1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Связь Мобильный лохотрон

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем GangBang, 3 Февраль 2006.

1. GangBang

GangBang Гость

Только что. Звонит мне на мобильный (МТС) номер 89101524466 (этот номер мне звонит). Говорит, что радио и что я выиграл авто Авдотью шестую(Ауди А6). Просит перезвонить и сказать свой номер. Я не сказал, говорю, он у вас есть. А он мне вы может быть нашли сим карту - скажите номер. А как если я скажу номер это повлияет нашел я карту или не нашел. Короче лажа.

Кто-нибудь сталкивался?

2. Tide

Tide Гость

ну сказал бы им от балды номер :biggrin:

3. дворник

дворник Форумчанин

Симпатии:
    188
    Нда))))) лихо это они... иномарочку сразу. могли бы поправдоподобнее... мобильник новый какой нибудь.

4. pank

pank Форумчанин

Симпатии:
    105
    ты перезвониш скажеш номер они тебе скажут, что типа все верно МАЛАДЕЦ !! потом поросят для регистрации в акции(или еще ченить придумают) надо сказать им номер 50 $ карточки МТС, и тада все будет в шоколаде !!

кароче стопудовый развод

5. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    315
    хех, да щас с МТС никто не звонит, если ты выиграл по акции, то акция 100% в Москве, А если Москва, то 100% прямой московский номер тебе должен был позвонить
    Вывод: кидалово

6. Bonus777

Bonus777 Форумчанин

Симпатии:
    10
    Нет, онмер лучше не говорить! По нему можно установить много информации о владельце. Где он находиться в данный момент, где живет, где работает (учиться), сколько денег на счету и т.д.

7. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    действительно))) тебе позвонили на твой номер, и ты им его не говори )))
    а то они ведь не знают, бедные, какой номер набирали )))

Узнать свой номер в мтс проще простого..

8. NIK-FCSM

NIK-FCSM Форумчанин

Симпатии:
    407
    Короче отцу моего друга позвонили(у него МТС) и сказали, что он выграл шеви ниву, и что бы её получить надо положить 300 $ на любой МТСовский номер. Короче кидалово !

9. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    315
    :cool: если 6 30 $ можно было ещё поверить, мол рекламная акция от МТС , а 300 :cool:

10. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.126

Короче, если кому позвонят насчёт приза, деньги им не кладите на тел-кладите лучше мне. Я хоть спасибо скажу ;)

Про кидал в разделе "авто" писал

11. MIKE_B2

MIKE_B2 VIP-абонент Билайн

Симпатии:
    232
    Альтернативный вариант кидалова. Об этом известно давно, а вчера ещё и по радио говорили. Когда приходит Sms, что вы выиграли что-то и предлагается отправить Sms или позвонить на опредёленный номер. При том, что вы сами ни в каких играх не участвовали. НЕ РЕАГИРУЙТЕ на этот развод! При звонке/sms на номер мошенников снимается сумма денег в неизвестном направлении и неизвестно за что.

12. GangBang

GangBang Гость

To MIKE_B2: Я перезванивал этим шакалам. Деньги снялись только за звонок. И что самое интересное сперва звонит парень (по голосу), говорит, что выиграл, перезвони. Перезваниваю - тот же парень представляется оператором номер 44 :). Я говорю, что это разводка, он - нет. Ничего я ему не сказал. А тему создал, т.к. лично не сталкивался с таким и хотел предупредить. :)

13. pank

pank Форумчанин

Симпатии:
    105
    помоему у нас на форуме или гдето еще было написано, что типа на аську присылают сообщение с примерным текстом:

..уау круто только что узнал фишку звониш по номеру и у тебя будут халявные минуты ( бабос придет на счет или еще ченить) попробуй и ты...

и пишут там номер вроде всяких 0890 и проч. (для заказа мелодий игр..) тока позвонив по нему с вас сдерут 5 баксов..вот такая печальная история..

..в продолжении истории от MIKE_B2

14. AMD

AMD Форумчанин

Симпатии:
    4
    а вобще не пофиг ли??? даже если и правда то машину тебе всёравно уже недадут

15. GangBang

GangBang Гость

Ясен перец.

16. _*slip*_

_*slip*_ Форумчанин

Симпатии:
    11
    Мобильный ***отрон

Народ че у меня произошло тут возрашаюсь домой с гулянки вдруг звонок на мобилу ну я взял трубку типа там мужик с бодрым голосом говорит: "Это радио европа плюс Поздравляем вы только что выйграли Samsung D500 подробности узнайте позвонив по номеру который высветился у вас на экране". Ну я типо не впанятках дойду до дому проверю. Дамой зашел в инет сразу на сайт официальный европы залазию нет не че про акцию потом на сайт оператора тоже нечего ну в полазил в инете залазию на форум там описывается такая же ситуация
    они узнали все про неё все ее даные...
    Вывод народ не верьте всякую фигню а кстати номер +79600419038
    А жаль что эта была не правда :sarcasm:

17. Guns

Guns Форумчанин

Симпатии:
    191
    По европе+ предупреждают, что такие звонят! И им верить не надо!

18. MIKE_B2

MIKE_B2 VIP-абонент Билайн

Симпатии:
    232
    Тема "Кидалово?!" объединена с этой темой по смыслу.

Здесь можно сообщать о новых способах развода лохов с помощью мобильной связи. Если будете разводить пустой флуд, тему закрою.

Последнее редактирование: 15 Март 2006
  19. Безымянный

Безымянный Форумчанин

Симпатии:
    156
    Кстати номер на 960 это Смоленский регион

• Вау! Вау! x 1
  20. Junk nxt

Junk nxt Форумчанин

Симпатии:
    70
    Случилась такая радость в День Города, на телефон пришло СМС сообщение с номера 89121428113 с информацией о выигрыше телефона Samsung D600 от радио Европа+. Телефон не мой был, я брату позвонил сказал об этом счастье, а сам ради интереса зашел на сайт Европа+, чтобы почитать об этой акции. Что самое интересное никакой инфы я про акцию не нашел, а наткнулся на здоровенный банер "Мобильный лохотрон"
    и тут соответственно все стало ясно. При попытке перезвонить на данный номер звонок либо сбрасывают, либо просто не отвечают. Ну так это все банально, неужели кто-то поведется на данную чушь? Кому такое чудо приходило, поделитесь радостью...:smile: