ЦВГ 1080, на Ферме.

5. In'tegra

In'tegra Форумчанин

Симпатии:
    206
    хочу поинтересоваться, а на каком уровне протезирование и ортопедия в целом в Доме быта в "Омега-сервисе"?

6. SenyaSumkin

SenyaSumkin Забанен Забанен

Симпатии:
    531
    норм кабинет в гостинице - стоматология без боли кажется называется. там один врач хороший практикует - не пояню как зовут к сожелению.

7. Der Death

Der Death Форумчанин

Симпатии:
    251
    А вы зубки просто чистеть не пробовали? По стоматологам бегать дороже чем просто заниматься гигиеной

8. Торчок

Торчок Форумчанин

Симпатии:
    94
    Помимо гигиены есть ещё болячки всякие нехорошие, которые никак не зависят от этого.

• Нравится Нравится x 2
  9. Klamus

Klamus Забанен Забанен

Симпатии:
    66
    После удаления зуба в ЦВГ 1080 два года назад я заболел МЕНИНГИТОМ (видимо, занесли инфекцию!!!). Очень, скажу я Вам, болезненная болезнь, брали анализ из позвоночника длинной иголкой (без наркоза) 2 раза, да и башка раскалывалась непрерывно недели две!!!
    Вот, теперь я дурак %-)
    Спасибо ЦВГ 1080!!! Молодцы!!! Суки!!!

А самый лучший врач-стоматолог - Трищенкова, принимает в поликлинике №1 на Рабочке, делает всё очень грамотно, аккуратно, не больно и очень качественно.
    Ещё один хороший врач - Царицина, принимает в Стоматологии на Воробьёвке.
    Остальные - либо садисты совсем, либо пломбы вылетают ровно через год.
    Имею полное право так утверждать, поскольку у меня половина зубов - протезы!!!
    Моск - тоже протез у меня, надувной, с силиконом.

PS А цены везде примерно одинаковые - около 1k-1,5k за зуб (с учётом самого дорогого наркоза и самой дорогой пломбы)

Последнее редактирование модератором: 4 Июнь 2007
  10. Wainer

Wainer Организатор 08, 09, 10

Симпатии:
    273
    Делал в стоматологии рядом с Детским миром у путепровода. Три зуба за 2200 руб (один зуб был весьма проблемный, долго возились) Прошло 7 месяцев. Всё в порядке. Гарантию дали на год. Я доволен.

11. sterva

sterva Форумчанин

Симпатии:
    1.513
    Самый лучший стоматолог в городе - Шеленков, принимает на Куликова, 15. Врач квалифицированный и подход его мне нравится, никогда не станет страху лишнего нагонять, все объяснит, если будут вопросы. Отношение замечательное. Цены тоже вполне приемлимые.
    Уже лет десять всей семьей ходим только к нему.

А насчет Маши Кузнецовой из "Омеги" у меня впечатление неоднозначное. Относится она хорошо, профессионально, такчтично. Но один зуб мне удалила с кусоком десны, я день подыхала от боли, ни одно обезболивающее не помогало =((
    Мой стоматолог потом как глянут - был просто в ужасе... Хотя косяки у всех случаются...

Стоматология рядом с "Детским миром" - ад, камера пыток, ни ногой туда. Даже каналы почистить нормально не могут, на заморозке экономят. Самое ужасное впечатление :evil:

Последнее редактирование модератором: 4 Июнь 2007
  12. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    147
    лечим зубы у Князева Александра.принимает в поликликлинике на Рабочке.очень довольны

13. Zaraza

Zaraza Форумчанин

Симпатии:
    91
    Кузнецова Мария в Омеге - самый хороший стоматолог, к которому я ходила. Не была у нее 2 года, т.к. до сих пор ничего не болит.

14. volchok13

volchok13 Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    230
    Вот это разброс. Примерно делал у дворца ближе к воробьёвке в районе 14 школы.

В гостинице нравится врач. Очень добрый и заботливый. До этого лечился в стоматологии,неплохо, но уровень сервиса не радует.

15. Nils

Nils Форумчанин

Симпатии:
    365
    Хз, делал там по полису, платил только за пломбы (свет.), в принципе доволен и дешево (меньше 1000 за 2 зуба), тьфу-тьфу...

16. HeyBaby

HeyBaby Форумчанин

Симпатии:
    182
    Тимофееве Валентина Владимировна! Частный кабинет держит на Птичке. Я у неё уже 12 лет постоянный клиент. :) Если бы не она, я бы, наверное, уже без зубов ходила :lol: И профессионал и человек замечательная!!! :) Но дороговато :)

17. -=demon=-

-=demon=- Форумчанин

Симпатии:
    31
    семейная поликлиника :)мне норм зделали

18. Coyc

Coyc Форумчанин

Симпатии:
    10
    Стоматология без боли в ТЦ "Лабиринт" у путепровода, хороший врач Данилова Юлия, сейчас лечусь у нее, делает все на совесть. Но в 1-1,5к цена зуба не умещается.

• Вау! Вау! x 1
  19. AbeLee

AbeLee Форумчанин

Симпатии:
    3
    У какого врача удалял? я там лечилась, неплохо лечат. а менингит ты мог подцепить из-за того что долго не лечился, гной попал

20. ocean

ocean Форумчанин

Симпатии:
    24
    Семейная поликлинника-Прыткова!