1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Массаж для грудничка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Snej, 14 Февраль 2008.

1. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    Написала в лс

2. Счастье

Счастье Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я делаю массаж грудничкам и взрослым. Выезжаю на дом или на моей территории принимаю. Беру 400р. Длительность 20-45минут. Всё зависит от настроения ребёнка и сложности работы. Встречаемся 2-3раза в неделю. курсом из 10-15процедур.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Буду рада предложить свои услуги массажа. Могу сама приезжать на дом, но по предварительной записи. Беру 400р. Делаю массаж 20-45 минут. мой тел. 903-759-41-86. Живу на скобянке. Скоро перееду на ферму.

3. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    Скажите, а Вы масло для массажа используете (грудничкам и маленьким детям) или "всухую" делаете?

4. Счастье

Счастье Форумчанин

Симпатии:
    0
    Конечно использую! На сухую это уже просто поглаживание и натирание.

5. krukova

krukova Форумчанин

Симпатии:
    10
    Скажите ,пожалуйста, какое у вас образование, какие курсы массажа вы заканчивали, какой опыт работы, ребенок 1,3г., небольшой варус ног, сколько будет длиться 1 сеанс, сколько будет длиться курс и скоько курсов нужно пройти в год.можно в личку.

6. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы уверены в этом? По моим данным всё в точности до наоборот...

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

+1. ПисАла тоже про неё

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Жаль. что скидок постоянным клиентам не делает :(

7. Мамаруся

Мамаруся Форумчанин

Симпатии:
    0
    А я сделала проще . Я купила очень хорошую книгу о детском массаже Ирины Красиковой и делаю сама своей девочке перед сном. А еще мне невролог посоветовал делать горячие ванны 38-39 градусов , и туда надо залить немного хвойного экстракта. Заметный эффект был уже через 2 недели.

8. Поночка

Поночка Форумчанин

Симпатии:
    5
    Это большая нагрузка для сердца. Хвойно-солевые ванны делаются не более 15 минут при температуре 36-37 градусов.

9. Мамаруся

Мамаруся Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Моей девочке постави диагоз гипертонус. У нас хороший невролог и посоветовал массаж делать самой по книге Ирины Красиковой. Через 2 недели заметила эффект. Там ничего сложного нет только поглаживани и разминания мышц. Еще посоветовали грячие ванны с хвойным экстрактом кторое расслабляют мышцы.
    А так конечно нужем специалист которое хотя бы 2 курса в год должен пройти с ребеночком.

10. Мамаруся

Мамаруся Форумчанин

Симпатии:
    0
    в горячей ванне мы купаемся не более 5-10 минут.

11. Sweet Apple

Sweet Apple Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну, если всё так просто, то зачем этому люди годами учатся?

12. Таня

Таня Форумчанин

Симпатии:
    0
    дайте телефончик Ирины Давыдовны.Спасибо.

13. Надежда83

Надежда83 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день, если можно напишите тел врача Юдиной, тк у меня маленький ребенок и уже надо делать массаж (а у нас еще гипотонус), переехали на лето на дачу в Хотьково и ничего здесь не знаем к кому можно обратиться. Заранее спасибо, Надежда мой e-mail на всякий случай veretennikova83@mail.ru

14. Надежда83

Надежда83 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Sweet Apple, Добрый день, напишите, пожалуйста, тел Ирины Ивановны. Буду очень благодарна

15. vorobey77777

vorobey77777 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Скажите, кто в этом году делал массаж у Ирины Давыдовны?Сколько сейчас она берет за сеанс?Какие отзывы?

16. bigd

bigd Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девочки, Ирина Давыдовна потрясающий массажист (она кстати медик по образованию и работает медсестрой в детском саду)!!! делали массаж два раза. очень понравилось! каждый милиметрик массажирует!! покажет как зарядочку по утрам надо делать, на все вопросы отвечает, все рассказывает. да и к ребеночку отношение не просто как к работе, она и песенки поет и стишки читает. все мои подружки, у чьих деток она массаж делала, все довольны!!! и я в том числе. последний раз делали в сентябре. брала 500р. курс 10 дней. вот телефончик 8 926 253 53 89.

17. vorobey77777

vorobey77777 Форумчанин

Симпатии:
    0
    спасибо за отзыв.

18. Kisis

Kisis Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я ооочень довольна нашей массажисткой Светланой, уже несколько сеансов у нее делали - у нас вальгус, сутулость и расхождение мышц живота. Хирург отмечает прогресс, так что будем "массироваться" и дальше у нее, тем более, что она приезжает на дом, никуда таскать ребенка не надо. Если кого интересует 8-926-704-48-79.

Последнее редактирование: 8 Ноябрь 2012
  19. Настюнчик

Настюнчик Форумчанин

Симпатии:
    0
    если кому-то еще важна эта инфа то вот-
    Матвеичева Ирина 5412230 89036827654
    Алексеева Ира 89031165927
    это медсестры из детской поликлинике на Б.Кузнецова,номера мне давала невролог

20. Ameli

Ameli Форумчанин

Симпатии:
    0
    Народ, подскажите, пожалуйста, а массажисты приходят на дом или к ним надо ехать? Конкретно интересует Ирина Давыдовна. И подскажите ее телефон, а то по тому, который несколько сообщений назад давали я дозвониться не могу. Он правильный?