1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Массаж для грудничка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Snej, 14 Февраль 2008.

1. Вел

Вел Форумчанин

Симпатии:
    0
    Татьяна Анатольевна 89262307176
    Наталья Ивановна 89260966638
    Ольга Валентиновна 89032184641
    Ирина (+электрофорез) 89104629923

2. aleks77

aleks77 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ирина Давыдовна -супер,4500 за 10 сеансов,мы с ней на январь договорились,делали в том году всем понравилось и мне и ребенку,у нее техника такая же как у татьяны ...не помню из црб,только отношение в тысячу раз лучше.

3. Guguce

Guguce Форумчанин

Симпатии:
    0
    А она только детям или взрослым тоже? Вы на январь договорились потому что очередь или вам именно в январе нужно? И контакты ее в личку можно? Спасибо :rolleyes:

4. Pride

Pride Форумчанин

Симпатии:
    0
    вот только поняла,что делали массаж у вышеупомянутой Ирины.делает вроде быстро,но на совесть,у меня ребёнок после массажа начал переворачиваться.пробует садиться и что самое главное ползать начал,не совсем по-настоящему конечно - как гусеничка,но всё же!

5. Elenox

Elenox Форумчанин

Симпатии:
    4
    54-7-34-25, 8-903-249-27-91 Ольга, работает в ЦРБ в отделении для новорожденных медсестрой делает массаж на дому, но вроде только по УГЛИЧУ, берет 600 руб.

6. Stas

Stas Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Ответ: Массаж для грудничка

ДА! И нашему малышу понравилась эта массажистка (с медобразованием), очень ответственный подход к делу!

7. DrakulA

DrakulA Форумчанин

Симпатии:
    13
    Кто нибудь еще пользовался услугами Елены с Фермы? Какие впечатления?

8. ромашка

ромашка Форумчанин

Симпатии:
    42
    Мы делали у Ирины Давыдовны. Я так поняла, что она более спец по грудничкам. Младшей сделала все отлично, виден результат. Старшему делала ноги - достаточно поверхностно (я решила, что просто от незнания предмета? мне есть с чем сравнить). Как человек она приятная, еще ее позовем малышне :).

9. Zakulya

Zakulya Форумчанин

Симпатии:
    12
    Мы делали,и не раз,очень нравилось нам. И подруге потом посоветовала я,они до сих пор к ней обращаются. Выше вашего сообщения писали о ней.

10. Juliettka

Juliettka Форумчанин

Симпатии:
    0

11. WildLady

WildLady Форумчанин

Симпатии:
    0
    aleks 77, Дайте пожалуйста координаты детского массажиста Ирины Давыдовны

12. spmedved

spmedved Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребёнку 3 мес. требуется лечебный массаж+массаж шейно-воротниковой зоны.Посоветуйте хорошего специалиста.

13. Irisha

Irisha Форумчанин

Симпатии:
    0
    Никому не рекомендую массажистку Ирину Сысоеву (он еще делает электрофорез). Мы с подружкой одновременно делали массаж у детишек 4месяцев у нее. У нас проблем не было, а у подружки - тонус мышц и еще чего-то. Короче, толку от нее, как от козла - молока. Через пару месяцев познакомилась с одной мамашкой, разговорились про массаж, что им Ира С. делала, и тоже не помогла. А ее рекомендовала невролог Созинова. В следующий раз, когда пошли на прием ко врачу - все выссказали, по поводу Сысоейвой!!!!

14. Phoenix Knight

Phoenix Knight Форумчанин

Симпатии:
    4
    В Хотьково есть отличный массажист - Юдина Ирина Ивановна. Она поднимает на ноги детей с ДЦП. К ней люди из Москвы, Пушкина, Королева приезжают. Ездием к ней сами с 3-ех месяцев. У нас была дисплазия суставов. Сейчас ездием уже на развивающий массаж. После каждой серии (15 сеансов) происходили чудеса: начали переворачиваться, ползать, садиться, встали на ножки, начали ходить... Вобщем советую. Если нужен телефон - пишите в личку. Без ее ведома на сайте размещать не хочется.

15. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    Люди, напишите телефон Ирины Давыдовны

16. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    У нас классная массажистка Ирина Ивановна её зовут, из Хотьково. Но дороговато берёт - 600 вроде с грудничков. Делали массаж с 4,5 мес. У ребёнка была гипотония, не мог сидеть (сел только в 9 мес). Она нам очень помогла, в год ребёнок сам пошёл.

17. Suvi

Suvi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Остео клиник напротив рынка, там есть специалисты. Детский массаж 600 р. (лучше уточнить)

18. Поночка

Поночка Форумчанин

Симпатии:
    5
    Дайте пжл. телефон Ирины Ивановны, а то у нас наоборот-гипертонус, никак справиться не можем. Кстати, если у ребенка все ОК, то к подбору массажиста не стоит подходить очень придирчиво, т.к массаж это поддерживающая процедура, и даже без массажа ребенок пойдет, сядет и т.д, другое дело, когда проблемы...тут оказывается очень сложно. У меня первый ребенок после массажа стал переворачиваться, сидеть, ходить, а вот та же массажистка, со вторым ребенком справиться не может.

19. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    Согласна. Постараюсь сегодня написать.

20. Phoenix Knight

Phoenix Knight Форумчанин

Симпатии:
    4
    Но согласитесь, что и массаж делает она на 5+
    Как я и писал выше - результат сразу виден. Да плюс ко всему увидет сразу некоторые паталогии, которые врачи не с первого раза видят