1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Электроника Drum and Bass

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Neo#, 14 Апрель 2006.

1. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Барбитура кстати не плохой проект. Делают очень качественную музыку ( с этой стороны к ним не придерёшься), но настоящих танцивальных треков у них штуки четыре Metal gear, Lost in love (remix dj dan), Play me, Skip ma trip, Жаль не получил большого признания на западе.
    Проект «Барбитура» был основан в далеком 1996 году. Мало кто сейчас вспомнит, чем примечателен был этот год, если только он не ведет некий дневник своей жизни. А таких, наверное, мало. Так или иначе…

Изначально проект был задуман как творческое объединение музыкантов, танцоров, писателей и кинематографистов— людей, чьи взгляды близки нашим, но так неприятны массовому сознанию. Субкультура—вот что характеризовало нас.

Это была бы абсолютно андеграундная смесь из лучших творческих сил. Но как обычно бывает — этот обширный проект не нашел финансовой поддержки.

Музыкальная часть была возложена на dj Dan, Мutabor и Мышц — инициаторов проекта (возможно более известных вам по проектам «Мальчишник» и Дубовый Гаайъ).

Мы потратили много сил и энергии…стучались в двери, ломали голову над тем, как сделать этот проект общедоступным…

прошло много времени…

В итоге осталась только музыкальная часть — то, что мы знаем сейчас как проект «Барбитура».

Несмотря на все трудности, в 1997 году выходит наш первый альбом «Планета Рок», который побил все прежние рекорды продаж электронной музыки в России, уступив лишь 1-е место бесноватым “Prodigy”.

• Нравится Нравится x 1
  2. Victoryana

Victoryana Форумчанин

Симпатии:
    561
    Хм, интересно было узнать что есть что на самом деле, особенно когда не особо шаришь в проектах, пасиб:wink:

3. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Всегда пожалуйста. Пиши если что надо будет.

4. Victoryana

Victoryana Форумчанин

Симпатии:
    561
    Спрашиваю=) : говорят что немецкий d'n'b самое что ни на есть мясо настоящее... на сколько мясо?:) Что можешь из него посоветовать послушать?

5. megalol

megalol Форумчанин

Симпатии:
    842
    DAS IST EINE TECHNO SEX! JA JA JA JA. Немцы точно любой стиль музыки могут опошлить)

6. сломанн

сломанн Форумчанин

Симпатии:
    608
    я ничего круче Guerilla Warfare от Loxy & DJ Ink не слышал.
    А ещё Grooverider тема. Paul B nuborn mix (10 штук)

7. numlock

numlock Гость

dark side-больно колбасная музыка,для молодежи,а вот art core -уже куда более приятней правда не помню названия коллективов-вспомню отпишу.По мне лайтовый д н б ближе,хотя имею пару дисков жести на одном из них ремикс есть есть на крафтверк-очень хороший

8. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    А треки миксованные?

добавлено через 3 минуты
    Да уж. Ты прав как никогда.

Последнее редактирование: 2 Май 2006
  9. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Ну то что мясо спорить не буду. Есть наверняка у них и лайтотовые проэкты, но после слов Германия, музыка, drum'n'bass почему-то в голову сразу приходит слово "Мясо" (не знаю почему).
    Послушать могу посоветовать: Panacea, Resonant evil, Technical itch, Kryptic Minds, Loxy, INK, Dylan, D.kay и Calyx иногда мясцом балуются. А самым мясным треком из тех что я слышал имхо является Enduser - Apocalypse. А тебе d'n'b нравится или он для тебя как "ещё один стиль в электронной музыке"?

10. Victoryana

Victoryana Форумчанин

Симпатии:
    561
    для меня это музыка... что касается самого стиля, признаюсь, что даже не знаю как он выражается, просвятишь?:)

11. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Ломанные ритмы с BPM(удары в минуту) примерно 168 - 180.

12. numlock

numlock Гость

не миксованый

13. megalol

megalol Форумчанин

Симпатии:
    842
    и еще жырный бас :smile:

14. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Да и жырный бас тоже. Правда хороший, жырный бас далеко не у всех получается.

добавлено через 1 минуту
    А найти тебя где можно? И Victoryana тебя тоже?

Последнее редактирование: 3 Май 2006
  15. Neo#

Neo# Форумчанин

Симпатии:
    6
    Prodigy - VoodoPeople вообще калбасит

16. Victoryana

Victoryana Форумчанин

Симпатии:
    561
    в мирке можно найти, на далнете, в аське и ваще везде=)

17. fusker

fusker Оля белка ) Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.498
    В личку, слабо да? :protest:

18. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    послушал Andy C - Nightlive 3!просто слов нет!суперский микс!там и Пендулум и Конкорд Даун новые темки...жесть!советую всем!

19. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Как-нить напишу в аське когда деньги на нете появятся (что судя по всему не очень скоро).

добавлено через 1 минуту
    Где его взять-то можно? В DC нет чё-то.

Последнее редактирование: 7 Май 2006
  20. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    привезу в среду!